부산광역시 건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 01:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아쿠아셀(주) 6178150802 | 1건 | 72 | 91.75% |
2026-09-04
129,987,200원 |
| 2 | 주식회사 해천 6188114740 | 1건 | 116 | 90.08% |
2026-09-01
253,447,000원 |
| 3 | 신창전기 6060721928 | 1건 | 116 | 90.33% |
2026-09-01
668,542,174원 |
| 4 | 주식회사 서대조경 2048153369 | 1건 | 156 | 88.37% |
2026-08-13
234,493,700원 |
| 5 | 주식회사 샘터건설 1348621068 | 1건 | 370 | 90.67% |
2026-08-12
86,426,593원 |
| 6 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-11
211,452,900원 |
| 7 | (주)우리이엔씨 1238800975 | 1건 | 126 | 90.26% |
2026-08-07
71,260,477원 |
| 8 | 엠티코리아주식회사 6038177011 | 1건 | 96 | 90.25% |
2026-08-04
74,297,080원 |
| 9 | 신신이앤지(주) 6068185295 | 1건 | 114 | 89.50% |
2026-07-30
237,751,510원 |
| 10 | 이에스창조개발주식회사 2508102470 | 1건 | 7 | 90.38% |
2026-07-22
210,940,746원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신창전기 | 이재민 | 668,542,174원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대경기술 주식회사 | 임영하 | 668,543,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동신 | 구자무 | 668,604,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 광명전기 주식회사 | 명재중 | 668,611,881원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 화성전기 | 김경수 | 668,620,121원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 와이엘전력 주식회사 | 윤중국 | 668,622,072원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 청호전기 주식회사 | 박민주 | 668,640,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)오토텍 | 염희숙 | 668,724,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대일전력공사 | 박종갑 | 668,724,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사신화전설 | 하혜정 | 668,726,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 앤시정보기술주식회사 | 김태연 | 668,747,346원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 만해전력 | 안경희 | 668,785,487원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유노아이티 | 권창환 | 668,820,340원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 하성전력 | 하만두 | 668,847,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서안전기 | 김미현 | 668,849,274원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 광림 I M S | 박상보 | 668,905,171원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)아이케이이앤지 | 안원수 | 668,907,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영인종합전력 주식회사 | 황영구 | 668,957,122원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 엘지라이팅 주식회사 | 박명희 | 668,990,001원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)신풍물산 | 배민화 | 669,200,434원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 해천 | 김영일 | 669,239,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성보계전 주식회사 | 황은주 | 669,249,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태강전력주식회사 | 문정원 | 669,285,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 광진전기 | 강판성 | 669,318,802원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성도전기 | 조성환 | 669,349,380원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 금창전기 | 고은자 | 669,472,681원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 두성전력 주식회사 | 차상훈 | 669,490,440원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼정이엔씨 | 김삼두 | 669,514,109원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 광림전기 | 김나영 | 669,526,605원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 쌍용쏠라(주) | 강철수 | 669,588,419원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼성g2b주식회사 | 이상환 | 669,597,625원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 광온 | 허충근 | 669,600,914원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사멀티전기 | 윤인찬 | 669,617,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)부광전력엔지니어링 | 변기영 | 669,717,637원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세명전기 | 탁동민 | 669,794,709원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대주전기 | 조진화 | 669,854,090원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)신호동아전기 | 이진성 | 670,102,007원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 호성전설주식회사 | 김유진 | 670,126,810원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 프라임건설 | 문은한 | 670,142,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 해광전기주식회사 | 박대기 | 670,211,167원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 이엘시스템 주식회사 | 신유진 | 670,246,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 인프라 | 김정현 | 670,300,273원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)금화전기 | 남성한 | 670,353,868원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에스티에스산전 | 김기덕 | 670,364,250원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대흥기전 | 서정기 | 670,491,694원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 종합이앤에프 | 지유진 | 670,588,630원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)육영전설 | 김용태 | 670,618,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대륙산전 | 이수금 | 670,657,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)티제이전력 | 김기태 | 670,662,283원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 04:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 사단법인 한국장애인공존협회 | 안성준 | 670,796,104원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이선전기 | 김봉호 | 670,984,179원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주관전력(주) | 박재완 | 671,000,290원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대운전기 | 김성호 | 671,004,237원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)티케이전력 | 심유송 | 671,028,567원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동일 | 김달수 | 671,050,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 아이에스이앤씨(주) | 김민정 | 671,259,440원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 기연전기주식회사 | 이기연 | 671,284,374원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사명원기업 | 김윤정 | 671,289,630원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 조흔전기 | 황상숙 | 671,314,620원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 극동전업사 | 박봉재 | 671,384,658원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사항도전기관리 | 김태준 | 671,396,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 경일전기주식회사 | 김석철 | 671,417,343원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성보전기공업(주) | 배영호 | 671,473,099원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 신성전기공사 | 박주형 | 671,729,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)일신기전 | 이정훈 | 671,844,712원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대한전기 | 정지원 | 671,849,910원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)비케이오토메이션 | 옥길모 | 671,869,640원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)태광전기 | 최유영 | 672,214,223원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)티에스파워 | 양기만 | 672,337,854원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)영은전력 | 양광모 | 672,509,487원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 동선이앤지 | 강선희 | 672,528,557원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 01:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사광성계측기 | 임진규 | 672,594,374원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 우전전력(주) | 이서우 | 673,132,893원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 금장에프에이 | 이상재 | 673,140,130원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 광진개발 주식회사 | 최재호 | 673,240,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)미르알엔티 | 정정균 | 673,253,892원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 상명피에스 | 정영숙 | 673,674,279원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 앤탑 | 정은이 | 674,183,084원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 도명전기 | 오인수 | 674,472,429원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 이진이엔씨(주) | 이철희 | 674,569,754원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 675,246,427원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)디피엔지니어링 | 최덕심 | 675,441,735원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신화전력 | 이정용 | 675,501,576원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)반석건설 | 유진혁 | 675,610,910원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 서원전력주식회사 | 서정묵 | 676,000,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 신성종합전기 | 김종훈 | 676,017,345원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼일전기공업(주) | 이현희 | 676,128,280원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제니스네트웍 | 차승훈 | 676,557,700원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 남명전공주식회사 | 김남석 | 676,589,900원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태한전력 | 최민지 | 676,619,145원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 무성이엔지 | 이서진 | 676,727,540원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 토영전기 | 김병호 | 685,050,050원 | 92.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신영산전 | 정영진 | 732,305,353원 | 99.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)우리전설 | 김남식 | 650,990,487원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대원씨앤씨 | 길승현 | 649,961,336원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금경라이팅 | 김금연 | 647,550,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효한전기(주) | 홍순선 | 650,642,905원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정안전기술단 | 양진수 | 650,736,950원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 649,487,500원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치케이전기 | 윤명국 | 651,351,800원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.