현대건설(주)
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-28 08:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 현대건설(주)| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼주이앤씨 주식회사 4118191767 | 1건 | 38 | 90.59% |
2026-08-31
20,798,200원 |
| 2 | 대한민국씨씨티비협동조합 3788102517 | 1건 | 4 | 90.20% |
2026-08-31
62,671,854원 |
| 3 | 주식회사대길종합건설 6458603804 | 1건 | 16 | 90.10% |
2026-08-31
1,721,846,000원 |
| 4 | 대선전업사 4011666661 | 1건 | 28 | 96.84% |
2026-08-31
225,179,810원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대한민국씨씨티비협동조합 | 김정태 | 62,671,854원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아이네트윅스 | 윤정용 | 62,672,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 건주 | 안병만 | 62,673,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 테라엔지니어링 | 윤윤정 | 62,673,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 상인엔지니어링주식회사 | 최상인 | 62,673,580원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)경일통신 | 손근수 | 62,674,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 알앤에이시스템 | 황동성 | 62,676,280원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 앙츠 | 박창진 | 62,676,932원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동진일렉콤 | 이영숙 | 62,676,999원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 알투 | 김백연 | 62,677,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스엘정보통신 | 안보영 | 62,677,860원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 씨엔정보통신 | 김주범 | 62,677,930원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 빛을 꿈꾸는 사람들 | 김상희 | 62,678,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진네트웍스 | 이호진 | 62,678,356원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성진머티리얼즈 주식회사 | 권미영 | 62,678,418원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스케이전기통신 | 강일호 | 62,678,490원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해림아이티 | 한종국 | 62,679,379원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스엠솔루션 | 최명진 | 62,680,772원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 제 일 | 노창헌 | 62,680,798원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동조전력 | 송영미 | 62,681,336원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)가디엘 | 최혜심 | 62,682,690원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 비케이에너지 | 조형준 | 62,684,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)세화 텔링크 | 이옥임 | 62,684,568원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사드림전자피에이 | 박미영 | 62,685,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 가온이엠씨 | 문중원 | 62,686,720원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대경통신 | 이미희 | 62,689,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대진정보텔레콤 | 경완수 | 62,689,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 룩스정보 | 전은희 | 62,690,369원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 일성정보 | 정경순 | 62,690,590원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 데이타콤 | 이강호 | 62,690,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 아미정보통신 | 김용진 | 62,690,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 화승전력 | 조형수 | 62,691,050원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 와이즈드림 | 전경아 | 62,692,230원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유원씨앤씨 | 김유화 | 62,693,721원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 원방하이테크 | 홍성준 | 62,693,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 환경전력 | 김춘단 | 62,694,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)보광전기통신 | 전수재 | 62,697,180원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 삼덕테크윈 | 윤옥림 | 62,697,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)이오전기 | 최정은 | 62,698,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 큐릭스주식회사 | 임유신 | 62,698,822원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 빅테크주식회사 | 윤동호 | 62,698,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세진종합이엔씨 | 박근덕 | 62,699,596원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 티앤에스 주식회사 | 김지안 | 62,701,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 보영파워테크 주식회사 | 임병선 | 62,701,486원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 네오텍 | 최현덕 | 62,702,166원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세종하이텍주식회사 | 윤국진 | 62,702,320원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 팬택씨앤아이엔지니어링 | 신광식 | 62,704,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 제트로정보통신 | 김명희 | 62,704,922원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 엠스톤솔루션 | 최병문 | 62,706,408원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 우리솔루션 | 김완형 | 62,707,270원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이주씨스템(주) | 이복균 | 62,708,020원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)태화전력 | 김해진 | 62,708,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)삼부시스템 | 오광열 | 62,708,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 조양테크 | 송윤서 | 62,709,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대산전력소방 | 채다현 | 62,710,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-29 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 하나월드정보통신 | 김제수 | 62,710,371원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)성현정보통신 | 정희영 | 62,712,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)고려산전 | 남기섭 | 62,712,229원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 제이에스텍 | 최은영 | 62,712,230원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 그린주의 | 김현미 | 62,713,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)유안테크 | 김건년 | 62,714,025원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 화성전기건설(주) | 김찬일 | 62,714,740원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)멀티정보통신 | 이진선 | 62,715,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성온엘 | 이미경 | 62,715,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 유환아이티 | 이호남 | 62,715,638원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)에스아이티컴 | 주영태 | 62,715,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 미강전력 | 최은기 | 62,716,130원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에스엠테크 | 박정민 | 62,716,470원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)신성시엔시 | 김관식 | 62,717,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사디브이알씨앤씨 | 이병묵 | 62,718,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 우리기술 | 김규수 | 62,722,012원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)한길정보통신 | 한길남 | 62,722,787원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)하이콤정보시스템 | 홍범희 | 62,723,312원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 샤인네트웍스 | 유홍식 | 62,724,041원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 엔콤 | 정영진 | 62,724,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 예감정보기술 | 제갈영준 | 62,724,670원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 라인월드정보 | 박선양 | 62,724,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 조인테크 | 이승호 | 62,724,874원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 세연정보시스템 | 김윤실 | 62,724,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사미래이앤씨 | 신유라 | 62,725,790원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 라인미디어 | 김선희 | 62,726,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 서원이엔지 (ENG) | 안혜란 | 62,727,257원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성신이앤씨 | 김영자 | 62,727,338원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 리우 | 박지호 | 62,730,440원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)이비엔 | 이향숙 | 62,731,810원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 금산 | 유기선 | 62,732,403원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)엔케이정보통신 | 남부식 | 62,733,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 오성기전주식회사 | 문혜영 | 62,733,231원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)대성텔레콤 | 김보미 | 62,733,440원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 영재전력 주식회사 | 윤지용 | 62,733,464원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 사단법인 더불어사는장애인복지회 | 박숙희 | 62,733,733원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 동연전설 | 홍영자 | 62,734,831원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 위즈팩토리주식회사 | 김영관 | 62,734,831원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 케이알정보통신 | 조준래 | 62,736,450원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 나누리통신(주) | 임석동 | 62,736,468원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)에이스네트웍스 | 최영애 | 62,736,690원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 파로스 | 허정연 | 62,738,308원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사링크로드 | 이용호 | 62,739,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (사)벗나래복지회 | 정민준 | 62,739,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 양진이앤티 | 이상옥 | 62,740,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.