경상북도 구미시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-30 06:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 구미시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제일건설(주) 5108119586 | 3건 | 75 | 90.70% |
2026-08-28
117,677,700원 |
| 2 | 비지종합건설 주식회사 4098146162 | 2건 | 350 | 89.90% |
2026-08-27
272,259,200원 |
| 3 | 송방건설(주) 5138112184 | 2건 | 157 | 90.59% |
2026-07-31
104,696,470원 |
| 4 | 주식회사 서흥건설 2258129191 | 2건 | 133 | 90.64% |
2026-07-23
88,374,980원 |
| 5 | (주)미송건설 6538702778 | 2건 | 165 | 90.31% |
2026-07-23
84,385,420원 |
| 6 | 주식회사부청 4088176789 | 2건 | 103 | 89.74% |
2026-07-10
43,193,739원 |
| 7 | 진명개발 주식회사 8948700968 | 1건 | 103 | 89.88% |
2026-09-04
243,397,850원 |
| 8 | 백동건설 주식회사 7228803707 | 1건 | 10 | 90.49% |
2026-09-04
58,421,850원 |
| 9 | 주식회사 화신건설 1208810964 | 1건 | 154 | 90.23% |
2026-08-28
97,293,614원 |
| 10 | 성원엔지니어링(주) 4638102998 | 1건 | 41 | 88.76% |
2026-08-28
38,960,741원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 61개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 화신건설 | 염도연 | 97,293,614원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사기림토건 | 김명섭 | 97,357,750원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 금송건설 | 김학규 | 97,406,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유신토건 | 김해현 | 97,425,540원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 범성포장중기 주식회사 | 김성식 | 97,468,350원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)세광포장건설 | 이기용 | 97,497,584원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신화건설(주) | 금동원 | 97,516,680원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서창건설주식회사 | 최상열 | 97,541,388원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 승은건설 | 이재종 | 97,620,023원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사미종건설 | 박해호 | 97,678,110원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 갑용건설 | 조은연 | 97,685,730원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 97,687,870원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한신건설 | 전윤미 | 97,689,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 강구건설 주식회사 | 송은영 | 97,706,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 남강토건 | 안영미 | 97,707,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 다솔산업 | 박재호 | 97,723,840원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 지호건설(주) | 전종철 | 97,732,370원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 희승건설 주식회사 | 최현주 | 97,782,200원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우신건설 주식회사 | 허명주 | 97,822,830원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 우영건설 | 최태봉 | 97,835,500원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 나라건설(주) | 김동조 | 97,882,500원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사부청 | 한정인 | 97,969,298원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제이디건설 주식회사 | 한수욱 | 97,970,530원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에이치엠건설 | 박혜진 | 98,004,900원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태건개발(주) | 이준엽 | 98,023,729원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 승진건설(주) | 박시윤 | 98,217,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 수창테크 주식회사 | 구선미 | 98,380,810원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태영건설 | 배영옥 | 98,465,000원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 청마건설 주식회사 | 이도경 | 98,526,981원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)제일산업 | 주용준 | 98,563,789원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 한길건설 | 김정희 | 98,585,830원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 97,075,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼오건설 | 최재선 | 97,144,430원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효성개발 | 백금희 | 97,122,260원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가람건설 | 전현성 | 96,540,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이앤엘 (K&L) | 김동균 | 97,205,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)베스트로드 | 류현정 | 97,171,650원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동서토건 | 한금선 | 97,021,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신원건설(주) | 오태대 | 96,537,559원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경원건설 | 김근식 | 96,241,730원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지동건설 주식회사 | 은학수 | 96,495,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백동건설 주식회사 | 신유정 | 96,838,690원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼광건설 주식회사 | 윤정숙 | 96,299,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토웅건설 | 최정화 | 97,044,210원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠칠공사 | 이성원 | 96,844,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비엔건설(주) | 황명관 | 96,997,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연제건설 주식회사 | 홍석민 | 96,907,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송방건설(주) | 최운호 | 97,186,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윤성건설 | 조윤철 | 97,180,960원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 수건설 | 강필수 | 97,104,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미송건설 | 박인규 | 96,714,560원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참조은건설 | 홍정숙 | 96,867,114원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나현건설주식회사 | 박나현 | 97,183,719원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디와이건설 주식회사 | 홍수정 | 96,989,321원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성건설 | 정석희 | 97,038,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태석건설 주식회사 | 박순애 | 96,827,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금오 | 김근모 | 96,919,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서흥건설 | 이예희 | 96,810,840원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 01:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기운건설 | 박연홍 | 96,703,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동주 | 최재영 | 96,381,205원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스유건설 | 김수연 | 96,738,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.