한국농어촌공사 제주지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-29 18:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-06 03:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 제주지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 편안코퍼레이션 8792401717 | 3건 | 3 | 89.91% |
2026-06-16
9,882,700원 |
| 2 | 유한회사 탑종합방재 4048141497 | 2건 | 55 | 89.77% |
2026-08-06
2,461,900원 |
| 3 | 길영이엔씨 주식회사 6188129490 | 2건 | 81 | 89.99% |
2026-08-06
12,083,400원 |
| 4 | 주식회사 제주정보통신 2458801750 | 2건 | 112 | 89.86% |
2026-08-06
14,050,000원 |
| 5 | 양지건설 주식회사 6438803059 | 2건 | 43 | 90.89% |
2026-07-27
21,064,000원 |
| 6 | 주식회사 한울종합건설 6158191641 | 1건 | 58 | 90.38% |
2026-09-04
960,344,900원 |
| 7 | 에스에이치종합개발 주식회사 3198102594 | 1건 | 24 | 90.27% |
2026-09-02
42,255,000원 |
| 8 | 주식회사금오름전력 7838601281 | 1건 | 74 | 90.40% |
2026-09-02
78,859,890원 |
| 9 | 주식회사 벽진 5138601630 | 1건 | 56 | 90.01% |
2026-08-28
254,468,540원 |
| 10 | 주식회사신명 6138161724 | 1건 | 91 | 90.26% |
2026-08-20
157,611,410원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 벽진 | 강혜순 | 254,468,540원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 오롯건설 주식회사 | 전상균 | 254,567,570원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 네오종합건설(주) | 이성찬 | 254,576,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사푸른마을종합건설 | 양희경 | 254,587,170원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 혜승건설주식회사 | 원경보 | 254,610,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)지음산업개발 | 윤영석 | 254,630,410원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우성종합건설주식회사 | 진창방 | 254,634,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동양종합건설 주식회사 | 김택완 | 254,652,880원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 보광종합건설주식회사 | 진호경 | 254,662,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)풍전종합건설 | 양영희 | 254,672,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 청담산업 주식회사 | 현재량 | 254,697,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 보성상공사 | 고점호 | 254,701,236원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 02:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대서종합건설 주식회사 | 임창진 | 254,723,490원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이지건설 주식회사 | 이천호 | 254,763,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세일건설주식회사 | 김태희 | 254,769,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대정건설산업주식회사 | 송관호 | 254,799,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지에이유아키팩토리 | 김종민 | 254,816,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 엘림종합건설주식회사 | 고맹창 | 254,820,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한양종합건설 주식회사 | 박정섭 | 254,823,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)승신건설 | 김해안 | 254,844,648원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사의진건설 | 한재영 | 254,847,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 02:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 와이엔종합건설 | 부영지 | 254,865,380원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한국종합건설 | 김형준 | 254,883,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 가에인 | 강종은 | 254,886,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 나라종합건설 | 양승철 | 254,890,680원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 지연디자인 주식회사 | 이길수 | 254,896,320원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 부림종합건설 | 홍상기 | 254,911,674원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 원일건설 주식회사 | 박종욱 | 254,942,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한영건설주식회사 | 한영미 | 254,947,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 서현종합건설 주식회사 | 함상진 | 254,971,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가온이노베이션 | 유병호 | 254,993,870원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 오경종합건설(유) | 오경환 | 255,047,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이담종합건설 | 고은아 | 255,053,568원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사대성종합건설 | 유성호 | 255,055,590원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지성종합건설 주식회사 | 임지택 | 255,076,070원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주원종합건설(주) | 강성훈 | 255,125,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 금나종합건설(주) | 한희섭 | 255,140,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 255,143,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신일건설 주식회사 | 이수연 | 255,176,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 금광종합건설 주식회사(錦光綜合建設株式會社) | 정해남 | 255,180,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)유정종합건설 | 김유정 | 255,198,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 수목테크 | 김보경 | 255,209,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)일흥종합건설 | 김승근 | 255,220,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 형지종합건설주식회사 | 강경훈 | 255,222,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 유석 | 강창훈 | 255,225,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 은광기업 주식회사 | 홍학균 | 255,227,840원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 선진종합건설주식회사 | 강승협 | 255,230,520원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스엠건설 | 손운봉 | 255,245,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이수종합건설 | 강지혜 | 255,264,560원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 제웅토건 주식회사 | 문지용 | 255,270,076원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사삼성건설 | 김기철 | 255,289,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 선우 | 송성봉 | 255,305,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 파라다이스건설(주) | 김정은 | 255,345,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우방종합건설주식회사 | 오영철 | 255,379,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 만경종합건설 주식회사 | 유기봉 | 255,443,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 長澔綜合開發 株式會社 | 오윤탁 | 255,466,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 안성종합건설 | 이경화 | 255,471,380원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 영성토건주식회사 | 김영순 | 255,475,770원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 이레종합건설주식회사 | 양정홍 | 255,532,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유진종합건설주식회사 | 한윤옥 | 255,551,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 재영종합건설(주) | 김창수 | 255,552,690원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동산이앤시 주식회사 | 윤나영 | 255,565,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 시티종합건설 | 부창민 | 255,575,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이산종합건설 | 홍영미 | 255,576,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 삼영종합건설 주식회사 | 양성보 | 255,578,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대유기업 | 김승범 | 255,578,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 성운종합건설 | 고순범 | 255,590,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대성건설주식회사 | 문순용 | 255,590,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 아름종합건설 | 최정인 | 255,611,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대운종합건설(주) | 이경익 | 255,623,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 오름건설 주식회사 | 박준석 | 255,647,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 큐비콘 주식회사 | 이인홍 | 255,650,740원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 용안종합건설 | 김가현 | 255,653,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 강림종합건설 주식회사 | 강기종 | 255,655,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사라인종합건설 | 이성배 | 255,668,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 소담디자인연구소 | 임근영 | 255,689,690원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 치영 | 박치영 | 255,699,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 서린 | 임종석 | 255,713,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 해양종합건설주식회사 | 강인귀 | 255,716,750원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 우석건설 주식회사 | 홍명진 | 255,731,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 그로브웍스 | 이지연 | 255,744,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 기단종합건설주식회사 | 박완종 | 255,766,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 심종합건설주식회사 | 정국 | 255,771,630원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 미성종합건설 주식회사 | 정명희 | 255,833,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 덕영종합건설 | 이영숙 | 255,842,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 무일종합건설 주식회사 | 김민수 | 255,849,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 보수건설 주식회사 | 고은희 | 255,868,003원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 영창종합건설 | 양창홍 | 255,870,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 일성종합건설주식회사 | 김종규 | 255,894,813원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유성건설주식회사 | 김영철 | 255,908,890원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 상익건설 주식회사 | 신영민 | 255,925,920원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 형남종합건설주식회사 | 허철준 | 255,937,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 감동종합건설주식회사 | 차충만 | 255,937,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 경보종합건설주식회사 | 김대영 | 255,952,220원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 미르디엔에이 | 이필선 | 255,965,600원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 세원종합건설주식회사 | 고용보 | 255,995,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한터건설주식회사 | 고예순 | 256,003,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사기린종합건설 | 강두혁 | 256,024,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한솔건설(주) | 유기수 | 256,031,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다성건설 | 이종민 | 256,064,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.