공사 등록공고

진도중학교 다목적강당 전면보수 정보통신공사

R26BK01695182
진도중학교
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
41,198,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
37,452,728원
도급분, 부가세 제외
기초금액 계산값
41,198,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 3,745,272원)
소액수의 공고 — 추정가격+부가세로 역산한 기초금액(G2B 미공시)
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

견적가능금액 범위 (2026-08-25 22:39 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
35,863,950원
낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
36,973,145원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
38,082,339원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 01:47 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-25 08:34:54
견적 제출 개시일시
2026-08-25 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-08-31 10:00:00
견적 개봉일시
2026-08-31 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 31일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 31일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 우리승리전력
사업자번호
6428701177
최종낙찰금액
37,374,868원
최종낙찰률
90.39%
참가업체수
66개사
대표자명
송승리

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 진도중학교
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 (주)선룡 4118127057 1건 34 90.03% 2026-08-31
49,616,578원
2 주식회사 우리승리전력 6428701177 1건 143 90.51% 2026-08-31
37,374,868원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 66개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 우리승리전력 송승리 37,374,868원 90.39% 개찰완료 2026-08-30 16:08
비고: 정상
2위 주식회사 시온테크닉스 문은영 37,385,740원 90.41% 개찰완료 2026-08-27 08:46
비고: 정상
3위 주식회사 국제정보통신 이숙희 37,386,119원 90.41% 개찰완료 2026-08-31 09:53
비고: 정상
4위 산이건설 주식회사 고형운 37,390,444원 90.42% 개찰완료 2026-08-31 09:22
비고: 정상
5위 유한회사 무궁화통신건설 박수진 37,396,320원 90.44% 개찰완료 2026-08-28 16:33
비고: 정상
6위 주식회사 효주 강효영 37,418,433원 90.49% 개찰완료 2026-08-26 14:23
비고: 정상
7위 세경통신 주식회사 박종립 37,424,000원 90.50% 개찰완료 2026-08-28 15:15
비고: 정상
8위 대신티엔아이(주) 기승주 37,432,230원 90.52% 개찰완료 2026-08-31 08:37
비고: 정상
9위 (유)이오전기 최정은 37,439,300원 90.54% 개찰완료 2026-08-28 16:18
비고: 정상
10위 주식회사 티원에이아이 박성헌 37,439,900원 90.54% 개찰완료 2026-08-31 09:16
비고: 정상
11위 주식회사 환경전력 김춘단 37,447,300원 90.56% 개찰완료 2026-08-31 09:17
비고: 정상
12위 주식회사 나산이엔씨 한재덕 37,480,917원 90.64% 개찰완료 2026-08-27 11:24
비고: 정상
13위 대불통신 박송언 37,593,100원 90.91% 개찰완료 2026-08-28 08:40
비고: 정상
14위 미르텍 주식회사 김미선 37,610,320원 90.95% 개찰완료 2026-08-27 09:15
비고: 정상
15위 동방신에너지 주식회사 김하연 37,639,120원 91.02% 개찰완료 2026-08-27 16:53
비고: 정상
16위 (주)우주텔레콤 정원석 37,642,200원 91.03% 개찰완료 2026-08-28 09:00
비고: 정상
17위 주식회사 아이티정보통신 박성찬 37,650,540원 91.05% 개찰완료 2026-08-28 09:47
비고: 정상
18위 주식회사 세정 김문옥 37,709,340원 91.19% 개찰완료 2026-08-26 09:18
비고: 정상
19위 도우새 사회적협동조합 김영만 38,097,080원 92.13% 개찰완료 2026-08-27 09:44
비고: 정상
- 주식회사가람전력 이은하 36,879,480원 89.19% 개찰완료 2026-08-26 10:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사보성전력 최경화 37,327,230원 90.27% 개찰완료 2026-08-26 15:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 화산엔지니어링 김정완 37,351,300원 90.33% 개찰완료 2026-08-27 08:13
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 호남정보시스템 김문학 37,098,020원 89.72% 개찰완료 2026-08-27 09:04
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)엑스엠인더스트리즈 박득준 37,221,920원 90.02% 개찰완료 2026-08-27 09:08
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)케이티에스정보통신 최정윤 36,833,812원 89.08% 개찰완료 2026-08-27 10:04
비고: 낙찰하한선 미달
- (유)인터테크 신동옥 37,092,600원 89.70% 개찰완료 2026-08-27 10:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사대양정보통신 주양로 37,079,310원 89.67% 개찰완료 2026-08-27 10:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 온유정보 박재갑 36,790,111원 88.97% 개찰완료 2026-08-27 12:18
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 지명정보 최윤덕 36,902,870원 89.24% 개찰완료 2026-08-27 12:29
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)가야전기 곽은서 37,294,363원 90.19% 개찰완료 2026-08-27 13:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 대신아이씨티주식회사 이소영 37,177,590원 89.91% 개찰완료 2026-08-27 14:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 영은정보 김은영 37,216,356원 90.00% 개찰완료 2026-08-27 16:28
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)태양소방통신 김주성 37,320,160원 90.25% 개찰완료 2026-08-28 12:53
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)큰빛전력 선영남 37,043,820원 89.58% 개찰완료 2026-08-28 13:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 건우전기 이지영 37,351,511원 90.33% 개찰완료 2026-08-28 15:09
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)공영통신 이영택 37,099,132원 89.72% 개찰완료 2026-08-28 15:50
비고: 낙찰하한선 미달
- 남부전력 주식회사 정태성 37,150,000원 89.84% 개찰완료 2026-08-28 16:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 흥진 이석운 37,064,415원 89.63% 개찰완료 2026-08-28 16:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 원광전력주식회사 전연수 37,065,790원 89.64% 개찰완료 2026-08-28 16:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 세종하이텍주식회사 윤국진 37,199,920원 89.96% 개찰완료 2026-08-28 17:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 호반엔지니어링 조이환 37,178,520원 89.91% 개찰완료 2026-08-28 17:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사옥주전력 정낙원 37,150,119원 89.84% 개찰완료 2026-08-28 17:42
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)성원 이애순 36,731,582원 88.83% 개찰완료 2026-08-28 17:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 가나안정보통신(주) 유원주 37,261,980원 90.11% 개찰완료 2026-08-28 18:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 유동전력통신 문영덕 37,002,480원 89.48% 개찰완료 2026-08-28 20:20
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)거상정보통신 김민호 37,287,441원 90.17% 개찰완료 2026-08-29 21:58
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)이레미디어 이성수 37,133,000원 89.80% 개찰완료 2026-08-30 13:07
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)현대기전 박증언 37,164,600원 89.88% 개찰완료 2026-08-30 15:22
비고: 낙찰하한선 미달
- (유)영화통신 최영화 37,346,680원 90.32% 개찰완료 2026-08-30 16:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 유연정보시스템 황의금 37,110,310원 89.75% 개찰완료 2026-08-30 19:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태형정보통신 한금선 36,718,682원 88.80% 개찰완료 2026-08-30 21:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서광아이엔씨 오광진 37,262,480원 90.11% 개찰완료 2026-08-30 21:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 제이에스정보통신 정종일 36,844,832원 89.10% 개찰완료 2026-08-31 06:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 주원시스템 김현경 37,350,100원 90.33% 개찰완료 2026-08-31 08:16
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)경원시스템 최경원 37,231,027원 90.04% 개찰완료 2026-08-31 08:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼영마린통신 정대근 37,246,590원 90.08% 개찰완료 2026-08-31 08:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 화광이엔씨 권은정 36,929,485원 89.31% 개찰완료 2026-08-31 08:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 에이탑 윤영규 37,167,570원 89.88% 개찰완료 2026-08-31 08:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에이앤티정보시스템 서양기 36,985,770원 89.44% 개찰완료 2026-08-31 08:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 백두기연 양정승 37,125,299원 89.78% 개찰완료 2026-08-31 08:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 신세기통신 김대훈 37,124,600원 89.78% 개찰완료 2026-08-31 09:11
비고: 낙찰하한선 미달
- (유)대광정보통신 김행자 37,291,970원 90.19% 개찰완료 2026-08-31 09:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 한강아이씨티(ICT) 우보희 36,958,154원 89.38% 개찰완료 2026-08-31 09:13
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동현전기 강효종 37,000,932원 89.48% 개찰완료 2026-08-31 09:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 유한회사 엘에스시스템즈 서판종 37,134,330원 89.80% 개찰완료 2026-08-31 09:32
비고: 낙찰하한선 미달
- (유)인켈정보통신 조일심 36,974,900원 89.42% 개찰완료 2026-08-31 09:39
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
41,198,000원
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

첨부파일 (3개)