경기도교육청 경기도포천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-02 03:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 02:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도포천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스와이세윤 6718103773 | 1건 | 7 | 90.42% |
2026-09-01
2,091,620,842원 |
| 2 | 거룡전력 주식회사 1348660590 | 1건 | 111 | 90.30% |
2026-08-19
791,967,210원 |
| 3 | 주식회사 서온이엔씨 2648703581 | 1건 | 43 | 90.33% |
2026-07-16
537,412,370원 |
| 4 | 동아전기건설(주) 1278615802 | 1건 | 28 | 90.17% |
2026-07-14
88,449,770원 |
| 5 | (주)낙원건설 1278197338 | 1건 | 70 | 90.43% |
2026-06-30
190,779,900원 |
| 6 | 주식회사 네오미디어 2348110551 | 1건 | 12 | 90.45% |
2026-06-25
261,764,660원 |
| 7 | 주식회사 동명이엔씨 1238163705 | 1건 | 64 | 90.13% |
2026-06-24
281,269,835원 |
| 8 | 주식회사 가온정보통신 5298701914 | 1건 | 6 | 90.79% |
2026-06-23
119,438,000원 |
| 9 | (주)한솔클래스 1418119449 | 1건 | 147 | 90.15% |
2026-06-12
102,517,300원 |
| 10 | (주) 아성이엔지 8328602734 | 1건 | 6 | 90.85% |
2026-06-09
179,638,056원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스와이세윤 | 김승엽 | 2,091,620,842원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 2,091,622,770원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사엔티일렉트로닉 | 김영근 | 2,091,655,911원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두리전기(주) | 최두현 | 2,091,657,900원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)하나전기 | 김선식 | 2,091,662,539원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우람 | 신용호 | 2,091,672,274원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세연에너지 | 장훈순 | 2,091,701,480원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)고려시스템 | 박가순 | 2,091,722,088원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 정화전기공사 | 배상식 | 2,091,722,190원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대한전력전자주식회사 | 이종근 | 2,091,742,900원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신흥전기조명공사 | 김옥남 | 2,091,777,130원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우리전력(주) | 최성학 | 2,091,778,120원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태양우주 | 이은경 | 2,091,796,500원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)삼인이엔티 | 박찬희 | 2,091,809,190원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 창성이엔씨 | 최윤희 | 2,091,815,530원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사플랜에이 | 이정주 | 2,091,815,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 명성이엔씨 | 안형영 | 2,091,818,511원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 페누엘 주식회사 | 김정명 | 2,091,819,130원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동일이엔지 | 이동식 | 2,091,848,546원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 장한전력(주) | 손정우 | 2,091,857,300원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 해명전설 | 최용덕 | 2,091,867,655원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)보성전설 | 김춘근 | 2,091,889,973원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)신덕 | 김창수 | 2,091,891,009원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 백운전기통신 | 정태웅 | 2,091,893,080원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)동양아이텔 | 황경성 | 2,091,896,187원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성광전기 | 이강준 | 2,091,900,330원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대륭중공건설(주) | 박임우 | 2,091,912,529원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대산전력 | 곽명옥 | 2,091,916,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 현대전기건설 | 김희성 | 2,091,927,050원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)원광전기 | 오명숙 | 2,091,933,470원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한국정보기술 주식회사 | 김대휘 | 2,091,937,613원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)백제이앤씨 | 손흥도 | 2,091,943,827원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 벧엘전력주식회사 | 이병열 | 2,091,991,460원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한성전력 | 김민정 | 2,092,008,660원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사다온전력 | 최호준 | 2,092,012,180원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동명이앤엘 | 노홍규 | 2,092,012,180원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 제이에이치에너지 | 유정희 | 2,092,014,250원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)에스알건설 | 문희수 | 2,092,039,110원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)한원전력 | 한영이 | 2,092,072,250원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 가람이엔씨 | 김성수 | 2,092,073,493원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 건우하우징 | 박성진 | 2,092,078,460원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 누리전력 | 김동한 | 2,092,109,530원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사화원 | 이한규 | 2,092,113,678원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 큐리온 | 김정선 | 2,092,113,680원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동광기업(주) | 주명숙 | 2,092,116,990원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 명인전기건설공사 | 안정순 | 2,092,119,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다온테크놀로지 | 정재성 | 2,092,153,030원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금송전기 | 이소선 | 2,092,173,730원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)태화계전 | 김순애 | 2,092,191,975원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)용광이엔씨 | 배연보 | 2,092,198,602원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 원탑전기 | 유준상 | 2,092,200,259원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)포텍 | 이영매 | 2,092,204,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 엔이피콘 | 안덕호 | 2,092,217,245원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 최성달 | 2,092,223,460원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대호전기 | 송호의 | 2,092,225,530원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 건주 | 안병만 | 2,092,269,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 선호이엔씨(주) | 이광선 | 2,092,279,385원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 명인엔지니어링 | 유인구 | 2,092,281,450원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금성제어기(주) | 한형섭 | 2,092,281,460원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 금곡전기 | 최동만 | 2,092,301,140원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 솔빛전력 | 이승열 | 2,092,318,741원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 씨앤씨전력 | 정행엽 | 2,092,324,955원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 파워전기 | 이성길 | 2,092,328,592원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)금호비젼 | 최금란 | 2,092,331,170원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 창일이엔씨(주) | 정연지 | 2,092,338,525원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 봉신이앤씨(주) | 봉종필 | 2,092,347,740원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 코스타이엔지 주식회사 | 이민구 | 2,092,356,625원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 건영전기주식회사 | 박순남 | 2,092,367,639원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 진엔지니어링 | 정진석 | 2,092,378,395원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 리젠코 | 정순희 | 2,092,380,880원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주) 이삭 | 민은정 | 2,092,391,238원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 고려 | 김안나 | 2,092,391,238원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)두원이엔씨 | 김윤숙 | 2,092,391,240원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에이스전기 | 민무자 | 2,092,398,074원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)코카타건설 | 김광진 | 2,092,422,300원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 아이비전기 주식회사 | 서영민 | 2,092,426,451원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 보성전력 | 최선창 | 2,092,491,749원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 01:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 선일전기 | 김용태 | 2,092,492,730원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 미래전설 | 권영철 | 2,092,492,733원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대명전설 주식회사 | 조민규 | 2,092,494,805원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태오 | 원현숙 | 2,092,513,740원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 광신전설 | 이범선 | 2,092,548,660원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)에이치케이씨 | 채희관 | 2,092,552,802원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 티제이건설 | 조아현 | 2,092,552,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 폴라리스 | 김수진 | 2,092,574,640원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 휴먼테크 주식회사 | 장현근 | 2,092,577,659원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 新成電氣工業 株式會社 | 정원영 | 2,092,598,061원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 두민 | 김상래 | 2,092,602,510원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 화영일렉콤 주식회사 | 허영 | 2,092,603,343원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 케이비전기 주식회사 | 박범수 | 2,092,603,965원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 성지전력 | 심형준 | 2,092,604,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 선화전력 | 윤여산 | 2,092,606,655원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 다원엔지니어링주식회사 | 최미영 | 2,092,612,770원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)우주전기 | 김봉회 | 2,092,612,870원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 삼호엔지니어링 | 김종두 | 2,092,617,020원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 준마 | 김상진 | 2,092,633,590원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 다원이텍 | 이미숙 | 2,092,646,997원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세종일렉트릭 주식회사 | 김복환 | 2,092,648,084원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼영전기 | 신한 | 2,092,686,260원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 중부전력 | 박종하 | 2,092,689,510원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.