밀알재활원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 02:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 09:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 밀알재활원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지유건설주식회사 2218137821 | 1건 | 110 | 90.34% |
2026-08-31
42,884,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 41개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지유건설주식회사 | 김혜선 | 42,884,300원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-28 01:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 비케이건설 | 고금자 | 42,893,210원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)고려조경 | 최순복 | 42,898,873원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)제일아이디 | 김종복 | 42,914,772원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 덕산개발주식회사 | 문종성 | 42,925,090원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (합)새한건설 | 윤선영 | 42,951,010원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다올엔지니어링 | 이종희 | 43,189,400원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세운건설(주) | 김명장 | 43,314,920원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 상지건설 | 신관섭 | 43,634,700원 | 92.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 비상토건 주식회사 | 김기영 | 43,680,000원 | 92.73% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 합자회사 진 보 | 김병수 | 42,183,917원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼현 | 이재환 | 42,417,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 돌사랑건설(주) | 신복진 | 42,874,790원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국도건설 주식회사 | 김기범 | 42,518,966원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동산건설중기 주식회사 | 황 대 중 | 42,839,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사티에스에이치이앤씨 | 박혜남 | 42,565,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더윌 | 안재규 | 42,419,244원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 효성건설 | 이용연 | 42,359,420원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인목 | 홍인숙 | 42,754,158원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대신이앤씨 | 박상운 | 42,866,910원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티에스건설주식회사 | 손정호 | 42,497,860원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유담건설 | 김아영 | 42,783,140원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지산건설중기 | 조영일 | 42,459,890원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성 | 양희성 | 42,569,774원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이에이치 | 박정환 | 42,374,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)겅호 | 신승혁 | 42,201,447원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해광건설 | 박석규 | 42,251,330원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희영건설(주) | 안영식 | 42,589,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건도 | 정다은 | 42,486,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 굿데이건설 | 박용선 | 42,634,930원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청수 | 권경미 | 42,207,574원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진포장건설 | 김하숙 | 42,776,973원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광 | 임청용 | 42,283,631원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대동산업 | 오석제 | 41,478,500원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강원건설중기 주식회사 | 이형곤 | 42,685,060원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성개발(주) | 김창성 | 42,821,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)대방피앤씨 | 성영길 | 42,070,958원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)네오건설 | 조현명 | 42,402,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조선이앤씨 | 김미경 | 41,923,350원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코건설(주) | 서명호 | 42,402,840원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)서현개발 | 이옥자 | 42,289,200원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.