한국농어촌공사 충북지역본부 충주.제천.단양지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 15:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 충북지역본부 충주.제천.단양지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울전기공사 3020691302 | 1건 | 21 | 89.95% |
2026-09-01
199,290,118원 |
| 2 | 제이.에스전력주식회사 3048116515 | 1건 | 123 | 90.99% |
2026-08-19
125,641,210원 |
| 3 | 주식회사 보성정보통신 3048128947 | 1건 | 166 | 90.73% |
2026-08-19
57,856,000원 |
| 4 | 한주전력 3020454832 | 1건 | 26 | 89.88% |
2026-08-18
200,141,358원 |
| 5 | 리더스소방 8801202713 | 1건 | 10 | 90.76% |
2026-08-07
18,800,000원 |
| 6 | 성산전력주식회사 3048114856 | 1건 | 206 | 93.32% |
2026-08-07
76,191,361원 |
| 7 | 주식회사 오름건설 8268801864 | 1건 | 67 | 90.15% |
2026-08-06
896,163,900원 |
| 8 | 주식회사 제이 3048117585 | 1건 | 250 | 90.69% |
2026-07-29
8,500,000원 |
| 9 | 영보건설 주식회사 7818701899 | 1건 | 48 | 90.21% |
2026-07-06
6,930,000원 |
| 10 | (주)금강종합건설 3028113055 | 1건 | 37 | 90.08% |
2026-06-10
1,445,687,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서울전기공사 | 김삼열 | 199,290,118원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사 동진기전 | 윤은진 | 199,315,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대청일렉트릭(주) | 홍진표 | 199,320,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다산전력기술(주) | 정현석 | 199,329,750원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대원전기교육원 | 권신원 | 199,336,967원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 인우전설 | 김명옥 | 199,363,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 화영전기공사 | 김윤희 | 199,370,660원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태광씨앤이 | 최성용 | 199,372,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금화전력주식회사 | 윤미진 | 199,380,490원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼온 | 강현후 | 199,400,360원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지에스에너텍 | 오상분 | 199,431,820원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 천지전력주식회사 | 김혜경 | 199,453,263원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선광전업공사 | 임선광 | 199,458,180원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)중부에너텍 | 김수환 | 199,461,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)우남전기소방 | 우영택 | 199,468,480원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 홍우 | 최정희 | 199,474,770원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 백광전기(주) | 이연우 | 199,491,025원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 삼영 주식회사 | 곽영진 | 199,495,883원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사동진에스이 | 이건장 | 199,517,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엘케이에너지플러스 | 유소형 | 199,528,394원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 지오전력 | 김현우 | 199,539,015원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)일양엔지니어링 | 김은정 | 199,543,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한진전력 | 이연숙 | 199,557,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)세명이앤씨 | 섭동현 | 199,576,394원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 진화엔지니어링 | 이황진 | 199,576,580원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사호은전력 | 김영옥 | 199,587,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 태성전기 주식회사 | 염동준 | 199,609,033원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)성지 | 황성금 | 199,635,390원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 유수 | 김운익 | 199,636,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동영이엔지 주식회사 | 신동이 | 199,654,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 비츠로전기 | 장영범 | 199,663,111원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 건우전력 | 김영선 | 199,673,346원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서원건설(주) | 이철순 | 199,706,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태종전력 | 서성원 | 199,707,568원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대진전력(주) | 안유신 | 199,714,450원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 도담전력 | 이종호 | 199,744,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)케이티이앤지 | 서영성 | 199,754,018원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이지전력 | 유용승 | 199,758,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이피씨엠파워(EPCMpower Inc.) | 박한숙 | 199,765,638원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태광이엔지 | 정학선 | 199,765,980원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서원 | 신미자 | 199,768,242원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 천명이엔씨 | 천지현 | 199,774,040원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 티케이산전 | 김도엽 | 199,775,045원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 구진전기 | 홍경선 | 199,790,870원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 태양이앤지 | 황병화 | 199,792,422원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 화신전기 주식회사 | 권송이 | 199,799,180원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)주이레이엔지 | 이재인 | 199,801,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신우이엔지 | 전주양 | 199,820,264원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대광전기공사 | 이순일 | 199,867,466원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 일신 | 오태웅 | 199,943,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (합)한승전력 | 최상희 | 199,963,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 세진전력 주식회사 | 박종민 | 199,979,770원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 디에스이엔지 | 신동열 | 200,000,814원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성동전설 | 권기태 | 200,014,386원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 도원전력 | 김정애 | 200,014,582원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 금성종합방재주식회사 | 서동성 | 200,073,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)신영방재 | 백원돈 | 200,161,510원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대광건설 주식회사 | 장경섭 | 200,231,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 라이징케이 주식회사 | 이민철 | 200,288,358원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 진성이엔씨 주식회사 | 류윤균 | 200,313,530원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대명전업 (주) | 권용무 | 200,333,003원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 정민전력공사 | 지학기 | 200,899,928원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 동성 | 여운창 | 191,238,080원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태원전력공사 | 장중우 | 196,088,456원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성씨앤아이 주식회사 | 이영수 | 196,075,320원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일전기공업 주식회사 | 김연식 | 196,253,214원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광기전 | 조영운 | 195,864,280원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리이앤씨(주) | 이상원 | 195,869,900원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우이엔지 | 신동욱 | 196,022,260원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)설성전기공사 | 안미애 | 196,231,285원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대하 이.엔.지 | 이나겸 | 189,379,000원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성전력 | 권혁인 | 194,746,599원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건흥전기 | 유택상 | 196,183,290원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원전력 | 김년성 | 196,131,766원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태백전력 | 곽지섭 | 196,225,385원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이 | 이은지 | 196,177,396원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온 | 민웅기 | 195,587,750원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가람엔지니어링 | 손광희 | 196,158,400원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종전기(주) | 박종순 | 196,250,166원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아전력 주식회사 | 권순애 | 196,196,650원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영신전력공사 | 박상열 | 196,036,427원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진전기공사 | 권석재 | 195,716,970원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스이엔지 | 이태한 | 196,011,409원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호남전기공사 | 공동식 | 196,088,080원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성전기주식회사 | 정재윤 | 196,259,900원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주원전기 주식회사 | 지성덕 | 196,203,550원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명파워텍 | 노승미 | 196,124,510원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보종합건설 주식회사 | 유봉기 | 196,236,900원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예광전설(주) | 손영환 | 196,088,561원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명광 | 홍기철 | 195,723,463원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴휴전력 | 곽일영 | 195,847,763원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산기전 주식회사 | 연세림 | 195,801,350원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진전력 주식회사 | 배옥숙 | 195,962,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해종 | 김명희 | 195,790,344원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금화전력 | 김순희 | 196,038,840원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래산전주식회사 | 민천기 | 196,237,185원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효명전기 | 박창범 | 196,223,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신웅건설 주식회사 | 김임경 | 195,461,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산전력주식회사 | 유광종 | 195,720,906원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신성전기공사 | 임병선 | 196,048,570원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.