경기도 여주시 수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 02:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 여주시 수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 중앙건설 주식회사 1268628959 | 2건 | 269 | 90.93% |
2026-08-04
102,631,575원 |
| 2 | 한울이엔씨 주식회사 1098191224 | 1건 | 251 | 90.50% |
2026-09-01
345,321,230원 |
| 3 | 에이스건설(주) 3038160911 | 1건 | 147 | 90.44% |
2026-08-05
29,814,191원 |
| 4 | (주)삼화건설 1268605183 | 1건 | 174 | 90.05% |
2026-07-23
83,669,750원 |
| 5 | 서도건설 주식회사 1268648125 | 1건 | 196 | 90.62% |
2026-07-15
24,923,590원 |
| 6 | 현토건설 주식회사 1268127862 | 1건 | 122 | 91.31% |
2026-07-13
37,659,990원 |
| 7 | 주식회사 금성종합건설 2648702205 | 1건 | 61 | 90.64% |
2026-06-25
67,354,970원 |
| 8 | (주)하나건설 2918801277 | 1건 | 134 | 91.10% |
2026-06-25
78,456,900원 |
| 9 | 해오름종합건설주식회사 3138115413 | 1건 | 118 | 90.13% |
2026-06-25
69,031,000원 |
| 10 | 정우산업 주식회사 4778101042 | 1건 | 54 | 89.88% |
2026-06-09
28,197,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한울이엔씨 주식회사 | 정석희 | 345,321,230원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부양건설(주) | 손정부 | 345,321,570원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)예림건설 | 박금순 | 345,327,440원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 인성건설 주식회사 | 김신진 | 345,331,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 창대건설 주식회사 | 김홍주 | 345,342,761원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성환건설(주) | 박재성 | 345,351,647원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 평산건설(주) | 김영남 | 345,388,550원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태현건설 | 정복심 | 345,389,580원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (합)진송건설 | 김수열 | 345,409,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우석건설(주) | 정유나 | 345,410,270원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 현우이엔씨 | 서은미 | 345,416,930원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 소래상수도주식회사 | 홍두표 | 345,423,420원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대흥건설 | 지재용 | 345,430,255원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 가나엔텍 | 황창원 | 345,450,080원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 조암토건주식회사 | 박옥금 | 345,456,570원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대명건설 | 이상석 | 345,459,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신명건설 | 이혜영 | 345,460,331원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 건웅건설 | 김혜란 | 345,461,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 선우종합건설주식회사 | 박우현 | 345,487,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)관영토건 | 김영환 | 345,487,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 정우산업 주식회사 | 이효남 | 345,487,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사덕상건설 | 김덕순 | 345,498,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한국종합건설 | 고병덕 | 345,500,320원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 라임건설(주) | 이은숙 | 345,502,305원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대진종합설비 | 이강수 | 345,502,370원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 이지환경기술 | 오형덕 | 345,508,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동명씨앤아이 | 박상덕 | 345,518,440원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 청안건설 주식회사 | 안광복 | 345,527,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)효창건설 | 최상진 | 345,528,540원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 비젼개발 | 김용철 | 345,531,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대윤건설(주) | 최진우 | 345,553,470원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 제이엠건설 주식회사 | 김옥주 | 345,553,630원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성산토건 | 황상철 | 345,563,547원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 축진이엔씨 | 최현숙 | 345,563,582원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 삼괴건설 주식회사 | 한유란 | 345,565,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 이안이엔씨 주식회사 | 이명순 | 345,575,160원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 청호엔텍 | 김학광 | 345,587,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대한기전 | 김주희 | 345,588,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 지오건설 주식회사 | 신순정 | 345,589,180원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동풍건설(주) | 조광일 | 345,604,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 청해ENV주식회사 | 이병관 | 345,606,953원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)청솔건설 | 김태환 | 345,616,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 엠에이치건설 주식회사 | 김금명 | 345,625,751원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에이치디에스씨 | 송재욱 | 345,630,190원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 씨타건도건설 | 이봉안 | 345,633,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 나래건설 | 손한나래 | 345,634,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대지아이엔디 | 김명옥 | 345,635,321원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 화성건설 | 김철환 | 345,639,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)세경건설 | 손주림 | 345,642,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 플랫폼건설 | 김유진 | 345,645,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동일토건(주) | 이용우 | 345,646,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)솔탑이엔씨 | 한정우 | 345,665,739원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 소림토건(주) | 박춘근 | 345,673,300원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)화일씨앤이 | 이세호 | 345,673,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 성은 | 유옥희 | 345,674,870원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 윤성건설 주식회사 | 황선유 | 345,682,178원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 구일건설 주식회사 | 곽철환 | 345,682,490원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 지성건설(주) | 김수경 | 345,702,990원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정성이엔지 주식회사 | 이나현 | 345,705,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이화기업 | 이용덕 | 345,705,602원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 345,708,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스지산업 | 선병오 | 345,716,320원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 민희건설주식회사 | 안차현 | 345,718,030원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 엔에프건설엔지니어링 주식회사 | 김지훈 | 345,721,107원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)한국엔피기술 | 조배기 | 345,742,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 원영이앤지 | 길은미 | 345,758,940원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)부천수도 | 김강진 | 345,759,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 현성토건 | 이광채 | 345,762,092원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 참다운건설 주식회사 | 임창진 | 345,767,240원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 금성종합건설 | 박태경 | 345,769,980원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 아주건설 주식회사 | 이동준 | 345,771,005원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 극동개발(주) | 전병무 | 345,778,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대흥수도(주) | 김동익 | 345,782,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사대일토건 | 김정숙 | 345,791,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동현토건(주) | 우동엽 | 345,794,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 리현이앤씨 | 황선주 | 345,796,980원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대산개발(주) | 김귀복 | 345,808,259원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다모아건설 주식회사 | 서종돈 | 345,828,420원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)예송종합조경 | 박병준 | 345,829,450원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 동산건설주식회사 | 이상혁 | 345,830,130원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사장수이엔시 | 유경순 | 345,832,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)장수디엔시 | 김성준 | 345,832,900원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)대풍건설 | 최현일 | 345,839,361원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)한강워터테크 | 임중식 | 345,841,070원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정석산업개발 | 이봉선 | 345,843,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 서호건설 | 유근상 | 345,843,804원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 다올건설주식회사 | 김연호 | 345,850,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 윤건설 주식회사 | 김수진 | 345,851,660원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)대흥그린개발 | 정진원 | 345,851,700원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 우진건설 | 이형우 | 345,868,069원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 현남건설 | 신옥남 | 345,873,200원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대일건설 주식회사 | 강민희 | 345,873,880원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사대하건설 | 최종순 | 345,877,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대복건설 | 김준복 | 345,877,980원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)티엔에스산업 | 강재경 | 345,887,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에이원기술 | 배원희 | 345,888,840원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)청풍이엔지건설 | 김종구 | 345,890,280원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대운건설 | 황교선 | 345,898,480원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 경기공영 주식회사 | 이종태 | 345,903,280원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에이케이건설(주) | 김수경 | 345,907,100원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.