전북특별자치도 장수군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 10:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 장수군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 명현건설 4028141924 | 3건 | 161 | 90.08% |
2026-09-04
30,981,000원 |
| 2 | (유)자연개발 4128146800 | 3건 | 31 | 89.48% |
2026-08-25
104,807,160원 |
| 3 | 유한회사 아라건설 2698603823 | 3건 | 17 | 90.04% |
2026-08-05
24,611,000원 |
| 4 | 유한회사 천지 4088191742 | 3건 | 31 | 89.19% |
2026-08-05
34,791,000원 |
| 5 | (주)더포레 5638803035 | 3건 | 30 | 89.95% |
2026-08-05
60,857,050원 |
| 6 | 유한회사 늘푸른산림개발 4128137387 | 3건 | 90 | 89.39% |
2026-07-02
66,333,820원 |
| 7 | 유한회사 장수건설 4188132416 | 2건 | 68 | 90.05% |
2026-09-04
22,140,830원 |
| 8 | 유한회사 청록건설 4078109588 | 2건 | 53 | 93.14% |
2026-08-25
35,155,500원 |
| 9 | 주식회사 신아 8578700620 | 2건 | 31 | 89.87% |
2026-08-05
49,244,000원 |
| 10 | 유한회사 로얄건설 4188129401 | 2건 | 84 | 90.21% |
2026-07-21
40,784,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세림냉동플랜트 | 전형권 | 292,805,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엠테크이엔지 | 유미자 | 292,890,412원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 루트 | 이순미 | 292,892,759원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 292,893,930원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사캐리어플랜트 | 조영숙 | 293,122,863원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)티엠엔지 | 김남표 | 293,291,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이씨에스 | 김현이 | 293,303,950원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대방산업 | 양상운 | 293,368,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태산공사 | 서찬석 | 293,398,164원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 반디가연 | 박희정 | 293,417,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태성이엔씨 | 조형태 | 293,441,010원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)세기플랜트 | 김현문 | 293,447,170원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진흥설비(주) | 송호용 | 293,447,238원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 293,459,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사참조은엔지니어링 | 채승권 | 293,488,560원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)지구엔비텍 | 박성아 | 293,497,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 한성산기 | 백대준 | 293,516,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 도원티엠 | 설차수 | 293,562,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 티에스에너지 | 이상현 | 293,607,130원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)서진비에스 | 김동명 | 293,615,940원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 가나기업(주) | 이정인 | 293,628,560원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)풍산건설 | 박정근 | 293,632,962원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)한양기공 | 강순덕 | 293,634,724원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 전우산업개발 | 임성옥 | 293,636,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 그린이앤씨 | 문정숙 | 293,679,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사케이피씨 | 최일규 | 293,693,130원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다우 | 진승원 | 293,694,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유일이앤씨 주식회사 | 이현기 | 293,713,380원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 293,722,490원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)가덕 | 조찬웅 | 293,735,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)성심이앤지 | 박훈기 | 293,769,730원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 주영이엔지 | 장명성 | 293,836,578원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)세연이엔씨 | 심재남 | 293,870,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 293,908,850원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 건영산업 | 김종기 | 293,917,360원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 293,917,660원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 현대기계설비주식회사 | 윤치연 | 293,922,346원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 삼성시스템공조 | 임원국 | 293,923,605원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 베스트산업 | 김혜경 | 293,945,832원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 293,983,639원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 울림이엔티 | 여성구 | 294,000,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사대진엔지니어링 | 이미경 | 294,014,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)명지엔지니어링 | 유제영 | 294,028,575원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 선이앤씨 | 황승연 | 294,032,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 294,043,270원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)예샘건설 | 조강철 | 294,084,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 294,094,930원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)정연엔지니어링 | 진준호 | 294,100,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 하미산업 | 유원규 | 294,175,350원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 신영테크 | 신동휘 | 294,182,300원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 제이앤지 | 박종우 | 294,189,730원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 294,244,030원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)해동이앤씨 | 안수현 | 294,267,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)금오기공사 | 김찬수 | 294,325,860원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동방피앤씨 | 이영심 | 294,355,690원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성원지엘 | 유상 | 294,356,437원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 백석종합건설 주식회사 | 윤숙영 | 294,364,070원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)진연이앤이 | 장소영 | 294,370,231원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 지오엔지니어링 | 이삼기 | 294,377,570원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에프엠지 | 설영미 | 294,380,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)삼호화공기계제작소 | 심규섭 | 294,387,550원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에이스중공업 | 신이철 | 294,387,550원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)금강이앤씨 | 김치준 | 294,432,160원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)세진설비 | 박영춘 | 294,432,160원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 294,433,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 호원엔지니어링 | 신장근 | 294,433,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)한국설비 | 정진수 | 294,443,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (유)이화건설산업 | 이은경 | 294,466,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 첨단이엔지 | 박명순 | 294,487,044원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)상아이엔지 | 유기정 | 294,489,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 티엘테크 | 이명희 | 294,532,022원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)삼화공조 | 원소라 | 294,544,940원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 294,552,490원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 서해이엔지 | 강순자 | 294,553,375원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 294,569,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)제일공영 | 정성조 | 294,591,830원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다온기업 주식회사 | 이경순 | 294,592,409원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 294,602,780원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지성지오텍 | 안은영 | 294,651,975원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 294,652,570원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)영도건설 | 한덕희 | 294,654,520원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 도원이앤씨 | 김은숙 | 294,656,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)지코엔지니어링 | 양성규 | 294,709,300원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 294,733,580원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 위더정공 | 김광기 | 294,738,570원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태평양에너텍 | 하지희 | 294,750,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 하나산업개발 | 정덕일 | 294,775,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한강테크 | 전하경 | 294,804,315원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 국제산업설비 | 이정연 | 294,816,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)성원테크 | 송미숙 | 294,817,520원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 294,819,690원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 양민석 | 294,896,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 금강설비 | 노인화 | 294,897,710원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)우진엔지니어링 | 고춘봉 | 294,900,289원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 294,901,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 나노 | 장형순 | 294,922,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사한성이엔지 | 김성수 | 294,937,280원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 광명이엔지 | 이미경 | 294,937,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 청우이엔티 | 최은주 | 294,944,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)다은 | 김정아 | 294,956,640원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.