경기도교육청 경기도동두천양주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7602000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
경기도교육청
사업자번호127-83-05303
전화031-860-4381
팩스031-864-4606
주소경기도 동두천시 중앙로 110-32 (지행동) (11350)
업태·업종
교육기관
최근 변경2026-05-28 14:53:11
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
268,795,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
244,359,091원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 24,435,909원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
130,042,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
도장ㆍ습식ㆍ방수ㆍ석공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-24 14:27:17
입찰개시일시
2026-08-25 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-01 10:00:00
개찰일시
2026-09-01 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 01일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 01일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 고암엔지니어링
사업자번호
1268608889
최종낙찰금액
242,440,030원
최종낙찰률
90.29%
참가업체수
625개사
대표자명
박용복
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도동두천양주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성주안전 1278600731 | 2건 | 148 | 90.29% |
2026-05-20
37,241,000원 |
| 2 | 성보전기 주식회사 1268126145 | 1건 | 169 | 89.51% |
2026-09-03
1,121,930,022원 |
| 3 | 주식회사 고암엔지니어링 1268608889 | 1건 | 39 | 90.67% |
2026-09-01
242,440,030원 |
| 4 | 주식회사중원종합건설 7308101792 | 1건 | 47 | 89.43% |
2026-08-25
18,485,423,375원 |
| 5 | 주식회사 미디어보성 1418131287 | 1건 | 23 | 90.05% |
2026-08-25
994,028,790원 |
| 6 | 주식회사 지에이치엔지니어링 3638600619 | 1건 | 13 | 90.00% |
2026-08-25
2,708,311,290원 |
| 7 | 주식회사 우호디앤씨 6648102058 | 1건 | 260 | 90.94% |
2026-07-30
56,673,700원 |
| 8 | 주식회사 태양광 7508801062 | 1건 | 27 | 90.75% |
2026-07-22
54,059,750원 |
| 9 | (주)신일인프라건설 3048702065 | 1건 | 84 | 90.30% |
2026-07-06
74,967,000원 |
| 10 | 제이씨 건설 3127200351 | 1건 | 205 | 90.33% |
2026-07-06
76,818,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 고암엔지니어링 | 박용복 | 242,440,030원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이치피홀딩스(주) | 이미현 | 242,444,140원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 미호이엔씨 | 장유식 | 242,457,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)케이앤디건설 | 이순국 | 242,465,360원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신현공사 | 윤태흠 | 242,475,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)효대 | 하재원 | 242,486,347원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)한솔클래스 | 지희선 | 242,489,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 은천 | 강명숙 | 242,517,768원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)라온이앤씨 | 김길태 | 242,523,979원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 뉴영진 | 박현미 | 242,536,530원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주) 연보 | 박일상 | 242,537,247원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금정산업주식회사 | 기영종 | 242,538,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)보광기획 | 최정규 | 242,554,615원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대은산업개발(주) | 지경임 | 242,564,990원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 기호건설 주식회사 | 박현숙 | 242,579,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 두홍건설 | 이재홍 | 242,579,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)보람씨앤씨 | 이경희 | 242,581,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제이에스에이씨엔씨 주식회사 | 김동수 | 242,584,520원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 차윤건설 주식회사 | 문경환 | 242,586,038원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 고려안전(주) | 이순섭 | 242,592,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)효덕산업 | 심주영 | 242,605,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신미래건설(주) | 김성희 | 242,607,680원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 윤창이엔씨 | 강인동 | 242,609,857원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 정연이엔지 주식회사 | 김재용 | 242,612,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 천강건설(주) | 임창석 | 242,614,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 가온건영 | 조춘자 | 242,615,888원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진일건설 | 임일형 | 242,623,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 청룡 | 이관우 | 242,634,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 삼보글로벌 | 유항석 | 242,649,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)나비티엔씨 | 장혁수 | 242,649,760원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)엔와이건설 | 노주열 | 242,658,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 와이비엘 | 이수경 | 242,664,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 제이에스기술 | 유재형 | 242,684,254원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대양이앤에이 | 김우종 | 242,689,710원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 미강 | 정현필 | 242,692,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한일산업개발(주) | 김준모 | 242,701,290원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지건씨앤씨 | 이재경 | 242,714,316원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 제이원건설 | 김주원 | 242,723,610원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 우호디앤씨 | 한화주 | 242,729,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대한시설안전 주식회사 | 김지선 | 242,729,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 삼호종합건설 주식회사 | 진만수 | 242,732,160원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 242,736,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 조운건설 | 김정갑 | 242,740,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 토문이엔씨 주식회사 | 김일규 | 242,744,222원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 다모아건설 주식회사 | 서종돈 | 242,745,670원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한양글로벌 | 박태원 | 242,751,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)우신도료 | 김홍덕 | 242,754,836원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 성심건설(주) | 김상혁 | 242,763,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대은건설 주식회사 | 지대호 | 242,765,160원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 선명건설(주) | 홍재우 | 242,773,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 명가건설 유한회사 | 박건호 | 242,785,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사봉은건설 | 최서은 | 242,799,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 경준건설 주식회사 | 오홍근 | 242,799,705원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)진원산업개발 | 김혜경 | 242,799,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사제이탑건설 | 강병선 | 242,801,880원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 지성건설(주) | 김준길 | 242,813,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 켄트산업개발 | 류완식 | 242,816,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 조양산업 주식회사 | 소순열 | 242,818,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 더세움 | 홍정욱 | 242,822,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세움특수건설 | 김재용 | 242,825,275원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 온빛 주식회사 | 김재남 | 242,837,096원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 우원건설(주) | 신명희 | 242,844,091원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 다원건설 | 강대근 | 242,853,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 금상이엔지 | 이문희 | 242,854,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 아림산업주식회사 | 이원일 | 242,877,870원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 돌담건설 주식회사 | 김태봉 | 242,879,320원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 방수제이앤제이 | 이은주 | 242,895,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 정림건설 주식회사 | 김현숙 | 242,898,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)백웅 | 최선민 | 242,924,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 진화건설 주식회사 | 이윤준 | 242,924,771원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 진화 | 정태주 | 242,925,448원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신도건설(주) | 김춘화 | 242,940,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태강이엔에스 | 김영춘 | 242,947,579원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 푸른소금 | 강창명 | 242,958,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 피티코리아 주식회사 | 김나현 | 242,965,889원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 애니콜세라픽 | 이주영 | 242,969,048원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대보이앤씨 | 성인수 | 242,973,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에이스건설(주) | 박래형 | 242,985,211원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 진흥건설 주식회사 | 노대일 | 243,004,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 예성건축 | 윤현애 | 243,011,504원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 아론에이아이티 | 이유경 | 243,011,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)호운건설 | 이정용 | 243,012,771원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우먼이앤씨 | 연윤주 | 243,015,847원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 엘코어 | 김지선 | 243,018,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 천우도장방수건설 주식회사 | 김제희 | 243,019,710원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 다온단열 | 윤정환 | 243,041,417원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)우신씨엔디건설 | 유미숙 | 243,055,408원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)명인건설 | 노명복 | 243,059,992원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대도산업 주식회사 | 박찬규 | 243,066,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 티엘테크 | 김유겸 | 243,066,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서원종합건설(주) | 김석열 | 243,067,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 백석개발주식회사 | 허성태 | 243,067,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태양건축 | 임권호 | 243,070,130원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사지음이앤씨 | 최하영 | 243,072,006원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 도경개발 | 유은미 | 243,073,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 와이플러스건설 주식회사 | 하미영 | 243,073,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대정 | 양해주 | 243,074,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주) 세영이에스티 | 황보길 | 243,077,844원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 명성이엔씨 | 유숙자 | 243,082,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 하랑기술주식회사 | 조영원 | 243,084,115원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.