경기도 남양주시 도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-24 21:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 02:04 계산, 17건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 남양주시 도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼정토건 1298183164 | 2건 | 74 | 90.61% |
2026-08-07
59,211,451원 |
| 2 | 수진건설(주) 1328127436 | 2건 | 91 | 90.73% |
2026-07-20
309,307,600원 |
| 3 | 해강건설(주) 1328127173 | 2건 | 315 | 90.86% |
2026-07-02
187,111,600원 |
| 4 | (주)성지건설 1328604253 | 2건 | 349 | 90.81% |
2026-06-12
58,790,990원 |
| 5 | 주식회사 하담건설 1328127718 | 2건 | 55 | 91.68% |
2026-05-27
73,400,814원 |
| 6 | 주식회사 금원 1688600896 | 1건 | 58 | 90.54% |
2026-08-28
29,474,572원 |
| 7 | 주식회사 이룸이엔씨 3078147827 | 1건 | 13 | 90.36% |
2026-08-28
29,515,771원 |
| 8 | (주)삼주전기 1138193838 | 1건 | 39 | 90.33% |
2026-08-28
29,608,943원 |
| 9 | 주식회사 푸름넷 1298684396 | 1건 | 34 | 90.17% |
2026-08-28
29,247,000원 |
| 10 | 서해종합건설주식회사 5958600308 | 1건 | 106 | 90.39% |
2026-08-26
589,246,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이룸이엔씨 | 박호관 | 29,515,771원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태일이엔아이주식회사 | 이민행 | 29,521,270원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 덕산전설주식회사 | 박근숙 | 29,522,550원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 이명전기건설 | 한귀수 | 29,523,130원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 등불 | 김혁배 | 29,531,936원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 광일전력 주식회사 | 이영재 | 29,537,737원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대영디엔에프씨(주) | 이종은 | 29,542,199원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 광명건설 주식회사 | 주윤숙 | 29,542,674원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)우정이앤씨 | 김진섭 | 29,543,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 아주이티씨 | 조성범 | 29,543,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 02:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한국시스템아트 | 윤의중 | 29,546,809원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 해담이앤씨 | 오정우 | 29,548,560원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)동방테크 | 주봉수 | 29,549,910원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정호전력 | 이광호 | 29,551,152원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 국제통신공업 주식회사 | 김성조 | 29,554,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엠투시스템 | 김도희 | 29,555,987원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 파즈테크 | 박제숙 | 29,557,360원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)하이퍼링크 | 길만철 | 29,561,148원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)거목산업 | 박명숙 | 29,561,821원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 카이저솔루션 | 박현용 | 29,564,387원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)삼길건설 | 이종철 | 29,568,303원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 윤우테크 | 여영인 | 29,569,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태진종합전기 주식회사 | 김규남 | 29,572,437원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대건전력공사 | 정연묵 | 29,573,610원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)진솔이앤지 | 김도선 | 29,574,490원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태극이앤씨 | 서시성 | 29,581,380원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 두윤 | 이성우 | 29,582,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 삼일 | 강원민 | 29,583,060원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 천열에너지주식회사 | 김영심 | 29,583,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 피에스엘테크 주식회사 | 김도연 | 29,584,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 영진전력주식회사 | 주현성 | 29,585,535원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대현이엔씨 | 변명우 | 29,585,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동혁전기 주식회사 | 홍정균 | 29,587,117원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유성이앤지 | 유현숙 | 29,587,427원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)태산티에스 | 조선주 | 29,598,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에이원전기 | 김영옥 | 29,601,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성문전력 | 김선애 | 29,602,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)영훈이앤씨 | 전성안 | 29,603,080원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)원광테크 | 김재진 | 29,605,310원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에스엠(SM)테크 | 배현두 | 29,607,130원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 금곡전기 | 최동만 | 29,616,210원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 원광산전(주) | 서동욱 | 29,622,330원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 천지원이엔씨 | 유대순 | 29,624,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 해치 | 고호진 | 29,629,154원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세진전력주식회사 | 임종배 | 29,630,203원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우산종합건설 주식회사 | 채종필 | 29,637,980원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 덕성전력(주) | 김덕성 | 29,642,630원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 휴먼테크 주식회사 | 장현근 | 29,643,339원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 명인전기 | 김해리 | 29,644,118원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)명동전기공사 | 남궁성 | 29,645,301원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대해전기통신 | 김준휘 | 29,656,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 더오성 | 오진민 | 29,666,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 서진전력 | 함지혜 | 29,667,560원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사성일기전 | 신희동 | 29,668,923원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 비제이에코텍 주식회사 | 김가영 | 29,687,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대운전기 | 공태민 | 29,699,141원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신한전기 주식회사 | 이원정 | 29,703,870원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)동보안전 | 장동엽 | 29,705,350원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 은빛전력주식회사 | 김지영 | 29,719,198원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대동종합전설 주식회사 | 윤명숙 | 29,721,338원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 셀플러스 | 유정윤 | 29,729,079원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에이피엘모아 주식회사 | 이근효 | 29,737,060원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 선진전기 | 염진선 | 29,738,100원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사성림파워텍 | 이봉석 | 29,739,370원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 일광전기공사 주식회사 | 서정숙 | 29,743,270원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에이치디전력 | 김규민 | 29,749,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 고려안전(주) | 이순섭 | 29,751,250원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 하나아이씨티 | 고주연 | 29,754,010원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 건일이엔지(주) | 염정일 | 29,757,669원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)동명이엔씨 | 이정희 | 29,775,290원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 팔구전기공사 | 조원성 | 29,775,720원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 씨와이컴퍼니 | 이승주 | 29,779,837원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 이지스기공 | 김명국 | 29,790,475원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)삼주전기 | 홍정신 | 29,790,950원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신한전기공사 | 신영철 | 29,796,250원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 누리제어시스템 | 박상진 | 29,797,688원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 아산전기 | 이재현 | 29,806,190원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)시완전력 | 배만복 | 29,811,791원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 은성이엔씨 주식회사 | 지상근 | 29,815,400원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 성운이엔지 | 김선영 | 29,815,610원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 서광기전 | 김광일 | 29,818,590원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태호전기통신 주식회사 | 이호승 | 29,818,600원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 현대전기공사 | 박원구 | 29,829,890원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 지음이엔아이 주식회사 | 유형민 | 29,835,400원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신준전력 주식회사 | 이우진 | 29,839,590원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우리전력 | 조성훈 | 29,852,410원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대국전기 주식회사 | 이옥한 | 29,858,832원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 나로이앤씨 | 이경재 | 29,861,770원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 별가람이앤씨 | 박순덕 | 29,889,930원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한원전력 | 소진택 | 29,899,606원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대호전력 주식회사 | 김명진 | 29,097,340원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스오씨코리아 | 정훈채 | 29,105,930원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스피엠 | 김영호 | 28,943,900원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도우전력 | 홍재정 | 28,970,850원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼선전기 | 정은옥 | 29,066,853원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치앤티(주) | 이규웅 | 29,108,600원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안 | 안계창 | 29,036,924원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희성전력 | 이기숙 | 29,019,500원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지강 | 반보환 | 29,047,118원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화종합전기(주) | 문상헌 | 29,057,880원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.