서울특별시서부교육청 서울홍연초등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 07:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시서부교육청 서울홍연초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한하이텍건설 2138613798 | 1건 | 149 | 89.64% |
2026-09-01
228,009,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대한하이텍건설 | 이평원 | 228,009,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 228,025,770원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사석창건설 | 이재철 | 228,055,600원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)우진도장건설 | 임현자 | 228,057,800원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 테크원건설(주) | 왕근식 | 228,059,550원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)인플랜인터내셔널디자인 | 박남규 | 228,070,960원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 하은건설(주) | 이경주 | 228,109,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)대신건장 | 김근종 | 228,111,358원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)탱크마스타 | 심재황 | 228,129,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성광건설산업(주) | 김영성 | 228,157,680원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사무양단열 | 박영순 | 228,158,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)하나산업안전 | 이상헌 | 228,164,530원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아이디건설(주) | 안효상 | 228,204,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 228,217,300원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사서주라인 | 진주희 | 228,224,786원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 228,227,754원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 228,230,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)다함테크 | 최광묵 | 228,234,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한울이엔지 | 김희식 | 228,236,650원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-29 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 엔파 | 오정우 | 228,242,360원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 228,258,340원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 228,262,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 하선기업 | 박준호 | 228,266,324원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)박앤박건설 | 박유상 | 228,279,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한결건업 | 이연숙 | 228,281,386원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동진피앤아이 | 곽원석 | 228,312,920원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)썬페인트코리아 | 박상섭 | 228,314,020원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태영토건 | 이기순 | 228,317,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사재영이앤지 | 정미선 | 228,343,240원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에코랜드건설 주식회사 | 김보현 | 228,348,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대성건설산업(주) | 백종임 | 228,351,223원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대박건설산업(주) | 이현주 | 228,354,032원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 228,361,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 경한건설(주) | 김경자 | 228,384,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 수색대원건설(주) | 강혜진 | 228,405,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 기천건설 주식회사 | 김정기 | 228,444,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신성도건(주) | 김성태 | 228,453,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 반디에코라인 | 김보석 | 228,561,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 풍현건설(주) | 김성현 | 228,568,040원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 원성건설(주) | 차기환 | 228,598,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 광동건설 합자회사 | 박성빈 | 228,603,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신성켐텍 | 김지혜 | 228,605,930원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다수건설 | 심은용 | 228,608,893원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 케이투건설산업주식회사 | 김미정 | 228,612,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이음건설 | 방영민 | 228,632,660원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 라우산업개발주식회사 | 조아라 | 228,643,360원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)상일엔지니어링 | 홍정호 | 228,655,754원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제이지성신건설 주식회사 | 박우주 | 228,672,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경창산업개발주식회사 | 한인경 | 228,695,620원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 웰빙그린(주) | 강현주 | 228,743,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 노보건설 주식회사 | 장석규 | 228,748,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 디앤아이테크(주) | 지상현 | 228,751,762원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이바른공간 | 최옥정 | 228,768,983원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)정봉건설 | 김영진 | 228,819,780원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 228,878,190원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 228,878,210원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)홍인내화 | 최기식 | 228,879,798원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 228,897,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 하나인프라그룹(주) | 하영준 | 228,905,207원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 228,908,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)신의산업건설 | 송형빈 | 228,914,328원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)해원이엔씨 | 김동주 | 228,918,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)티에스종합기술 | 한성옥 | 228,918,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 현대에코산업(주) | 김태선 | 228,918,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 거성종합건설 | 방순녀 | 228,955,050원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)성일피앤씨 | 함성일 | 228,968,806원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 다성건장 | 박상란 | 228,986,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 한국리페어기술 | 정시영 | 229,002,820원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 229,025,635원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-29 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 코리아씨앤알 | 임태규 | 229,035,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 229,089,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 국민건축 | 정지윤 | 229,091,830원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 인슐레이션코리아 주식회사 | 승영순 | 229,093,514원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한진건설 주식회사 | 신진영 | 229,102,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)코라코코리아 | 이광진 | 229,107,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태우공영(주) | 정보현 | 229,116,469원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 효원이엔씨 주식회사 | 이세형 | 229,117,121원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 그린건업(주) | 정상태 | 229,125,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세흥실업(주) | 김덕자 | 229,142,490원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)에스비이앰 | 조은주 | 229,160,520원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 229,171,928원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 비앤에스개발 | 백건환 | 229,180,820원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 전진우 | 229,187,433원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 그린리뉴얼 주식회사 | 배혜경 | 229,188,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 엘씨씨건설주식회사 | 심강보 | 229,212,550원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 229,214,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 익성기업(주) | 이상용 | 229,224,270원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대진특수테크 | 민성기 | 229,226,145원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 아름건설 | 김효정 | 229,236,972원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 주성테크 | 김종은 | 229,246,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 원우건설 | 김장우 | 229,265,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 원광산업건설 | 이준성 | 229,271,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대로건설(주) | 김현유 | 229,271,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 229,274,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 명문건설산업 | 김태숙 | 229,282,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 원색건설(주) | 이미연 | 229,294,770원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)조명건설 | 김하영 | 229,301,110원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)종명건설 | 김재영 | 229,312,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)월드플러스씨앤씨 | 신현각 | 229,318,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)한웅테크 | 한병곤 | 229,325,560원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.