충청북도교육청 충청북도음성교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8101000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청북도교육청
사업자번호303-83-01575
전화043-871-5071
팩스043-872-4498
주소충청북도 음성군 음성읍 중앙로 77-0 충청북도음성교육지원청 (27704)
최근 변경2025-07-11 07:55:53
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
403,018,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
366,380,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 36,638,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
332,902,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
기계설비ㆍ가스공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-26 09:34:30
입찰개시일시
2026-09-01 10:00:00
입찰마감일시
2026-09-03 10:00:00
개찰일시
2026-09-03 11:00:00
실개찰일시
2026년 09월 03일 11:00
최종낙찰일자
2026년 09월 03일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 대아이엔지
사업자번호
3018137767
최종낙찰금액
363,620,120원
최종낙찰률
90.36%
참가업체수
214개사
대표자명
박노형
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도음성교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사서명 5998802618 | 2건 | 80 | 89.78% |
2026-06-23
55,416,000원 |
| 2 | 주식회사 대아이엔지 3018137767 | 1건 | 117 | 90.55% |
2026-09-03
363,620,120원 |
| 3 | 동보건설 주식회사 3018114463 | 1건 | 118 | 89.82% |
2026-09-01
442,881,000원 |
| 4 | 태형건설(주) 3018150800 | 1건 | 104 | 89.99% |
2026-08-28
3,524,257,000원 |
| 5 | 주식회사 태은 5988103726 | 1건 | 49 | 89.74% |
2026-06-25
116,788,350원 |
| 6 | (주)두림전설 3178100697 | 1건 | 136 | 88.51% |
2026-06-24
237,268,730원 |
| 7 | 주식회사 트윅스정보통신 4808600442 | 1건 | 10 | 89.60% |
2026-06-24
560,860,314원 |
| 8 | 주식회사 주온 2068802598 | 1건 | 20 | 90.36% |
2026-06-24
960,679,558원 |
| 9 | 한세전력(주) 3038154947 | 1건 | 111 | 90.15% |
2026-06-23
78,772,284원 |
| 10 | (주)동일 3178121241 | 1건 | 113 | 89.89% |
2026-06-23
259,246,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대아이엔지 | 박노형 | 363,620,120원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대성이엔지 | 이상훈 | 363,685,230원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한인전기기술 | 최상용 | 363,689,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 현승이엔씨 | 박진옥 | 363,703,310원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에어솔루션 주식회사 | 강운화 | 363,709,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 바로이엔씨 | 곽병열 | 363,717,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 호윤산업개발 | 한은하 | 363,720,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대양건설(주) | 김완배 | 363,726,450원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 디알엠공조시스템 주식회사 | 이수복 | 363,748,333원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)청운환경기술 | 박노흥 | 363,754,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 피엘엠이씨(PLMEC.Co.,Ltd) | 안종묵 | 363,761,180원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)옥천이엔지 | 김명미 | 363,829,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 363,863,530원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 363,875,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)현대공영 | 심은섭 | 363,891,740원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼보테크 | 김응신 | 363,900,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다온공조 | 김성배 | 363,936,591원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 02:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)새한엔지니어링 | 이종기 | 363,942,020원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 아이언대웅 주식회사 | 손용한 | 363,996,270원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 364,000,110원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 영광기업 주식회사 | 장순경 | 364,111,650원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에스제이코리아산업 | 박현철 | 364,117,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 원엔지니어링 | 양승욱 | 364,160,620원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 주은기업 | 고소영 | 364,204,966원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 엔바이로텍 | 김봉순 | 364,211,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 평강이엔지 | 김경희 | 364,229,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태영이엔지 | 최명환 | 364,237,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 세연아이텍 | 김은회 | 364,254,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대광산업개발(주) | 김용환 | 364,313,480원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세연기업주식회사 | 박신재 | 364,356,150원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼보이엔지 | 박건섭 | 364,407,330원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 엑사엔터프라이즈 | 박혜옥 | 364,474,803원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대창 | 송영국 | 364,484,920원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)루선트엔지니어링 | 김진오 | 364,500,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)보광코퍼레이션 | 박준규 | 364,502,100원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 선주이엔지 주식회사 | 유미수 | 364,612,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 엠앤티 | 이영석 | 364,683,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)미래시스템 | 윤상만 | 364,701,563원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)한엔지니어링 | 하대수 | 364,774,990원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)정우엔지니어링 | 정태우 | 364,803,840원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한광기업 주식회사 | 한광구 | 364,870,100원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진우공영(주) | 이철기 | 364,881,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대산이엔씨 주식회사 | 곽소정 | 364,892,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동광 | 김완수 | 364,894,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 디에스디자인(주) | 이안라 | 365,010,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)네오스페이스 | 박종두 | 365,060,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 청주센츄리 | 김진태 | 365,233,051원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 토탈이엔지 | 김수경 | 365,333,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 엔탑컨버전스 주식회사 | 양희정 | 365,369,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 부-스타 | 유승협 | 365,375,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한솔엔지니어링 | 김종묵 | 365,419,480원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한일테크 | 김철배 | 365,425,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사씨엔이 | 허관영 | 365,434,500원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)일신테크 | 신승춘 | 365,467,765원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 그린삼성엔지니어링(주) | 강옥순 | 365,471,900원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 광진기업(주) | 김태웅 | 365,477,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제이피정공 | 변승무 | 365,499,142원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 하지기계(주) | 구인회 | 365,517,990원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남동건설 주식회사 | 남택일 | 365,518,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼동기업(주) | 오채열 | 365,529,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 표림이엔지 | 김희태 | 365,543,770원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)화영산업 | 이영대 | 365,553,340원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성윤종합건설 주식회사 | 정해천 | 365,616,108원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 두성이엔지(주) | 정두순 | 365,682,999원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 닛시 | 이영수 | 365,709,200원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 365,736,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 365,777,261원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)티이엔 | 김태원 | 365,831,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 하나이엔씨 | 천진숙 | 365,856,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에스테크 | 임정수 | 365,858,967원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)세한이엔씨 | 조영일 | 365,879,945원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금강전기산업(주) | 안재환 | 365,919,586원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 제일특수(주) | 김종은 | 366,149,764원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동림엔지니어링(주) | 장병호 | 366,158,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대성히트에너시스 주식회사 | 유지석 | 366,195,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 경영엔지니어링 | 민경영 | 366,262,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우일건설 주식회사 | 이건철 | 366,291,910원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 진성테크 | 김진균 | 366,511,453원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한전이앤씨 주식회사 | 이대규 | 366,527,367원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 효성모타펌프 | 최선숙 | 366,563,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 청운이엔지 | 유금천 | 366,597,800원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 만경엔지니어링 주식회사 | 김순자 | 366,608,396원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이앤이 | 홍범희 | 366,698,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 도성건설 | 윤권수 | 366,764,997원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사경호타일 | 이은숙 | 366,805,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 도담이엔지 주식회사 | 서진수 | 366,860,853원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 충청도시가스 주식회사 | 정원식 | 366,873,141원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 새늘 | 안대관 | 366,924,900원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 다우토건(주) | 천인영 | 366,946,925원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 삼밀 | 송진환 | 366,977,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 예광이엔지 | 김승태 | 367,040,422원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대진종합개발(주) | 송민진 | 367,231,936원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 시우산업 | 김주식 | 367,234,830원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)서강엔텍 | 홍의환 | 367,256,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 혜룡이엔씨 | 유용수 | 367,284,742원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 호원 | 손재엽 | 367,420,020원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 367,441,350원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 비제이텍 | 우순해 | 367,476,618원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대건건설산업 | 배병우 | 367,609,900원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 은관기업(주) | 이종선 | 367,713,344원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.