부산광역시 사하구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 02:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 사하구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우송건설 4718801290 | 1건 | 165 | 90.54% |
2026-09-01
307,731,500원 |
| 2 | 용덕건설주식회사 6038135947 | 1건 | 94 | 90.29% |
2026-08-18
60,792,400원 |
| 3 | 태림종합건설(주) 6178113637 | 1건 | 182 | 87.58% |
2026-08-13
814,638,000원 |
| 4 | 주식회사 영동 6178189160 | 1건 | 177 | 88.66% |
2026-07-31
7,574,774,000원 |
| 5 | 신승건설 주식회사 7148600739 | 1건 | 211 | 90.34% |
2026-07-13
71,844,400원 |
| 6 | (주)우성토건 6158104660 | 1건 | 220 | 90.58% |
2026-07-09
63,627,450원 |
| 7 | (주)금도건설 6218119474 | 1건 | 195 | 90.38% |
2026-07-09
132,238,147원 |
| 8 | 하동건설 주식회사 6038143035 | 1건 | 51 | 90.09% |
2026-07-07
4,350,196,770원 |
| 9 | (주)신아건업 6048103394 | 1건 | 14 | 89.90% |
2026-07-02
78,195,600원 |
| 10 | 에스제이건설 (주) 3158133270 | 1건 | 96 | 90.03% |
2026-06-23
717,360,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우송건설 | 윤지영 | 307,731,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 부창토건 | 안진경 | 307,734,290원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 해바다건설(주) | 김일섭 | 307,740,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 307,740,710원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)청호이엔지 | 손승욱 | 307,745,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)부원지에프씨 | 정순택 | 307,749,780원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 해송이앤씨 주식회사 | 박인경 | 307,765,450원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 화성기업 주식회사 | 노대환 | 307,782,560원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 근영건설 주식회사 | 이승록 | 307,797,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동아개발 | 박철주 | 307,800,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금양건설 주식회사 | 김현 | 307,803,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 비엠텍 | 김기아 | 307,804,860원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 307,805,230원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)미리내 | 정은주 | 307,808,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대양디앤씨 | 신민철 | 307,846,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다합건설주식회사 | 전 재 덕 | 307,860,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 산하이앤씨(주) | 전현주 | 307,866,270원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세련건설주식회사 | 노은빈 | 307,872,380원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 307,881,850원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사금양이엔지 | 이호목 | 307,883,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 307,896,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 미도개발주식회사 | 허영미 | 307,902,623원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 양진건설주식회사 | 김진범 | 307,912,610원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에이치알이앤씨 주식회사 | 이태경 | 307,917,865원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한길토건 주식회사 | 황수일 | 307,930,420원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)삼우특수개발 | 이경근 | 307,942,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)다세움건설 | 박정옥 | 307,945,098원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 청룡건설 주식회사 | 권지연 | 307,948,933원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 보영 | 허창욱 | 307,963,370원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 307,974,420원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 주일건설 | 박강일 | 307,991,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 다원건설 | 권영아 | 307,992,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 서진산업건설 | 이은남 | 308,008,020원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 디아스건설 주식회사 | 서미정 | 308,016,570원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)이연건설 | 하정범 | 308,018,590원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 02:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 코리아이엔티(주) | 조영재 | 308,023,290원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대영이앤씨 주식회사 | 정경호 | 308,055,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 하진토건(주) | 하정헌 | 308,076,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세진건설 | 김호진 | 308,105,780원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)누리세움 | 최태용 | 308,128,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지한건설 | 지경식 | 308,165,960원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)억수건설 | 강철원 | 308,179,480원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)제일공사 | 박수근 | 308,213,520원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 308,265,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)제이원 | 한상윤 | 308,288,770원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)거성토건이엔씨 | 강신철 | 308,297,023원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대경건설(주) | 이군희 | 308,307,716원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 상지종합토건 | 최점숙 | 308,309,550원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)에스건업 | 박경자 | 308,318,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)천호개발(株式會社 泉淏開發) | 유재환 | 308,342,543원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)일정건설 | 김영길 | 308,353,980원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)백강토건 | 조민규 | 308,356,160원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 덕신건설 주식회사 | 김주환 | 308,381,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-29 02:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 308,384,390원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 308,412,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 308,457,687원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 현승토건 | 송성헌 | 308,491,310원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 보광토건 | 허미양 | 308,493,767원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 308,517,320원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)서은건설 | 박미란 | 308,523,100원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 308,582,668원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 금문건설 | 김찬희 | 308,586,640원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 보해종합건설 | 권기범 | 308,594,580원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 정훈이엔지 | 박윤옥 | 308,643,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 무성건설 | 홍기동 | 308,657,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 남성건설(주) | 이주섭 | 308,689,134원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유창중건설 | 김영주 | 308,713,720원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)새미래환경이엔씨 | 노형태 | 308,750,090원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 308,757,790원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동부산엘리텍(주) | 정태영 | 308,799,700원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세웅건설 | 장성배 | 308,816,680원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 하진건설(주) | 하윤호 | 308,868,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 308,874,720원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-30 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)장민건설 | 김성부 | 308,886,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 하이크린 | 하영군 | 308,900,900원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태능건설(주) | 임현근 | 308,906,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 현산건설(주) | 하용규 | 308,934,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 경진씨엔씨 | 고영권 | 308,950,392원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 308,966,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 동진기공 | 강동석 | 308,977,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사금평산업개발 | 엄경섭 | 308,995,300원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 308,995,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 도방건설 | 권민경 | 309,003,100원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 흑석건설(주) | 이병우 | 309,041,890원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대현토공 주식회사 | 허훈 | 309,051,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)대봉엔지니어링 | 이상원 | 309,051,300원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 가람토건 | 배혜주 | 309,071,470원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)태광환경이엔지 | 김채원 | 309,080,630원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 거북설비(주) | 이민호 | 309,110,500원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)호연건설 | 서주향 | 309,172,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주) 신대양 | 양재원 | 309,205,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 309,205,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 309,253,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 장원건설 주식회사 | 한수민 | 309,277,071원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)금정토건 | 문준식 | 309,282,940원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태진환경(주) | 하나현 | 309,308,400원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 송익건설(주) | 임경태 | 309,309,400원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 장운건설(주) | 장혜선 | 309,312,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 309,313,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 309,390,710원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.