서울특별시 서울아리수본부 강북아리수정수센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 02:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 03:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서울아리수본부 강북아리수정수센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대워터텍 1238628703 | 1건 | 10 | 90.81% |
2026-09-01
440,057,000원 |
| 2 | 주식회사원전력공사 1258163225 | 1건 | 8 | 89.68% |
2026-07-21
245,818,609원 |
| 3 | (주)기단건축 2138184283 | 1건 | 49 | 90.15% |
2026-06-16
288,356,780원 |
| 4 | 주식회사 디자인테크 4168115707 | 1건 | 128 | 90.35% |
2026-05-27
125,155,000원 |
| 5 | 대한풍력공업(주) 1378139733 | 1건 | 36 | 90.19% |
2026-01-16
99,212,047원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 42개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 현대워터텍 | 박세웅 | 440,057,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 상신기계공영(주) | 전두상 | 440,500,810원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)거람 | 이창우 | 440,536,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다원 | 안애경 | 440,625,926원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 투원퓨어텍 주식회사 | 이동규 | 442,397,410원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 종합지하수개발 | 박옥란 | 442,764,900원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)나인이앤씨 | 김진호 | 443,118,921원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 세화엔스텍 | 고동균 | 443,352,800원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대열이엔지 | 김현식 | 443,593,280원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 백광이엔지 주식회사 | 백영권 | 443,821,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 가야환경 | 조인희 | 443,831,132원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 청해ENV주식회사 | 이병관 | 443,968,073원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)우림에너지 | 최해숙 | 444,111,870원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 명성산업(주) | 김주찬 | 444,582,355원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 티이엔지니어링 | 박태선 | 444,614,972원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대웅기업 주식회사 | 서의석 | 444,782,930원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 자연엔지니어링(주) | 김순영 | 444,801,093원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)그린가스솔루션이앤씨 | 정인철 | 444,878,500원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)동인엔지니어링 | 안길운 | 445,557,790원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 상무공영 주식회사 | 변정후 | 445,892,630원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 디케이건설주식회사 | 김동식 | 445,997,410원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 446,043,900원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이앤이솔루션 | 김경주 | 446,667,700원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한산시피에스 주식회사 | 강상윤 | 446,832,530원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 청호엔텍 | 김학광 | 447,029,000원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사태림이엔티 | 조정상 | 447,219,145원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 써밋필텍 | 최은진 | 447,442,100원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)에덴 | 조은희 | 448,000,990원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이에이엠씨 | 신영준 | 448,020,889원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 합자회사 경인수도건설 | 이경의 | 448,520,900원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대한기전 | 김주희 | 448,753,000원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)정목이엔지 | 이정우 | 449,181,800원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)아이에스이앤씨 | 박기자 | 449,313,600원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 구상에너지 주식회사 | 조재근 | 449,734,900원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)수정환경플랜트 | 윤인구 | 451,048,370원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)화일씨앤이 | 이세호 | 451,225,600원 | 92.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정진가스설비엔지니어링(주) | 이재권 | 451,236,263원 | 92.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)고성유체 | 김옥남 | 439,356,660원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성엔지니어링(주) | 전동수 | 439,796,110원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온누리태양에너지 | 김용락 | 4,408,275,000원 | 905.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:00 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 태원기업(주) | 박기욱 | 437,741,251원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 439,501,670원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.