전북특별자치도 장수군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 21:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 장수군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 명현건설 4028141924 | 3건 | 161 | 90.08% |
2026-09-04
30,981,000원 |
| 2 | (유)자연개발 4128146800 | 3건 | 31 | 89.48% |
2026-08-25
104,807,160원 |
| 3 | 유한회사 천지 4088191742 | 3건 | 31 | 89.19% |
2026-08-05
34,791,000원 |
| 4 | (주)더포레 5638803035 | 3건 | 30 | 89.95% |
2026-08-05
60,857,050원 |
| 5 | 유한회사 아라건설 2698603823 | 3건 | 17 | 90.04% |
2026-08-05
24,611,000원 |
| 6 | 유한회사 늘푸른산림개발 4128137387 | 3건 | 90 | 89.39% |
2026-07-02
66,333,820원 |
| 7 | 유한회사 장수건설 4188132416 | 2건 | 68 | 90.05% |
2026-09-04
22,140,830원 |
| 8 | 유한회사 청록건설 4078109588 | 2건 | 53 | 93.14% |
2026-08-25
35,155,500원 |
| 9 | 주식회사 신아 8578700620 | 2건 | 31 | 89.87% |
2026-08-05
49,244,000원 |
| 10 | 유한회사 로얄건설 4188129401 | 2건 | 84 | 90.21% |
2026-07-21
40,784,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)정금솔루션 | 이혜영 | 289,124,115원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 창조이엔씨 | 최락인 | 289,139,040원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다선이엔지 | 정은주 | 289,142,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼성전업사 | 하정화 | 289,147,560원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 선도전력 | 이병수 | 289,157,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태경 | 오일환 | 289,166,082원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)진명이엔씨 | 천미영 | 289,196,182원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 소망 | 정홍구 | 289,205,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 화신전력 | 김선복 | 289,233,220원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세원이엔에스 | 정지민 | 289,235,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사성진파워텍 | 김다연 | 289,247,701원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)거산전력 | 최성우 | 289,255,230원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태원 | 이나현 | 289,261,015원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)은광전력 | 김정호 | 289,283,590원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 명문전력 | 장순례 | 289,289,060원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 블루이 | 김주성 | 289,292,560원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)현대에너지 | 장희근 | 289,295,167원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 진양전력 | 양미란 | 289,298,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 나온 | 이유라 | 289,301,823원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)광명전기 | 유명희 | 289,311,375원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 영진전력 | 박황우 | 289,320,637원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한미전기공사 | 김영주 | 289,321,790원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 영원테크 | 조영욱 | 289,322,373원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)승대전설 | 유기로 | 289,323,531원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 장수전력 | 양용호 | 289,327,870원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유창전업 주식회사 | 윤창남 | 289,328,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 노블이엔씨 | 윤호준 | 289,337,134원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 비케이솔루션 | 배윤정 | 289,341,760원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 거전이엔지 | 강경철 | 289,349,144원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 도윤이앤씨 | 김남용 | 289,371,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태영전력공사 | 김수철 | 289,375,780원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 청명이엔지 | 이삼노 | 289,384,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동하전기 | 정종균 | 289,386,250원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)고창전력공사 | 김광수 | 289,396,220원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 아람엔지니어링 | 고영태 | 289,399,940원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에코넥스온 | 최경호 | 289,407,175원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사탑에너지 | 손주언 | 289,414,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)아남전력 | 최용주 | 289,428,590원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 하이테크 | 이진희 | 289,435,250원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 세종전력공사 | 오창록 | 289,464,772원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 289,468,890원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)대국 | 주남산 | 289,469,691원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)태성전력 | 김정숙 | 289,476,839원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에쓰에쓰컴퍼니 | 곽성운 | 289,477,220원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성진전업사 | 김성진 | 289,481,558원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 주연 | 최은경 | 289,482,130원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 도가테크 | 백선영 | 289,491,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대명 | 김선일 | 289,495,150원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사오메가전기 | 이종웅 | 289,497,770원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 해밀전력 | 이종우 | 289,498,055원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 라인전기공사 | 김득중 | 289,498,310원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사중앙이엘씨 | 김용술 | 289,500,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 준서전기(주) | 송이연 | 289,501,529원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 금천 | 신소희 | 289,506,738원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디오이엔씨 | 노정하 | 289,510,211원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)대명전력 | 홍혜숙 | 289,511,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한국이앤아이 | 정운순 | 289,511,947원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 원탑 | 김홍순 | 289,527,867원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 부안전력공사 | 정천수 | 289,529,890원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 웅진 | 최현숙 | 289,543,670원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 남광전업사 | 문재철 | 289,544,890원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대광전력 | 최병인 | 289,550,190원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)아리울전설 | 박미선 | 289,555,796원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서후 | 유지호 | 289,556,230원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 현대전력 | 신승우 | 289,583,438원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 티엠테크 | 최창락 | 289,585,463원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 에이치케이씨 주식회사 | 곽창훈 | 289,588,940원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 규빈건설 주식회사 | 이강윤 | 289,600,224원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 선운이엔씨 주식회사 | 이다영 | 289,601,950원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 탑라이팅 | 박미선 | 289,602,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 원창건설 | 전율영 | 289,602,820원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사강남에너지산업 | 김현식 | 289,603,120원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 서진 | 양갑석 | 289,607,790원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 금빛이엔지 | 천진석 | 289,608,330원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주) 진보전력 | 유진영 | 289,627,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 씨제이에이치주식회사 | 오혜미 | 289,640,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 미래전력 | 김형희 | 289,660,710원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대경전력 | 서형국 | 289,664,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 수성테크 | 정경술 | 289,666,792원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 청우전력 | 신형석 | 289,671,712원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 해림산업개발 | 임병용 | 289,675,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태림전자 (주) | 강수자 | 289,689,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대일썬파워 | 정승기 | 289,695,156원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 거상전력주식회사 | 이민정 | 289,696,024원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 대진엔지니어링 | 조미숙 | 289,696,313원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 해드림이엔지(주) | 조상현 | 289,721,494원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 대산전력 | 박명환 | 289,722,656원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대승전기(주) | 강덕희 | 289,725,228원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 협전사 | 박종고 | 289,758,440원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한양전기 | 이관종 | 289,775,067원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 광보전력 | 정숭기 | 289,777,710원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 진석이엔지 | 이진석 | 289,778,590원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사도성이엔씨 | 이춘구 | 289,782,850원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태준 | 은미옥 | 289,785,718원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에스엠전기주식회사 | 김옥남 | 289,791,535원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)제이엘파워 | 권정민 | 289,810,930원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 풍경주식회사 | 최명실 | 289,813,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 다영전력 | 신혜정 | 289,817,930원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사유성이엔지 | 유상수 | 289,818,741원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 신우이엔씨 | 엄원영 | 289,819,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.