국립공원공단 북한산국립공원사무소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-02 01:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 02:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립공원공단 북한산국립공원사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유니버스건설주식회사 2108142343 | 2건 | 99 | 90.19% |
2026-06-10
32,150,000원 |
| 2 | 주식회사 대산조경개발 4328103601 | 1건 | 15 | 90.34% |
2026-09-01
162,523,800원 |
| 3 | 주식회사 한신환경기업 1328175199 | 1건 | 1 | 95.01% |
2026-08-18
39,210,000원 |
| 4 | 주식회사 새로고침 1078624710 | 1건 | 98 | 90.74% |
2026-08-18
34,850,000원 |
| 5 | 주식회사 한원건설그룹 2208790150 | 1건 | 215 | 88.67% |
2026-07-16
1,508,860,400원 |
| 6 | 주식회사 본황 2118625696 | 1건 | 97 | 87.73% |
2026-07-03
125,662,864원 |
| 7 | 선진이엔씨 1930801326 | 1건 | 1 | 98.03% |
2026-06-23
14,400,000원 |
| 8 | 신방건설 주식회사 4178135026 | 1건 | 346 | 89.46% |
2026-06-18
870,993,240원 |
| 9 | 주식회사 제이앤제이건설산업개발 3428102240 | 1건 | 105 | 90.33% |
2026-05-29
35,000,000원 |
| 10 | 아원종합건설주식회사 3038117700 | 1건 | 114 | 89.64% |
2026-05-29
351,737,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대산조경개발 | 김대성 | 162,523,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 클린중랑 | 유주연 | 162,526,087원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 예림조경 | 이병언 | 162,526,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 허브플러스조경 | 박호범 | 162,528,813원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 송림조경 | 신준호 | 162,530,590원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스빌드 | 김정훈 | 162,531,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에덴환경조경 | 이규석 | 162,532,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 창조원 주식회사 | 박미진 | 162,535,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 경원산업 | 김윤구 | 162,535,920원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엠지엠(MGM)이엔지 | 이재혁 | 162,536,082원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 162,537,860원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 162,538,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 오산조경건설산업 | 신혜경 | 162,540,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 연암조경 | 최정출 | 162,540,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 케이비건설 | 백호영 | 162,544,322원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에코봄 | 박은경 | 162,544,951원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 피앤 | 정강선 | 162,546,090원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 영리치 | 김주영 | 162,548,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)송현조경 | 조양여 | 162,548,036원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 조광 | 최승훈 | 162,554,650원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 공존 | 한상운 | 162,555,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한영이앤디 | 김이준 | 162,555,310원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 어니스트그린 | 김정아 | 162,555,750원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)우리마을 | 박선숙 | 162,557,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 서현조경 | 장서현 | 162,557,410원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 162,557,570원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진성이앤지 | 강성수 | 162,558,457원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼성조경 주식회사 | 배선주 | 162,560,150원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 구산종합조경 주식회사 | 이혜숙 | 162,560,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 디자인하다 | 변수련 | 162,561,120원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 융진산업 주식회사 | 조금숙 | 162,561,440원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 덕성조경 | 이동진 | 162,561,930원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 경동산업주식회사 | 박준남 | 162,562,250원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 미래조경(주) | 김동수 | 162,564,520원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사숲울림 | 김도열 | 162,565,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주) 두성 | 마희정 | 162,571,780원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 참진조경 주식회사 | 박주희 | 162,572,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 실용조경 | 김병용 | 162,574,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 조경나무 | 허경숙 | 162,576,310원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 금성조경 | 유태찬 | 162,576,630원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 승진엔지니어링 | 전미혜 | 162,576,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 산솔 | 조정선 | 162,578,080원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)세명하이텍 | 이민관 | 162,578,083원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 더스페이스조경 | 김세인 | 162,578,406원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 앤드리얼 | 한아람 | 162,578,609원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 파랑조경 | 이원석 | 162,578,890원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)디엠지 | 윤석진 | 162,579,860원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 상원조경 | 박혜원 | 162,580,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한성조경(주) | 이희경 | 162,580,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 미도플러스 (MIDOPLUS Inc.) | 김태희 | 162,580,667원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 아름조경건설 주식회사 | 이지숙 | 162,580,990원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 월문조경주식회사 | 배정진 | 162,581,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신한엘에프이(L.F.E) | 김희영 | 162,581,960원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 162,582,130원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 시홍 | 김정섭 | 162,583,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)청록조경건설 | 김지현 | 162,583,250원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세화조경 | 한상돈 | 162,584,860원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 토크방 | 서태성 | 162,585,837원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼색조경개발 | 이선화 | 162,586,480원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 창조디벨로먼트 | 이재웅 | 162,587,776원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 조선호텔앤리조트 | 최훈학 | 162,588,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 창인건설(주) | 이경순 | 162,588,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 그린조경 | 이학종 | 162,588,910원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 아리울씨앤디 주식회사 | 김봉진 | 162,589,391원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)인성종합조경 | 신정효 | 162,590,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 우원이엔씨 주식회사 | 이선화 | 162,590,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 청솔조경주식회사 | 이안숙 | 162,594,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 해솔조경 | 김태식 | 162,598,280원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 석진건설 주식회사 | 한두수 | 162,600,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 가현조경 | 김혜영 | 162,600,537원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)두리이앤씨 | 한창열 | 162,602,230원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다온조경 | 문경찬 | 162,605,070원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)한국법면보호 | 정복덕 | 162,605,546원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 송석조경(주) | 이동철 | 162,606,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)가우조경 | 박영성 | 162,606,840원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 162,610,068원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다올산업주식회사 | 정미라 | 162,610,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 수조경 주식회사 | 김길자 | 162,610,910원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주) 향림 | 정연순 | 162,612,490원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)초록엘앤씨 | 이재준 | 162,612,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 오성체육시설(주) | 최호근 | 162,613,299원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대길토건(주) | 이기연 | 162,614,110원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 물춤워터아트(주) | 신건수 | 162,614,270원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)이지조경개발 | 민진홍 | 162,614,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 양주지역산림조합 | 이태문 | 162,614,453원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 두흥기업 주식회사 | 김미홍 | 162,614,753원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 안성조경건설(주) | 최미아 | 162,615,720원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 회암조경(주) | 이덕원 | 162,616,045원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사푸르내조경 | 한만석 | 162,616,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 일오삼조경 (주) | 강정화 | 162,616,370원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)중앙원예종묘조경 | 이한오 | 162,616,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 서도건설 주식회사 | 한정구 | 162,617,340원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 더원엘앤씨(주) | 변호중 | 162,618,468원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우남조경건설 | 정해진 | 162,618,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 테코이코 | 안성희 | 162,618,791원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)도시와숲 | 라정란 | 162,619,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 디에스건설 | 김정혜 | 162,622,830원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 그린시티조경 | 이정화 | 162,625,580원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 늘푸른준 | 민승학 | 162,625,780원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)겅호 | 유태행 | 162,625,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.