서울특별시 송파구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 19:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 송파구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아라랏 2118606665 | 1건 | 115 | 90.24% |
2026-08-31
304,953,942원 |
| 2 | (주)아이엔지시스템 2148626637 | 1건 | 7 | 90.39% |
2026-08-31
339,798,500원 |
| 3 | 주식회사 광원이엔씨 7538101378 | 1건 | 58 | 90.46% |
2026-08-31
615,047,200원 |
| 4 | 신동종합건설(주) 5348801586 | 1건 | 35 | 90.10% |
2026-08-19
6,519,743,998원 |
| 5 | 주식회사 시우이엔디 3098600949 | 1건 | 79 | 90.29% |
2026-08-12
231,856,450원 |
| 6 | 세중물산 주식회사 1068660843 | 1건 | 106 | 90.34% |
2026-08-12
126,769,160원 |
| 7 | (주)동후디앤씨 2118757628 | 1건 | 18 | 90.42% |
2026-08-10
105,088,469원 |
| 8 | 주식회사 케이엘씨산업개발 3938101536 | 1건 | 91 | 90.44% |
2026-07-30
253,366,400원 |
| 9 | 주식회사 그린솔루션조경 2158774366 | 1건 | 100 | 90.14% |
2026-07-30
263,628,820원 |
| 10 | (주)아성큐브스 1328158680 | 1건 | 92 | 89.96% |
2026-07-15
119,964,893원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)아이엔지시스템 | 김정화 | 339,798,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)투윈스컴 | 박성하 | 339,814,173원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)이레에너지테크 | 강래원 | 339,845,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)태영에스엔에스 | 박태건 | 339,847,437원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한마음정보시스템 | 정인숙 | 339,855,357원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 코스모티어 | 김명동 | 339,865,090원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 광명정보통신 주식회사 | 김형준 | 339,876,966원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 건영정보기술 | 김재곤 | 339,882,050원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)포소드 | 마명철 | 339,890,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 더올아이티 | 김정순 | 339,894,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)지엠케이정보통신 | 최경숙 | 339,895,980원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 사운드허브 | 김민정 | 339,917,590원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 네오비젼 | 유정식 | 339,923,480원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)미디어밸리렛 | 전필숙 | 339,930,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유신테크 | 김용근 | 339,943,830원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 오리엔트주식회사 | 이경호 | 339,949,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 수인정보통신 | 김옥환 | 339,960,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)승일전력산업 | 박광수 | 339,969,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 스타버킷 | 김영섭 | 339,977,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태양전기 | 홍석봉 | 339,979,470원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 씨큐윈 | 박근우 | 339,981,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 우솔네트웍스 | 유상열 | 339,988,290원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 피엔에이링크 | 연제성 | 339,991,349원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 성동아이앤티 | 홍성원 | 339,996,490원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 씨엠지 | 이경은 | 340,001,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유넷시스 주식회사 | 강욱 | 340,024,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 청명씨앤아이 | 문현민 | 340,042,262원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 중선아이티씨 | 김학선 | 340,047,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)알트온 | 최정근 | 340,049,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)엘티네트워크 | 조완식 | 340,057,535원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 로버무트 주식회사 | 송태하 | 340,059,572원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 테크인스 | 전재현 | 340,075,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)지트인 | 김재환 | 340,079,937원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 엠앨캐스트주식회사 | 김철호 | 340,083,204원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)유한이엔씨 | 신정식 | 340,095,947원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에스앤디비즈 | 정성호 | 340,098,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)비시텍코리아 | 임헌욱 | 340,099,960원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 만사시스템 | 조호진 | 340,107,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)신지전설 | 최심계 | 340,109,635원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)영풍전력설비 | 심문수 | 340,154,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스엠플러스정보통신 | 왕성모 | 340,169,814원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에드원 | 김춘걸 | 340,173,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 팬택씨앤아이엔지니어링 | 신광식 | 340,183,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)남인정보통신 | 김남호 | 340,206,880원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 라온비주얼시스템 | 왕동선 | 340,208,574원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한경정보기술(주) | 한정훈 | 340,210,620원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에이스뷰 | 김종오 | 340,217,730원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)데스코 | 이상혁 | 340,234,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아이티콘 | 이준형 | 340,239,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대선아이넷(주) | 신일자 | 340,240,140원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사유엔콘트롤 | 남성모 | 340,241,610원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 티원엘에스 | 김영규 | 340,244,040원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 온품 | 김유혁 | 340,254,396원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 보람정보통신서비스(주) | 정승원 | 340,261,299원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 오메카 | 오정은 | 340,263,899원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)온앤오프미디어 | 주봉주 | 340,289,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 코젠 | 윤영근 | 340,291,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 정보와기술 주식회사 | 이충근 | 340,304,290원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 피에스텍(주) | 황재용 | 340,307,691원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 엔씨엔스페이스 주식회사 | 김찬중 | 340,324,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)와이드큐브 | 최원근 | 340,342,180원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)유스이앤씨 | 최강호 | 340,347,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대성오토텍 | 신미금 | 340,347,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 금수티아이주식회사 | 이형주 | 340,347,750원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 알에프코리아 | 신을주 | 340,348,750원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사드림전자피에이 | 박미영 | 340,353,840원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 육일전기공사주식회사 | 공삼례 | 340,360,650원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 협진통신(주) | 이승훈 | 340,378,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)씨엔씨네트 | 이재경 | 340,378,850원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 앤샵 | 장진화 | 340,385,440원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 씨지에스아이티(주) | 최규식 | 340,388,351원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 더시그넷 | 손법성 | 340,394,235원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해인이티에프 | 오재근 | 340,394,235원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 엠젠솔루션 | 강용주 | 340,407,473원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 디에스인포시스 주식회사 | 최혜경 | 340,410,460원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사일경네트워크 | 정동호 | 340,426,460원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 벽산파워 주식회사 | 전종수 | 340,427,830원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대월기전(주) | 김승연 | 340,433,607원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 넷엔씨큐 | 한진호 | 340,437,749원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 알앤씨미디어 | 오창석 | 340,439,378원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 정우이앤씨 | 유동환 | 340,445,709원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)대보통신 | 염영숙 | 340,476,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)창성테크 | 공창식 | 340,492,306원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)프라임엔시스템 | 김병래 | 340,504,540원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 아이앤씨코리아 | 박규성 | 340,507,599원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 필라넷 | 김정혁 | 340,537,450원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)윈플러스정보기술 | 정재원 | 340,537,568원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)한양인프라넷 | 김주호 | 340,565,301원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 플러스파크 | 이선희 | 340,585,670원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 나우시스템 | 이종한 | 340,589,060원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 유니와이드 | 김창환 | 340,596,188원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 코위버(주) | 황인환 | 340,610,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 동부전기 | 형남길 | 340,616,145원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)성우음향정보통신 | 송민자 | 340,631,487원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 비엔솔루트 | 김진형 | 340,643,231원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 수호네트워크 | 임지훈 | 340,644,740원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼아씨디에스 유한회사 | 인준환 | 340,646,420원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 승림이앤씨(주) | 박기철 | 340,651,510원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 캐스트윈 | 김낙희 | 340,651,830원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)한국에빅스 | 신지훈 | 340,653,210원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.