현대건설(주)
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-27 03:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 현대건설(주)| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼주이앤씨 주식회사 4118191767 | 1건 | 38 | 90.59% |
2026-08-31
20,798,200원 |
| 2 | 대한민국씨씨티비협동조합 3788102517 | 1건 | 4 | 90.20% |
2026-08-31
62,671,854원 |
| 3 | 주식회사대길종합건설 6458603804 | 1건 | 16 | 90.10% |
2026-08-31
1,721,846,000원 |
| 4 | 대선전업사 4011666661 | 1건 | 28 | 96.84% |
2026-08-31
225,179,810원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대선전업사 | 조남현 | 225,179,810원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다온기전 | 김선식 | 225,180,040원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 성은전기 | 황용태 | 225,180,148원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유명전설(주) | 이철규 | 225,181,606원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)광성통신 | 김성철 | 225,182,280원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현하전설 | 유미자 | 225,183,379원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대신전기공사 | 김남근 | 225,183,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우리전력 주식회사 | 허미숙 | 225,183,740원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 석목전기 | 전성수 | 225,184,070원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 우림전력 | 장창호 | 225,184,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사신성전기공사 | 임병선 | 225,184,970원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대준전기 주식회사 | 박은영 | 225,185,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스제이전력 | 심상진 | 225,186,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)성광기술전력 | 김미애 | 225,186,991원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 국동이엔티 주식회사 | 정태현 | 225,187,664원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금후전기 주식회사 | 김현 | 225,187,890원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성우전기(주) | 성영식 | 225,187,956원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)육전사 | 배영배 | 225,188,330원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세진전기공사 | 조종권 | 225,188,340원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경도전력 | 신동하 | 225,188,560원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 금오이엔시 주식회사 | 권순천 | 225,189,234원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 우리전기 | 김동연 | 225,189,459원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 한주엔지니어링 | 한미향 | 225,189,908원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사태림전기공사 | 김안석 | 225,190,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대운전력 | 김진태 | 225,191,703원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 세광전력(주) | 이만형 | 225,191,930원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)아이씨티이엔지 | 장명관 | 225,192,376원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한성전기주식회사 | 박인찬 | 225,192,380원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 예일 | 권명옥 | 225,192,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 트리니티코리아 | 윤예은 | 225,192,825원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)서우시스템즈 | 백미원 | 225,193,270원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사신화전설 | 하혜정 | 225,193,946원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)기성테크 | 김지선 | 225,193,946원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 명도이엔지 | 진성화 | 225,194,425원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 경일전설 주식회사 | 조희정 | 225,195,068원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세우전력 | 우은영 | 225,195,290원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 팬택씨앤아이엔지니어링 | 신광식 | 225,195,520원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대흥디씨티 | 박준석 | 225,195,520원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신신전기 | 신희준 | 225,195,970원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 디에스산전 | 고치영 | 225,196,190원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사프라임기전 | 장공식 | 225,197,087원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 부루 주식회사 | 오선기 | 225,197,558원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 파워드림 | 하춘이 | 225,197,761원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)신일이엘티 | 김재락 | 225,198,209원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사진우전설 | 이래훈 | 225,198,660원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 광운정보통신 | 김운찬 | 225,198,940원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)태일전기 | 박기천 | 225,199,330원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)성광전력 | 박옥순 | 225,199,556원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우리전력(주) | 최성학 | 225,201,126원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사명성전기 | 신광현 | 225,201,570원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)삼호이앤에프 | 이성호 | 225,202,020원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)상아전력 | 윤나영 | 225,202,024원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)유성전기 | 유명호 | 225,202,050원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)명도전기 | 김병진 | 225,202,376원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 해성전력 | 정진근 | 225,203,590원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 시대종합전기(주) | 노운규 | 225,204,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대승이엔씨 | 최대숙 | 225,204,490원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 명성전기 | 김숙자 | 225,205,830원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신한소방전기 | 김기용 | 225,206,959원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 제이엔케이 | 박미옥 | 225,207,180원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)오름전력 | 권영제 | 225,207,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 05:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 케블러스 | 김태성 | 225,207,856원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 효광전력 | 한송우 | 225,208,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 05:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이오이엔씨 | 양호용 | 225,208,750원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서원엠이씨 | 최지호 | 225,208,754원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 서원이엔엠 | 정영희 | 225,208,866원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 지엘이엔씨 | 고순달 | 225,208,970원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우성기전 | 김경란 | 225,210,540원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)두륭 | 김태창 | 225,210,770원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)다산전력기술 | 박정협 | 225,210,773원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)엘앤테크 | 최종호 | 225,211,126원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 이에스 | 최광열 | 225,211,370원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 만봉 | 서은지 | 225,211,890원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신한솔라이앤씨 주식회사 | 이석호 | 225,212,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 씨티이앤씨 | 최윤용 | 225,212,120원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 합자회사 유비넷 | 권오영 | 225,213,250원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영일전기공사 | 정기주 | 225,213,466원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 정우에너텍 유한책임회사 | 박상열 | 225,213,466원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성은이엔씨 | 박은희 | 225,214,140원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 소호전력 | 유진숙 | 225,214,810원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 미성전기 | 우수민 | 225,215,037원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 강산전기주식회사 | 김종규 | 225,215,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대성티엠씨 | 이재훈 | 225,215,480원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 선택전기 | 홍석용 | 225,215,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 225,216,158원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명지전기 주식회사 | 김수택 | 225,216,160원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대성전력공사 | 황금순 | 225,217,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 비앤비코포레이션 주식회사 | 박병호 | 225,218,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 진경이엔씨 | 황원섭 | 225,219,295원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 동현전기 | 강효종 | 225,219,501원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 성진이엔지 | 홍성진 | 225,219,750원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 용수전기 | 이혜원 | 225,219,970원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대성이엔지 | 박성식 | 225,219,994원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사이현정보기술 | 손우형 | 225,220,197원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)태형전력 | 이상문 | 225,220,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한국진흥공업(주) | 정인성 | 225,222,328원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)성심일레콤 | 이현우 | 225,222,670원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (합)청주케이블 | 김기태 | 225,222,890원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 야베스시스템 | 최병선 | 225,223,562원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이천 | 노희진 | 225,223,854원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.