공사 등록공고

1전시장 화재감지기 미설치구간 설치

R26BK01695238

주식회사킨텍스

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z006809
소관기타기관
기관유형산하기관 / 기타
사업자번호128-81-78009
전화031-995-8024
팩스031-995-8084
주소경기도 고양시 일산서구 킨텍스로 217-60 (대화동) (10390)
업태·업종 서비스 / 전시업
홈페이지 www.kintex.com
최근 변경2024-12-06 13:05:51
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
238,077,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
216,433,636원
도급분, 부가세 제외
기초금액
238,077,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 21,643,363원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
14,740,938원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
223,336,062원

투찰가능금액 범위 (2026-09-05 09:06 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
208,764,020원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 투찰가능금액
215,173,886원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 투찰가능금액
221,583,752원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
14,740,938원
국민연금+건강보험+장기요양+퇴직공제+산업안전보건관리비

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다. 추천 투찰가(215,341,436원)는 상단 AI 예측 카드에 그대로 유지됩니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:13 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예상 참가업체수
183개사
유사 공고 평균
예상 사정률
100.07%
예정가격/기초금액
예상 예정가격
238,234,892원
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
(예상예정가격 − A) × 89.7450% + A
보수·공격 시나리오와 유사 공고 근거

같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.

프리미엄 보기
※ 예측 원리: 공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전문소방시설공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-24 15:43:20
입찰개시일시
2026-08-24 18:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 10:00:00
개찰일시
2026-09-01 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 에이원방재산업
사업자번호
1238616717
최종낙찰금액
218,921,200원
최종낙찰률
92.21%
참가업체수
1005개사
대표자명
조보훈

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 주식회사킨텍스
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 에이원방재산업 1238616717 1건 7 89.98% 2026-09-01
218,921,200원
2 (주)우진일렉트 1358140632 1건 221 89.28% 2026-08-19
4,993,226,530원
3 주식회사 아이앤비 8038700322 1건 80 90.10% 2026-07-28
5,428,455,130원
4 주식회사 한백 4108132391 1건 79 89.65% 2026-07-14
4,964,748,268원
5 금강산업 주식회사 1388104843 1건 278 88.37% 2026-07-10
54,854,326,799원
6 주식회사 두인건설 6018702404 1건 86 89.94% 2026-06-26
184,233,573원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 에이원방재산업 조보훈 218,921,200원 92.21% 개찰완료 2026-08-31 06:46
비고: 정상
2위 주식회사 세종엔지니어링 허명행 218,922,000원 92.21% 개찰완료 2026-08-31 16:07
비고: 정상
3위 주식회사 혜성이엔디 강동운 218,936,510원 92.21% 개찰완료 2026-09-01 09:39
비고: 정상
4위 주식회사 대원이앤아이 안난영 218,938,315원 92.21% 개찰완료 2026-08-31 12:31
비고: 정상
5위 (주)태진이에스브이 이정석 218,940,290원 92.22% 개찰완료 2026-08-31 13:50
비고: 정상
6위 (주)동양이엔씨 최두현 218,941,827원 92.22% 개찰완료 2026-08-31 10:02
비고: 정상
7위 (주)청수엔지니어링 이상욱 218,950,430원 92.22% 개찰완료 2026-08-31 11:55
비고: 정상
8위 (주)동양에너지 진삼남 218,954,500원 92.22% 개찰완료 2026-08-25 12:48
비고: 정상
9위 (주)에이스원소방전기 정몽수 218,957,000원 92.22% 개찰완료 2026-08-31 10:50
비고: 정상
10위 샘코씨앤디 주식회사 김용훈 218,975,300원 92.23% 개찰완료 2026-08-28 10:29
비고: 정상
11위 주식회사 반도소방 김대중 218,975,414원 92.23% 개찰완료 2026-08-31 23:08
비고: 정상
12위 남양방재(주) 김천용 218,979,364원 92.23% 개찰완료 2026-08-31 12:20
비고: 정상
13위 (주)홍익엔지니어링 정종익 218,995,112원 92.24% 개찰완료 2026-09-01 09:18
비고: 정상
14위 (주)대연전력기술 김창중 218,999,012원 92.24% 개찰완료 2026-08-25 23:32
비고: 정상
15위 한일테크(주) 이민구 219,000,000원 92.24% 개찰완료 2026-08-25 17:24
비고: 정상
16위 주식회사 우일전력 박춘일 219,002,000원 92.24% 개찰완료 2026-08-29 11:20
비고: 정상
17위 원진종합건설주식회사 원철희 219,008,780원 92.24% 개찰완료 2026-08-31 14:25
비고: 정상
18위 주식회사 도원방재 김근배 219,022,180원 92.25% 개찰완료 2026-08-28 15:01
비고: 정상
19위 주식회사 한울전설 이병걸 219,024,199원 92.25% 개찰완료 2026-08-28 11:09
비고: 정상
20위 드림네트웍스 주식회사 조정하 219,024,580원 92.25% 개찰완료 2026-08-31 15:53
비고: 정상
21위 경기소방전기(주) 한동현 219,043,240원 92.26% 개찰완료 2026-08-31 09:50
비고: 정상
22위 신명엔지니어링(주) 김재기 219,046,520원 92.26% 개찰완료 2026-08-28 14:37
비고: 정상
23위 주식회사 청강이연기술 김미영 219,049,865원 92.26% 개찰완료 2026-08-31 14:49
비고: 정상
24위 주식회사 동현전력 최은정 219,053,563원 92.26% 개찰완료 2026-09-01 09:04
비고: 정상
25위 주식회사 에스엠네트웍스 박상준 219,056,861원 92.26% 개찰완료 2026-08-27 08:43
비고: 정상
26위 주식회사 한국소방공사 양종석 219,057,000원 92.26% 개찰완료 2026-08-31 11:01
비고: 정상
27위 주식회사 원천전기 김빈 219,060,236원 92.27% 개찰완료 2026-08-31 18:59
비고: 정상
28위 주식회사 명하이앤지 박정수 219,068,040원 92.27% 개찰완료 2026-08-31 11:07
비고: 정상
29위 (주)현대이에프씨 김상덕 219,069,368원 92.27% 개찰완료 2026-08-29 17:22
비고: 정상
30위 주식회사 창인산업 최선아 219,073,978원 92.27% 개찰완료 2026-08-31 17:04
비고: 정상
31위 (주)신우이엔아이 김인희 219,076,173원 92.27% 개찰완료 2026-08-27 09:25
비고: 정상
32위 주식회사거창 한만조 219,077,710원 92.27% 개찰완료 2026-08-28 16:33
비고: 정상
33위 신한전기 주식회사 이원정 219,080,870원 92.27% 개찰완료 2026-08-28 11:45
비고: 정상
34위 (주) 아성이엔지 심재현 219,081,003원 92.28% 개찰완료 2026-08-31 16:30
비고: 정상
35위 주식회사 세영전력 김정숙 219,084,953원 92.28% 개찰완료 2026-08-27 12:56
비고: 정상
36위 주식회사 미광이티씨 오광수 219,095,657원 92.28% 개찰완료 2026-08-31 16:45
비고: 정상
37위 대보건설 주식회사 황준희 219,099,003원 92.28% 개찰완료 2026-08-25 10:36
비고: 정상
38위 주식회사 보룡건설 김병호 219,099,618원 92.28% 개찰완료 2026-08-31 18:32
비고: 정상
39위 주식회사 송암이엔지 허다영 219,100,715원 92.28% 개찰완료 2026-08-31 08:33
비고: 정상
40위 대성방재건설(주) 홍순호 219,108,880원 92.29% 개찰완료 2026-08-28 18:49
비고: 정상
41위 주식회사 화인전설 류옥현 219,113,710원 92.29% 개찰완료 2026-08-31 17:00
비고: 정상
42위 주식회사 우리소방기술단 최정순 219,123,370원 92.29% 개찰완료 2026-08-31 08:18
비고: 정상
43위 주식회사신아엔지니어링 박진영 219,124,687원 92.29% 개찰완료 2026-09-01 08:21
비고: 정상
44위 (주)태경소방 강석민 219,142,300원 92.30% 개찰완료 2026-08-31 09:08
비고: 정상
45위 주식회사 화성전력 서재복 219,148,590원 92.30% 개찰완료 2026-08-30 20:29
비고: 정상
46위 (주)세신소방엔지니어링 현승순 219,150,590원 92.30% 개찰완료 2026-08-31 16:20
비고: 정상
47위 주식회사 동연전설 홍영자 219,154,213원 92.31% 개찰완료 2026-09-01 09:04
비고: 정상
48위 경기소방방재 주식회사 이현화 219,156,950원 92.31% 개찰완료 2026-08-31 09:54
비고: 정상
49위 주식회사 이래엠이씨 김미자 219,158,274원 92.31% 개찰완료 2026-08-31 17:55
비고: 정상
50위 주식회사 서왕이노베이션 이원선 219,160,900원 92.31% 개찰완료 2026-08-31 23:21
비고: 정상
51위 주식회사 대성이앤씨 인영숙 219,164,200원 92.31% 개찰완료 2026-08-28 13:56
비고: 정상
52위 에이엠테크주식회사 노병훈 219,173,200원 92.31% 개찰완료 2026-08-31 16:17
비고: 정상
53위 주식회사 한일공무 이영섭 219,174,300원 92.31% 개찰완료 2026-08-28 10:12
비고: 정상
54위 (주)선우이엔씨 송영주 219,176,933원 92.32% 개찰완료 2026-08-28 13:51
비고: 정상
55위 주식회사 삼화전기 성백린 219,179,348원 92.32% 개찰완료 2026-08-30 20:41
비고: 정상
56위 주식회사 성신전업 노인덕 219,190,324원 92.32% 개찰완료 2026-09-01 02:47
비고: 정상
57위 주식회사 대창전기기술단 조민재 219,200,422원 92.33% 개찰완료 2026-08-31 09:39
비고: 정상
58위 (주)에스제이엔지니어링 설진일 219,207,450원 92.33% 개찰완료 2026-08-28 09:41
비고: 정상
59위 동서이엔씨 주식회사 한계현 219,207,885원 92.33% 개찰완료 2026-08-27 14:22
비고: 정상
60위 (주)한국소방산업 조문경 219,213,380원 92.33% 개찰완료 2026-08-31 09:06
비고: 정상
61위 주식회사 일원산업 김민수 219,223,690원 92.34% 개찰완료 2026-08-28 13:05
비고: 정상
62위 아람이엔테크 주식회사 정충선 219,224,490원 92.34% 개찰완료 2026-08-31 17:54
비고: 정상
63위 덕화기업(주) 이승행 219,224,570원 92.34% 개찰완료 2026-08-29 11:11
비고: 정상
64위 대덕전력 주식회사 김병건 219,225,404원 92.34% 개찰완료 2026-08-31 21:45
비고: 정상
65위 디케이건설주식회사 김동식 219,225,660원 92.34% 개찰완료 2026-08-31 13:31
비고: 정상
66위 새빛이앤엘 주식회사 심용철 219,226,105원 92.34% 개찰완료 2026-08-31 08:11
비고: 정상
67위 주식회사 두영전기 김경원 219,230,700원 92.34% 개찰완료 2026-09-01 08:46
비고: 정상
68위 아이엠방재(주) 김귀성 219,232,000원 92.34% 개찰완료 2026-09-01 09:05
비고: 정상
69위 부민공영 주식회사 신성욱 219,233,330원 92.34% 개찰완료 2026-08-31 14:48
비고: 정상
70위 지승건설(주) 권민석 219,235,000원 92.34% 개찰완료 2026-08-27 14:59
비고: 정상
71위 주식회사 동광 이준영 219,238,618원 92.34% 개찰완료 2026-08-28 14:25
비고: 정상
72위 (주)대원전력공사 정진선 219,249,594원 92.35% 개찰완료 2026-08-30 14:32
비고: 정상
73위 주식회사 에이스방재 김형석 219,264,741원 92.35% 개찰완료 2026-08-26 17:52
비고: 정상
74위 (주)그린인프라테크 김세완 219,283,800원 92.36% 개찰완료 2026-08-31 09:36
비고: 정상
75위 석교플랜트 주식회사 이웅진 219,305,000원 92.37% 개찰완료 2026-08-31 15:50
비고: 정상
76위 주식회사 천일 이민자 219,310,401원 92.37% 개찰완료 2026-08-31 18:01
비고: 정상
77위 유일전기(주) 주경순 219,313,404원 92.37% 개찰완료 2026-08-28 09:40
비고: 정상
78위 한양소방설비(주) 김형근 219,317,865원 92.37% 개찰완료 2026-09-01 09:22
비고: 정상
79위 (주)신우방재 송인섭 219,318,000원 92.37% 개찰완료 2026-08-31 18:17
비고: 정상
80위 주식회사 에이에프 박범근 219,324,450원 92.38% 개찰완료 2026-08-27 14:25
비고: 정상
81위 동흥전기 주식회사 박의열 219,325,550원 92.38% 개찰완료 2026-08-31 09:43
비고: 정상
82위 주식회사 자딘 이범수 219,325,770원 92.38% 개찰완료 2026-08-31 08:37
비고: 정상
83위 한양전기 주식회사 조미희 219,332,000원 92.38% 개찰완료 2026-08-30 23:27
비고: 정상
84위 (주)대신소방설비공사 백종림 219,340,000원 92.38% 개찰완료 2026-08-31 14:39
비고: 정상
85위 주식회사 시우산업시스템 최예나 219,347,060원 92.39% 개찰완료 2026-08-27 15:08
비고: 정상
86위 주식회사 성화전설 심병택 219,349,260원 92.39% 개찰완료 2026-08-31 13:44
비고: 정상
87위 주식회사지투기술 이태용 219,354,402원 92.39% 개찰완료 2026-09-01 07:27
비고: 정상
88위 주식회사 새누리소방 안상호 219,359,574원 92.39% 개찰완료 2026-08-31 11:31
비고: 정상
89위 주식회사 도솔방재 유승국 219,368,574원 92.40% 개찰완료 2026-08-28 16:09
비고: 정상
90위 (주)에스티엔비 김유철 219,374,940원 92.40% 개찰완료 2026-08-31 17:38
비고: 정상
91위 (주)삼화플랜 이상민 219,377,140원 92.40% 개찰완료 2026-08-28 18:01
비고: 정상
92위 (주)신세기전력 최병구 219,393,160원 92.41% 개찰완료 2026-08-31 20:12
비고: 정상
93위 (주)대광전기 김주영 219,398,648원 92.41% 개찰완료 2026-08-28 06:46
비고: 정상
94위 주식회사 삼삼한양하이텍 최선규 219,418,840원 92.42% 개찰완료 2026-08-28 16:25
비고: 정상
95위 필성건설 주식회사 유순길 219,421,039원 92.42% 개찰완료 2026-08-28 10:38
비고: 정상
96위 동승건설 주식회사 표승열 219,426,970원 92.42% 개찰완료 2026-08-28 10:58
비고: 정상
97위 주식회사 백풍 장재혁 219,431,137원 92.42% 개찰완료 2026-08-30 22:13
비고: 정상
98위 선진건영 주식회사 차재선 219,433,065원 92.42% 개찰완료 2026-08-31 23:43
비고: 정상
99위 탑이앤씨 주식회사 송영진 219,436,875원 92.42% 개찰완료 2026-08-28 16:25
비고: 정상
100위 에스제이이엔지 주식회사 송용우 219,437,060원 92.43% 개찰완료 2026-08-31 16:11
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
238,077,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
223,336,062원

A값 구성

국민연금 3,969,497원
건강보험 3,004,283원
장기요양 394,762원
퇴직공제 1,922,072원
산업안전보건관리비 5,450,324원
A값 합계 14,740,938원

첨부파일 (4개)