경기도 오산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 09:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 오산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대신기업 1258117212 | 4건 | 75 | 91.13% |
2026-08-19
162,211,190원 |
| 2 | 주식회사 국보건설 1358635717 | 2건 | 116 | 90.55% |
2026-09-03
49,564,384원 |
| 3 | (주)나무이야기 8288802286 | 2건 | 57 | 92.12% |
2026-09-01
65,660,900원 |
| 4 | 두레이앤씨 주식회사 4158152034 | 1건 | 185 | 90.05% |
2026-09-03
336,055,442원 |
| 5 | 주식회사 그리다조경 2598100348 | 1건 | 17 | 90.03% |
2026-09-03
49,440,000원 |
| 6 | 주식회사 나래조경 4118800509 | 1건 | 8 | 89.39% |
2026-09-03
49,144,250원 |
| 7 | 옥산조경 주식회사 2318103712 | 1건 | 11 | 88.73% |
2026-09-03
49,506,000원 |
| 8 | 한서조경 6021496804 | 1건 | 11 | 89.80% |
2026-09-03
50,435,000원 |
| 9 | 주식회사 청림 1248193861 | 1건 | 11 | 90.00% |
2026-09-03
49,600,240원 |
| 10 | 해온엘앤씨주식회사 5558101153 | 1건 | 15 | 90.66% |
2026-09-01
60,654,280원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 6개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 발안수목원 | 이관용 | 39,735,680원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼림 | 강언모 | 39,783,880원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이수조경건설 주식회사 | 엄영자 | 39,785,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 화성수원오산산림조합 | 최만식 | 40,029,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)나무이야기 | 김소희 | 40,305,400원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 평택시산림조합 | 이현희 | 43,043,000원 | 97.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.