제주특별자치도교육청 제주시교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-25 10:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도교육청 제주시교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 노형설비 4358800918 | 2건 | 104 | 90.27% |
2026-07-14
25,281,595원 |
| 2 | 성운기업주식회사 6168175514 | 1건 | 24 | 90.29% |
2026-09-01
123,188,570원 |
| 3 | 주식회사 윤슬 5388603622 | 1건 | 76 | 90.22% |
2026-08-21
33,459,000원 |
| 4 | (주)승신건설 3128163950 | 1건 | 25 | 91.61% |
2026-08-04
4,802,812,000원 |
| 5 | (주)제주탑솔라 6168624849 | 1건 | 59 | 90.20% |
2026-07-20
73,192,550원 |
| 6 | 류전력소방 6162488748 | 1건 | 78 | 90.73% |
2026-07-20
97,531,067원 |
| 7 | 주식회사 우주주차 8208803146 | 1건 | 38 | 90.85% |
2026-07-20
40,894,547원 |
| 8 | 주식회사 케블러스 8758601391 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-07-16
64,645,543원 |
| 9 | 주식회사 유천 6168134871 | 1건 | 161 | 90.26% |
2026-07-16
25,927,760원 |
| 10 | 주식회사 보국디자인 6168172346 | 1건 | 103 | 90.59% |
2026-07-14
90,361,008원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 45개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성운기업주식회사 | 양승욱 | 123,188,570원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 윤산업 | 김소미 | 123,385,913원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)유풍공영 | 신태수 | 123,510,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 부전건설 | 양원규 | 135,763,000원 | 99.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 우택건설(주) | 한철주 | 121,707,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동민건설 | 오함미 | 120,867,574원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥이엔씨 | 김형남 | 121,957,846원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신건재 | 권여주 | 122,299,350원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부건설 | 고종안 | 122,345,338원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온이엔지 | 이종창 | 121,986,510원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이강건설 | 손유정 | 122,856,570원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼도건설 주식회사 | 김지영 | 122,629,040원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라기와건설 주식회사 | 문덕만 | 122,447,020원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성건업 | 홍대성 | 122,173,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이스창호 | 이영주 | 122,650,400원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사아이존코리아 | 강태봉 | 121,175,680원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성완건설 | 김도삼 | 120,363,400원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진산업개발 | 김영제 | 122,327,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신건설에이디 | 김경숙 | 121,351,700원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서현금속 | 김기현 | 121,624,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무일건설(주) | 고연실 | 121,819,910원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경석건설(주) | 박신량 | 120,375,147원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진건업 주식회사 | 윤진원 | 122,281,150원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연디자인,삼성사 | 강명순 | 122,024,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이씨산업 | 김정숙 | 121,239,750원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파라다이스건설(주) | 김정은 | 122,694,420원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세움종합건설 주식회사 | 강현정 | 121,848,900원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세온 | 현경열 | 123,063,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 칠성건설 | 서보용 | 122,061,600원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주원기업 주식회사 | 김미숙 | 121,378,930원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 윤영미 | 120,426,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창우기업 | 김경희 | 122,588,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사드림하우징 | 김종길 | 120,504,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장우건설 | 김종덕 | 121,322,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사웅지산업개발 | 진봉숙 | 121,922,800원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화산업건설주식회사 | 황용호 | 120,924,610원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔티엠 | 허경희 | 122,964,440원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은광건설 주식회사 | 홍승우 | 120,968,777원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유원 | 양안순 | 121,352,700원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영창기업 주식회사 | 박선자 | 122,160,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼대 | 채도마 | 122,391,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나무망치 | 김경례 | 122,287,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보석건설 주식회사 | 김도신 | 122,965,297원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보석엔지니어링 주식회사 | 성미경 | 121,781,315원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아름건업 | 이은선 | 120,793,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.