한국농어촌공사 경기지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 15:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 01:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경기지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제넥스엔지니어링주식회사 1288629328 | 1건 | 15 | 90.15% |
2026-09-01
75,197,800원 |
| 2 | 주식회사키온테크 1128601058 | 1건 | 15 | 88.96% |
2026-09-01
188,353,181원 |
| 3 | 주식회사 엠에스건설 2928600675 | 1건 | 255 | 90.43% |
2026-08-11
248,634,333원 |
| 4 | 주식회사 샘물테크 7678700536 | 1건 | 1 | 89.01% |
2026-08-04
48,455,000원 |
| 5 | 영주종합건설 주식회사 6168133741 | 1건 | 301 | 89.43% |
2026-07-23
19,514,292,794원 |
| 6 | 영천지하수개발 1351759071 | 1건 | 14 | 87.63% |
2026-07-15
47,500,000원 |
| 7 | 에스플로우 8532200105 | 1건 | 4 | 89.58% |
2026-07-13
56,734,600원 |
| 8 | 양평119 지하수개발 3087600248 | 1건 | 1 | 90.97% |
2026-07-13
84,204,530원 |
| 9 | 화성ENG 2163400463 | 1건 | 2 | 90.46% |
2026-07-13
124,404,869원 |
| 10 | 대한디에이치개발주식회사 1398801173 | 1건 | 12 | 89.74% |
2026-06-09
9,408,782,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사키온테크 | 양윤갑 | 188,353,181원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이엘바이오 | 이리브가 | 188,353,280원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대원이엔지주식회사 | 진중호 | 188,353,290원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한진솔라 | 김미정 | 188,354,505원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 진솔이엔지 주식회사 | 김성군 | 188,354,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 덕진개발 주식회사 | 이재학 | 188,354,780원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 김명식 | 188,356,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 전북신재생에너지 | 오형섭 | 188,356,476원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 하나환경 | 길왕섭 | 188,357,420원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)한음테크 | 윤삼섭 | 188,357,601원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 188,358,210원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)주흥건영 | 김주문 | 188,359,670원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)상승 | 송재우 | 188,360,040원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 화신건설 | 염도연 | 188,360,977원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)경국건설 | 김오섭 | 188,361,560원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)아이텍이엔지 | 이종환 | 188,363,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)에어컨방 | 손명희 | 188,363,790원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 미래앤테크(주) | 윤호경 | 188,364,090원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)청석엔지니어링 | 이영석 | 188,365,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 188,366,150원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에너지팜스주식회사 | 서복상 | 188,367,918원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)유성계전 | 이진락 | 188,368,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 경북공조시스템 | 조재익 | 188,368,669원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사워터그린 | 박석 | 188,369,047원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한국유지보수협동조합 | 김희범 | 188,369,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨에스건설(주) | 최한준 | 188,369,750원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에스피하우징 | 황인재 | 188,371,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 포에니코리아 | 김학송 | 188,373,350원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대경이앤에스 주식회사 | 김진곤 | 188,373,360원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사서호이엔지 | 김현욱 | 188,375,421원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 수지이엔지 | 신택수 | 188,375,422원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 진주기술 | 박진현 | 188,375,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 보성이앤지(주) | 최광식 | 188,375,610원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 선양산기 (주) | 문양오 | 188,375,790원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대원산기 | 이은성 | 188,375,980원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이앤이솔루션 | 김경주 | 188,377,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 부명건설(주) | 김대건 | 188,378,986원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이엘건설 | 연채명 | 188,379,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 중부엔지니어링 주식회사 | 강태호 | 188,379,275원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 준지산업개발(주) | 신상수 | 188,379,912원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 명인이엔지 | 박명열 | 188,380,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 하이픈솔루션 | 이정표 | 188,381,236원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)이맥스파워 | 이원열 | 188,381,611원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 바라이엔지 | 최봉호 | 188,382,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 한동ENG | 한이섭 | 188,382,170원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)현대공영 | 심은섭 | 188,382,360원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 188,385,550원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태양이앤씨 | 김선옥 | 188,386,301원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 경원 | 이우섭 | 188,388,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디씨이엑스 | 양창훈 | 188,389,018원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사다금엔지니어링 | 이호규 | 188,390,360원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 아남설비사 | 권홍훈 | 188,390,430원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 하이텍앤솔 주식회사 | 김다위 | 188,391,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)유진종합기계 | 배영모 | 188,392,110원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)건영엔지니어링 | 손봉일 | 188,392,120원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 비엘파트너스 | 이미경 | 188,392,120원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사대림공조 | 문기헌 | 188,392,210원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 한라이엔씨 | 임유순 | 188,392,492원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 나라산업 | 소서영 | 188,392,788원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에쓰비이엔지 | 이기형 | 188,394,742원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 국제티엔씨 | 김기백 | 188,395,683원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 녹산하이텍 | 장정옥 | 188,399,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 포스낙 주식회사 | 김유동 | 188,399,240원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에이에이씨케이이엔지 주식회사 | 주수양 | 188,400,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대성쏠라 | 양성우 | 188,402,808원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)현대이엔티 | 윤문숙 | 188,403,560원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대주이엔지 | 김준수 | 188,404,310원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 금성냉동엔지니어링 | 배도운 | 188,405,060원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대청엔지니어링 | 성열구 | 188,405,430원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 에이앤에이공조시스템 | 조용운 | 188,411,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 에이블빌더스 | 이광우 | 188,411,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사경원이엔지 | 황용철 | 188,413,689원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 삼국공조 | 김효식 | 188,414,063원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 가경코스모 | 조문희 | 188,414,440원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 합자회사 세가온 | 편지한 | 188,414,815원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사두완건설 | 오수환 | 188,416,408원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)시티에스 | 유보리 | 188,416,503원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 대하냉기 | 조태환 | 188,417,160원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대진공조 주식회사 | 박주한 | 188,417,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 경민설비건설(주) | 이미영 | 188,418,003원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)삼원설비 | 박준원 | 188,421,004원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 테마아이디시 | 이춘성 | 188,421,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스시엠테크윈 | 서정본 | 188,421,940원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 188,423,069원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 보안 | 박용경 | 188,423,256원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태정테크 | 맹철재 | 188,424,944원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사대덕이엔지 | 김기남 | 188,425,300원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)영림이엔지 | 정명자 | 188,425,320원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 씨앤제이 | 최희영 | 188,425,440원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 씨앤씨라이트웨이 | 정환수 | 188,425,460원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 영풍설비시스템(주) | 김용구 | 188,425,690원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 세일시스템공조 | 주영철 | 188,426,632원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)삼성남부공조 | 이원증 | 188,427,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)동현하우스 | 이현정 | 188,428,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 원스랜드주식회사 | 김인태 | 188,428,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 선우엔지니어링 | 서광학 | 188,430,200원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 하나이엔씨 | 천진숙 | 188,431,130원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 정진이앤지 | 김현주 | 188,431,509원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 비오티스엔텍 | 황미용 | 188,431,510원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사오투환경기술 | 김도형 | 188,433,385원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.