(사)한국해비타트
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-24 21:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: (사)한국해비타트| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 케이에스메이트 1068656091 | 1건 | 226 | 89.93% |
2026-08-31
290,266,896원 |
| 2 | 주식회사서울티이엔티 2158611516 | 1건 | 65 | 90.42% |
2026-08-31
188,339,680원 |
| 3 | 주식회사 디브레인 8588700109 | 1건 | 65 | 90.21% |
2026-08-04
218,793,500원 |
| 4 | 라미앤 8070902362 | 1건 | 78 | 90.21% |
2026-07-29
172,889,720원 |
| 5 | 주식회사 에이스엔지니어링 5138138165 | 1건 | 116 | 90.87% |
2026-07-08
192,001,860원 |
| 6 | 에스엠탑건설 주식회사 5068140436 | 1건 | 48 | 90.46% |
2026-06-18
86,069,820원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사서울티이엔티 | 정선애 | 188,339,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)다희건축의장 | 조순복 | 188,339,868원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)태승씨엔디 | 김형용 | 188,352,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 쏠디자인컴퍼니 | 김지훈 | 188,357,041원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)일호이앤씨 | 김은영 | 188,358,738원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 188,364,780원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디자인윤 주식회사 | 김형민 | 188,365,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유진디자인 주식회사 | 민창곤 | 188,365,890원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)위드아키 | 정승혜 | 188,372,702원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에스아이디엔씨 | 박승민 | 188,375,150원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우성건축 | 이충재 | 188,376,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이영인테리어 | 이영재 | 188,377,608원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서강제니스 | 이후민 | 188,378,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에코미고 | 박일천 | 188,380,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디파인스튜디오 | 이주형 | 188,382,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영웅건설 | 최영석 | 188,385,722원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 케이에스아이디 | 이교성 | 188,387,799원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 코스비 | 김소나 | 188,391,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다움디자인 | 김명신 | 188,392,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-30 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 디자인세이 | 김미연 | 188,394,213원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 더휴림 | 허준혁 | 188,399,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태일솔루션 | 최은희 | 188,399,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 트란셉 | 김삼봉 | 188,402,893원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스디씨컨스트룩 | 김태호 | 188,411,390원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에이비씨그룹 | 우완식 | 188,412,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 빌드베이 | 최원진 | 188,415,160원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다연창호 | 이명숙 | 188,415,348원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 다모아건설(주) | 채희정 | 188,425,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 네모건설 | 이성호 | 188,425,349원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 나온(NaON) | 임동영 | 188,427,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 광림건설 | 여한나 | 188,436,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 운서재종합건설 주식회사 | 김상우 | 188,438,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 지어드림 | 김동옥 | 188,438,746원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 오복인테리어 | 김만수 | 188,442,331원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 더포레스 | 김선옥 | 188,442,332원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)라인웍스 | 조수현 | 188,444,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 재인테크 | 이인성 | 188,448,936원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 토템제이앤씨 | 정태희 | 188,449,520원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제인인테리어 주식회사 | 심영신 | 188,451,955원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 창조하는사람들 | 김종희 | 188,452,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사진경건축 | 송광섭 | 188,452,730원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 류진산업 주식회사 | 장혜자 | 188,461,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)디자인플랜 | 정하운 | 188,466,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 플랫폼디자인 | 배한진 | 188,466,862원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)앤드앤 | 홍성문 | 188,467,428원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 아마존 | 권점숙 | 188,471,580원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 비케이디 | 김병기 | 188,478,374원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 디자인다한 | 서지원 | 188,480,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사삼학건설 | 문은선 | 188,481,770원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 미가디자인주식회사 | 한재모 | 188,489,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 제이앤미건설 | 홍선미 | 188,489,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한탑디앤씨 | 송하일 | 188,490,261원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신화건장 주식회사 | 박현구 | 188,492,080원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동신에이알티(주) | 김상동 | 188,493,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한두레건설(주) | 김창배 | 188,493,187원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)디자인리소스 | 고현숙 | 188,498,941원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동주RS | 최미숙 | 188,499,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 디자인,아침 | 신현장 | 188,508,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)디자인뷰인터내셔날 | 김일호 | 188,510,263원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 바로건축 | 김규진 | 188,514,792원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)디자인코드 | 조영인 | 188,518,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)디자인제이엔케이 | 김석헌 | 188,529,888원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 아이비건설 | 박효린 | 188,531,030원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제이에스디앤에프 | 박형수 | 188,539,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 두인건설 | 김영자 | 188,541,021원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 주태건설 | 서미정 | 188,546,490원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 인주씨앤아이 | 유점숙 | 188,546,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)연일에스디 | 이정숙 | 188,547,240원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 오랑주리그린하우스 주식회사 | 김현상 | 188,547,436원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 정에이엔티 | 강정일 | 188,555,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 미래건축디자인 | 김용원 | 188,555,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주)동아아이앤디 | 서하영 | 188,556,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 선영건설(주) | 이길성 | 188,558,570원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 하준 | 서지안 | 188,558,571원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 188,570,840원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한가람이엔지 | 이재원 | 188,571,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 틴 건축인테리어 | 오주석 | 188,573,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주) 새벽 | 김정희 | 188,579,138원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대림목재 | 장경아 | 188,580,081원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼한종합건설 | 선종신 | 188,580,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 미하스 | 김진영 | 188,586,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 포스코와이드 | 김원희 | 188,596,162원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스와이종합건설 | 전소영 | 188,601,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사호원아이디 | 김정남 | 188,610,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사올리브엔제펫토 | 조두형 | 188,611,780원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 올림커뮤니케이션 | 김인식 | 188,612,160원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대신건설 | 김종택 | 188,612,920원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 시운 | 김수성 | 188,616,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 장식가 | 이영규 | 188,619,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 호암이엔씨 | 이동훈 | 188,619,890원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)두리이앤씨 | 한창열 | 188,620,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 솔인 | 최우혁 | 188,620,652원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주) 디자인 에너지 | 김정구 | 188,620,840원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 주은이앤씨 | 권중영 | 188,621,970원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우진테크 | 윤순애 | 188,622,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 필스페이스(주) | 박재식 | 188,627,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 알앤디플랜비 | 정혜원 | 188,628,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디자인버튼 | 정봉건 | 188,632,351원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 오피스안건사 | 정용주 | 188,634,160원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이안디자인 | 송정희 | 188,636,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.