경기도 이천시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 05:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:59 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 이천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)보명이엔지 2588803152 | 4건 | 59 | 90.45% |
2026-08-26
74,495,857원 |
| 2 | (주)영림공사 1268176567 | 4건 | 70 | 90.03% |
2026-08-05
49,140,000원 |
| 3 | 유한회사 대산전기 1318626818 | 4건 | 58 | 90.51% |
2026-07-30
46,743,300원 |
| 4 | (주)인하조경 7548102104 | 3건 | 24 | 90.34% |
2026-08-05
23,490,000원 |
| 5 | (주)대일조경개발 1268199798 | 3건 | 82 | 90.93% |
2026-06-24
24,138,000원 |
| 6 | 이레조경(주) 5518603377 | 2건 | 17 | 89.62% |
2026-08-24
35,100,000원 |
| 7 | 이천시산림조합 1268200818 | 2건 | 145 | 90.43% |
2026-08-12
119,197,000원 |
| 8 | 계영건설(주) 1268159710 | 2건 | 107 | 89.94% |
2026-08-10
27,819,000원 |
| 9 | (주)성보건설 4118117980 | 2건 | 42 | 90.37% |
2026-07-27
27,000,000원 |
| 10 | 현대전기소방건설공사 1260193356 | 2건 | 70 | 90.32% |
2026-07-14
32,227,660원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아성씨앤씨 | 황상수 | 399,672,860원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)씨앤케이 | 권수진 | 399,674,915원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼보건설 주식회사 | 양현정 | 399,682,689원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 399,688,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)세진이엔씨 | 성광섭 | 399,692,753원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 영일건설 | 권영일 | 399,701,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신안포장건설 | 손순연 | 399,710,993원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 오성이엔씨 | 김영식 | 399,714,630원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대흥토건주식회사 | 권현실 | 399,715,240원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 399,725,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 참다운건설 주식회사 | 임창진 | 399,730,140원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 399,736,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선동토건(주) | 전인상 | 399,759,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 미방코팅 | 고혜란 | 399,766,340원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)우린건설 | 안다경 | 399,769,280원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 석지건설 | 황지연 | 399,772,270원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)수원건설 | 장우선 | 399,792,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우리건설주식회사 | 여난영 | 399,798,560원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)정우기공 | 박병춘 | 399,805,330원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)에코스트리트 | 민해진 | 399,822,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 가원건설주식회사 | 박진규 | 399,857,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 연동건설 주식회사 | 임응철 | 399,858,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대도건설 주식회사 | 안재구 | 399,871,356원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 399,877,620원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다주건설(주) | 윤병철 | 399,883,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 마인산업개발(주) | 이우선 | 399,883,680원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 399,890,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)한맥이앤씨 | 이태욱 | 399,894,030원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 노바 | 홍연희 | 399,897,210원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 천공건설 | 이규화 | 399,906,360원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)정연포장건설 | 김정식 | 399,911,360원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 승화건설(주) | 임현화 | 399,913,123원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 399,923,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)전진이엔씨 | 이은경 | 399,925,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에스지산업 | 선병오 | 399,948,920원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)동현건설 | 김종출 | 399,956,480원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세종종합건설(주) | 한지선 | 399,959,066원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신경기건설(주) | 여순기 | 399,959,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 뉴로드건설 주식회사 | 백진숙 | 399,995,859원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)진원산업개발 | 김혜경 | 400,004,560원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 명성산업(주) | 김주찬 | 400,012,662원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 티엘건설 | 정진규 | 400,032,450원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정산건설(주) | 최송규 | 400,040,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대경토건 | 안성호 | 400,041,604원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)케이앤디건설 | 이순국 | 400,043,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 에스기초주식회사 | 김지훈 | 400,045,240원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 영호건설 | 이종호 | 400,079,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 동남E&C | 신효충 | 400,104,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 근향건설 주식회사 | 최재근 | 400,131,104원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대한건설 | 이시형 | 400,134,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 우이산업(주) | 김광일 | 400,136,276원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 거명건설 | 공종덕 | 400,141,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 일신건설(주) | 권재호 | 400,151,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동천에스씨 | 양공식 | 400,155,135원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 인성건설 주식회사 | 김신진 | 400,168,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 진성건설 주식회사 | 전영운 | 400,170,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 합자회사 성원건설 | 홍순형 | 400,175,337원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신훈건설 주식회사 | 이지영 | 400,181,630원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)송주건설 | 윤영애 | 400,196,738원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)서웅건설 | 이은실 | 400,211,852원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 드림이엔지산업 주식회사 | 임명숙 | 400,218,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동창건설(주) | 이범수 | 400,219,012원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동부건설(주) | 이붕래 | 400,219,380원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 태현개발 주식회사 | 장석 | 400,236,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)한얼토건 | 양하영 | 400,246,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)성지건설 | 김경환 | 400,248,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 조광 | 최승훈 | 400,256,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세이프시티 | 김선아 | 400,271,122원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 새길건설 | 김영인 | 400,282,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)태영에너지 | 강상철 | 400,283,452원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대우씨앤엠 | 여왕엽 | 400,301,750원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 경기수도건설 | 이선애 | 400,304,973원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 중앙건설 주식회사 | 정명섭 | 400,306,125원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 세진건설(주) | 기세춘 | 400,309,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)강호건설 | 김승기 | 400,312,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 풍양토건 | 이윤서 | 400,313,290원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 엔페이브 | 배지웅 | 400,315,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 하나로드 | 박관익 | 400,318,298원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 동산건설 주식회사 | 김원일 | 400,343,875원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사아성건설 | 오현복 | 400,355,050원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한지건설 주식회사 | 한준환 | 400,363,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사대일토건 | 김정숙 | 400,369,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 세웅토건 주식회사 | 어설아 | 400,370,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 성림건설(주) | 연봉희 | 400,376,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 항상건설주식회사 | 전혜령 | 400,402,390원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)정림토건 | 김근주 | 400,415,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대윤건설(주) | 최진우 | 400,426,850원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 민환경산업(주) | 김유선 | 400,439,381원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태아이앤씨 | 임준호 | 400,444,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 두레이앤씨 주식회사 | 김문성 | 400,452,906원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 승효건설 | 이선희 | 400,475,980원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 두원건설주식회사 | 유종범 | 400,484,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 자명건설 | 배승훈 | 400,490,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 광일건설(주) | 최준식 | 400,490,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 청암토건주식회사 | 이주성 | 400,490,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 동수기초 | 박정찬 | 400,492,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한진건설이앤씨 주식회사 | 조영민 | 400,492,683원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세영건설산업(주) | 최세영 | 400,495,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 지하수닥터 | 김학돈 | 400,503,530원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 일현건설 주식회사 | 정성희 | 400,516,150원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.