공사 등록공고

경기도의료원 수원병원 보도블록 및 주차환경개선 전기공사

R26BK01695262

경기도의료원

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z003667
소관기타기관
최상위기관 경기도
사업자번호135-82-00428
전화031-250-8852
팩스031-250-8860
주소경기도 수원시 장안구 수성로245번길 69(경기도의료원, 정자동) (16316)
업태·업종 의료 / 병원
홈페이지 www.medical.or.kr
최근 변경2026-01-20 09:54:52
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
97,790,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
41,316,364원
도급분, 부가세 제외
기초금액
45,448,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 4,131,636원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
2,701,293원
국민연금+건강보험+장기요양+산업안전보건관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
42,746,707원

견적가능금액 범위 (2026-09-05 01:31 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
39,840,705원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
41,064,325원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
42,287,944원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
2,701,293원
국민연금+건강보험+장기요양+산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:53 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-24 15:56:15
견적 제출 개시일시
2026-08-26 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-08-31 10:00:00
견적 개봉일시
2026-08-31 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 31일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 31일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 티제이엔지니어링
사업자번호
4928102899
최종낙찰금액
41,303,090원
최종낙찰률
90.35%
참가업체수
193개사
대표자명
김정미

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도의료원
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 회강종합건설 주식회사 3138135141 1건 69 86.43% 2026-08-31
164,250,800원
2 주식회사 티제이엔지니어링 4928102899 1건 83 90.29% 2026-08-31
41,303,090원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 티제이엔지니어링 김정미 41,303,090원 90.35% 개찰완료 2026-08-31 09:05
비고: 정상
2위 주식회사 진산이앤지 오남숙 41,304,139원 90.36% 개찰완료 2026-08-27 15:11
비고: 정상
3위 주식회사 다원기업 이원규 41,315,045원 90.38% 개찰완료 2026-08-28 05:43
비고: 정상
4위 에이치에스이엔씨 한희숙 41,315,400원 90.38% 개찰완료 2026-08-30 18:07
비고: 정상
5위 주식회사 한양전력공사 조영남 41,316,590원 90.38% 개찰완료 2026-08-27 18:01
비고: 정상
6위 주식회사 신성미래전력 김대준 41,345,963원 90.45% 개찰완료 2026-08-26 22:35
비고: 정상
7위 제이전기조명 박은주 41,350,754원 90.46% 개찰완료 2026-08-26 10:04
비고: 정상
8위 디케이(DK) 김두현 41,364,400원 90.49% 개찰완료 2026-08-27 15:19
비고: 정상
9위 주식회사 산조산업 정종철 41,371,692원 90.50% 개찰완료 2026-08-26 14:16
비고: 정상
10위 성은전기 허성식 41,378,877원 90.52% 개찰완료 2026-08-28 09:37
비고: 정상
11위 주식회사 탑엔지니어링 최성달 41,386,660원 90.54% 개찰완료 2026-08-28 16:01
비고: 정상
12위 우주전설(주) 박한승 41,386,910원 90.54% 개찰완료 2026-08-26 13:55
비고: 정상
13위 주식회사 유신이엔씨 김기민 41,392,490원 90.55% 개찰완료 2026-08-30 23:36
비고: 정상
14위 청광엔지니어링 주식회사 남복현 41,411,300원 90.59% 개찰완료 2026-08-27 16:31
비고: 정상
15위 주식회사 태양에너지 배지윤 41,412,850원 90.59% 개찰완료 2026-08-27 16:01
비고: 정상
16위 스타전기 조성수 41,420,730원 90.61% 개찰완료 2026-08-27 11:11
비고: 정상
17위 남광전기(주) 송문섭 41,435,810원 90.64% 개찰완료 2026-08-30 09:30
비고: 정상
18위 주식회사 유신전기 김경찬 41,436,380원 90.64% 개찰완료 2026-08-30 19:14
비고: 정상
19위 한국파워이엔지 주식회사 안상근 41,486,720원 90.75% 개찰완료 2026-08-26 10:37
비고: 정상
20위 창대전기 최성훈 41,497,810원 90.78% 개찰완료 2026-08-29 18:27
비고: 정상
21위 월드전기 박숙희 41,521,294원 90.83% 개찰완료 2026-08-28 09:36
비고: 정상
22위 창영전기종합 김지안 41,537,988원 90.87% 개찰완료 2026-08-27 12:39
비고: 정상
23위 주식회사 천우전기 박천용 41,570,241원 90.94% 개찰완료 2026-08-28 15:28
비고: 정상
24위 한국진흥공업(주) 정인성 41,585,159원 90.97% 개찰완료 2026-08-27 09:46
비고: 정상
25위 이원전력 주식회사 이기라 41,606,440원 91.02% 개찰완료 2026-08-28 13:21
비고: 정상
26위 주식회사 일진이엔씨 김종필 41,619,848원 91.05% 개찰완료 2026-08-27 10:10
비고: 정상
27위 명성엔지니어링(주) 전동수 41,631,188원 91.07% 개찰완료 2026-08-28 09:53
비고: 정상
28위 미래이엔에프 주식회사 박순희 41,660,000원 91.13% 개찰완료 2026-08-28 16:30
비고: 정상
29위 주식회사 서 영 이정우 41,761,760원 91.36% 개찰완료 2026-08-28 06:48
비고: 정상
- 아트파워 주식회사 유형풍 40,908,920원 89.49% 개찰완료 2026-08-26 10:42
비고: 낙찰하한선 미달
- 금광전기 양선화 40,660,850원 88.95% 개찰완료 2026-08-26 11:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 백석이엔지(주) 고성용 40,869,600원 89.40% 개찰완료 2026-08-26 11:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 태성전설 김철 40,871,850원 89.41% 개찰완료 2026-08-26 11:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태성기전 최성규 40,714,600원 89.07% 개찰완료 2026-08-26 13:22
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)엘라인 이상건 40,351,970원 88.27% 개찰완료 2026-08-26 14:22
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)경일 조문희 40,847,410원 89.36% 개찰완료 2026-08-26 14:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 인호테크 최수아 40,771,370원 89.19% 개찰완료 2026-08-26 15:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 명기전기 김도아 40,722,568원 89.08% 개찰완료 2026-08-26 16:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 케이전력 김양우 40,925,250원 89.53% 개찰완료 2026-08-26 22:45
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)청운이엔씨 이은영 40,866,420원 89.40% 개찰완료 2026-08-26 23:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 갑오전력주식회사 정미영 40,579,568원 88.77% 개찰완료 2026-08-27 08:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 월드전설 양대석 40,836,280원 89.33% 개찰완료 2026-08-27 09:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 현진이엔지 김영주 40,587,195원 88.79% 개찰완료 2026-08-27 09:13
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)금풍이엔씨 박정주 40,547,264원 88.70% 개찰완료 2026-08-27 09:49
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 세한이엔씨 정훈종 40,789,940원 89.23% 개찰완료 2026-08-27 09:59
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)선우기전 임선규 40,819,920원 89.30% 개찰완료 2026-08-27 10:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 콤텍전력 진창근 40,649,190원 88.92% 개찰완료 2026-08-27 10:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 일운전기 이경일 40,674,680원 88.98% 개찰완료 2026-08-27 10:48
비고: 낙찰하한선 미달
- (주) 베스텍이앤씨 이정국 40,793,700원 89.24% 개찰완료 2026-08-27 11:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 엘제이테크 주식회사 유혜영 40,700,569원 89.04% 개찰완료 2026-08-27 11:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에너지솔루션 박형달 40,808,000원 89.27% 개찰완료 2026-08-27 11:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 한국파워시스템 정일용 40,574,260원 88.76% 개찰완료 2026-08-27 11:18
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)수원전설 유순옥 40,583,399원 88.78% 개찰완료 2026-08-27 13:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태강 이은희 40,605,900원 88.83% 개찰완료 2026-08-27 13:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 하나전기 이랑숙 40,662,900원 88.95% 개찰완료 2026-08-27 14:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 대신네트웍스주식회사 이성모 40,491,386원 88.58% 개찰완료 2026-08-27 15:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 지구에너지 신재승 40,633,300원 88.89% 개찰완료 2026-08-27 15:12
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)진무전력 노영우 40,637,980원 88.90% 개찰완료 2026-08-27 15:27
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)파워텔레콤 조호연 40,789,180원 89.23% 개찰완료 2026-08-27 15:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 세현전기 최만식 40,779,140원 89.21% 개찰완료 2026-08-27 15:37
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)서강이엔씨 김대욱 40,850,640원 89.36% 개찰완료 2026-08-27 16:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼광전기공사 신동주 40,646,170원 88.92% 개찰완료 2026-08-27 16:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 진광이엔씨 주식회사 권태원 40,888,650원 89.45% 개찰완료 2026-08-27 17:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 재민전기 김문희 40,723,460원 89.09% 개찰완료 2026-08-27 17:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 세진전기공사 조종권 40,869,850원 89.41% 개찰완료 2026-08-27 20:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대한이엔지 임만수 40,738,390원 89.12% 개찰완료 2026-08-27 21:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 장안전기 장한율 40,935,764원 89.55% 개찰완료 2026-08-27 22:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 새롬씨티건설 조미숙 40,769,555원 89.19% 개찰완료 2026-08-28 00:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 선명전기 김창열 40,831,838원 89.32% 개찰완료 2026-08-28 07:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 국보이앤씨 주식회사 이지연 40,807,570원 89.27% 개찰완료 2026-08-28 07:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 한빛전력공사 강성배 40,879,360원 89.43% 개찰완료 2026-08-28 09:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 일광전기통신 이동기 40,924,790원 89.53% 개찰완료 2026-08-28 10:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 유명전기공사 김태중 40,725,310원 89.09% 개찰완료 2026-08-28 10:50
비고: 낙찰하한선 미달
- 인프리콘 주식회사 김용곤 40,822,780원 89.30% 개찰완료 2026-08-28 13:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 대한전력 주식회사 이대형 40,766,171원 89.18% 개찰완료 2026-08-28 14:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 광윤전력주식회사 김혜진 40,717,630원 89.07% 개찰완료 2026-08-28 15:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 위더스건설 김만길 40,791,500원 89.23% 개찰완료 2026-08-28 15:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서이전설 이명옥 40,573,368원 88.76% 개찰완료 2026-08-28 15:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 부흥이엔씨 임수빈 40,731,371원 89.10% 개찰완료 2026-08-28 15:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 창경 김창호 40,693,732원 89.02% 개찰완료 2026-08-28 16:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 유화전력 주식회사 하정희 40,450,111원 88.49% 개찰완료 2026-08-28 16:12
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)단성 김연규 40,522,222원 88.65% 개찰완료 2026-08-28 16:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 씨엠네트웍스 이태희 40,920,000원 89.52% 개찰완료 2026-08-28 17:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 현창이엔지 김창희 40,810,000원 89.27% 개찰완료 2026-08-28 17:49
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 라온전력 심응관 40,841,260원 89.34% 개찰완료 2026-08-28 18:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 정화전기공사 배상식 40,920,470원 89.52% 개찰완료 2026-08-29 18:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 유정전기 김승기 40,865,610원 89.40% 개찰완료 2026-08-30 13:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 단디전력 이범현 40,836,480원 89.33% 개찰완료 2026-08-30 13:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 하나전기 김종민 40,762,989원 89.17% 개찰완료 2026-08-30 16:42
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사동부산업전기 김종채 40,886,375원 89.44% 개찰완료 2026-08-30 18:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 선진전력 김경선 40,638,565원 88.90% 개찰완료 2026-08-30 22:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 진명이앤지 공현식 40,603,960원 88.82% 개찰완료 2026-08-31 03:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다산전력 양현철 40,693,520원 89.02% 개찰완료 2026-08-31 05:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 대원전기공사 손병호 40,829,922원 89.32% 개찰완료 2026-08-31 06:28
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)보광이엔씨 김성호 40,723,956원 89.09% 개찰완료 2026-08-31 06:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대주전력 윤수철 40,860,600원 89.39% 개찰완료 2026-08-31 07:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사덕수기술 이재현 40,811,330원 89.28% 개찰완료 2026-08-31 08:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 위텍 유영민 40,669,100원 88.97% 개찰완료 2026-08-31 08:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스엔유티씨엔티 한기하 40,816,500원 89.29% 개찰완료 2026-08-31 09:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 케이알에스 김정순 40,608,862원 88.83% 개찰완료 2026-08-31 09:49
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
45,448,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
42,746,707원

A값 구성

국민연금 970,113원
건강보험 734,222원
장기요양 96,476원
산업안전보건관리비 900,482원
A값 합계 2,701,293원