현대건설(주)
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-28 21:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 현대건설(주)| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대선전업사 4011666661 | 1건 | 28 | 96.84% |
2026-08-31
225,179,810원 |
| 2 | 삼주이앤씨 주식회사 4118191767 | 1건 | 38 | 90.59% |
2026-08-31
20,798,200원 |
| 3 | 대한민국씨씨티비협동조합 3788102517 | 1건 | 4 | 90.20% |
2026-08-31
62,671,854원 |
| 4 | 주식회사대길종합건설 6458603804 | 1건 | 16 | 90.10% |
2026-08-31
1,721,846,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼주이앤씨 주식회사 | 이시형 | 20,798,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 코어방재기술 | 김경희 | 20,798,214원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이이에스 전기공사 | 강성진 | 20,798,234원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유비파워텍 | 송병호 | 20,798,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유일티엔에스 주식회사 | 김인주 | 20,799,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신동아이엠에스 | 박하석 | 20,799,019원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 동광 | 김종대 | 20,799,143원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)이지소방 | 박춘희 | 20,799,620원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서해소방 | 권길중 | 20,800,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)세종이십일 | 임건태 | 20,800,030원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성신전업 | 노인덕 | 20,800,320원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서령소방설비공사 | 김창숙 | 20,800,850원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 강전사 | 김정관 | 20,801,166원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사황강전력공사 | 전남숙 | 20,801,270원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 청우이엔지 | 이원강 | 20,802,466원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 건보전기 | 이창우 | 20,802,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신승에프앤티 | 박남준 | 20,802,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 바로이엔씨 | 곽병열 | 20,803,973원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한양텍 | 이수삼 | 20,805,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세종방송통신(주) | 김민주 | 20,805,459원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사대원전력 | 이만구 | 20,805,563원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대성전력 주식회사 | 권광식 | 20,805,970원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)중부전기 | 문순복 | 20,806,879원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대상파워텍 | 김형석 | 20,807,710원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사가흥이엔씨 | 백미희 | 20,808,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 일렉큐브 주식회사 | 조경남 | 20,808,120원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 두힘 | 황병우 | 20,808,370원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대한전설 | 주동선 | 20,808,615원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대경이엔에스 | 원애경 | 20,809,010원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 오성방재공영(주) | 이충희 | 20,809,140원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사진성산전 | 이근영 | 20,810,971원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제이디방재 | 최정균 | 20,811,445원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 세영전력 | 김정숙 | 20,812,550원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)미도이엔지 | 이진우 | 20,812,704원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대흥전력기술주식회사 | 양혜숙 | 20,813,179원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)대성소방공사 | 김나영 | 20,813,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한화이엔지 주식회사 | 조길동 | 20,814,230원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 안동소방 주식회사 | 이정훈 | 20,814,370원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)삼두이엔씨 | 최병천 | 20,815,202원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사영진 | 이현섭 | 20,815,677원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 금탑 | 유형순 | 20,815,779원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 일진전력 주식회사 | 이전민 | 20,816,030원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)가나통신전력공사 | 민명기 | 20,818,979원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 다산전력 | 신동헌 | 20,819,041원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 태양전기 | 홍석봉 | 20,820,130원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대성전설 | 강보혜 | 20,820,349원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 119소방복지단재난안전공사 주식회사 | 김현순 | 20,820,837원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대원소방 | 안소은 | 20,820,970원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사대영소방 | 김영숙 | 20,821,126원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성찬정보통신 | 이언순 | 20,821,787원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)태화소방방재 | 임혜경 | 20,822,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)삼성소방전기 | 김태정 | 20,823,086원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신광전기 주식회사 | 박영탁 | 20,823,788원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신양종합전기 | 임선국 | 20,824,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 신성전기소방공사 | 송성미 | 20,824,973원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 고려소방 | 윤창석 | 20,826,782원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서광전기통신 | 구본충 | 20,827,180원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 벽진엔지니어링 | 송유나 | 20,828,474원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)이레전기안전 | 구 미 정 | 20,829,610원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세원소방 주식회사 | 현영한 | 20,830,415원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)에이씨에스 | 성경철 | 20,833,270원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)넥스트이엔지 | 허명해 | 20,833,965원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 참조은이엔지 | 강낙관 | 20,834,027원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한양전기 | 허병철 | 20,834,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 덕암 전설 | 박춘화 | 20,835,059원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 렉터슨 | 김동률 | 20,835,472원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대웅전기 | 남행순 | 20,835,977원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대한진호산업 | 최창호 | 20,836,535원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 두원스마트앤그린 주식회사 | 김윤주 | 20,836,917원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)착한소방이엔지 | 김강산 | 20,837,267원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 남전엔지니어링 | 박영주 | 20,837,760원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)국제전기 | 김효식 | 20,838,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 미성가스이엔지 | 소성렬 | 20,839,187원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 유수 | 박만식 | 20,839,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 케이원소방 | 이상미 | 20,839,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)화성이엔지 | 김택환 | 20,840,570원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동아전기 | 최정환 | 20,841,041원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼성이엔지 | 이정숙 | 20,842,552원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 안강 | 박성배 | 20,842,570원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 민이엔씨 | 전홍열 | 20,842,699원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 현대전력개발공사 | 김상희 | 20,843,130원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)유한이엔씨 | 신정식 | 20,843,763원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 원준이앤씨 | 정은희 | 20,844,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사대연소방 | 박광봉 | 20,844,240원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정원소방 | 이종근 | 20,844,389원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 근영산업개발(주) | 김경숙 | 20,847,380원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 권혁테크 주식회사 | 유혁 | 20,847,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 부흥전기 | 황 혜 진 | 20,847,919원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사영남엔지니어링 | 정경희 | 20,849,404원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 구문전력 주식회사 | 김경수 | 20,850,690원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 20,852,170원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 고려설비(주) | 홍광훈 | 20,852,274원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 지심전기 주식회사 | 송원표 | 20,854,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 도움소방 | 심영호 | 20,854,276원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 상원소방 | 장재혁 | 20,855,184원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)진솔이앤지 | 김도선 | 20,855,267원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 다호소방 | 김종기 | 20,857,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 민전사 | 정은희 | 20,857,212원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이디파워텍 | 김병갑 | 20,857,306원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 거산이앤지 | 이용철 | 20,857,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.