대구광역시 달서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-24 17:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에이아이정보기술 2498702905 | 1건 | 10 | 89.60% |
2026-09-04
73,760,800원 |
| 2 | 주식회사 대유정보통신 6838101313 | 1건 | 5 | 89.96% |
2026-09-04
95,676,680원 |
| 3 | 경인전력주식회사 5148157035 | 1건 | 82 | 89.51% |
2026-09-04
104,286,490원 |
| 4 | 주식회사 중용건설 4918103352 | 1건 | 85 | 90.26% |
2026-08-28
86,402,581원 |
| 5 | 주식회사 나무 7438803214 | 1건 | 67 | 91.05% |
2026-08-28
99,804,000원 |
| 6 | (주)장진건설 1648100356 | 1건 | 156 | 90.36% |
2026-08-26
249,057,000원 |
| 7 | 에스제이월성(주) 5068170380 | 1건 | 372 | 90.07% |
2026-08-19
181,102,830원 |
| 8 | 한창조경 주식회사 3888101155 | 1건 | 34 | 89.55% |
2026-08-18
36,070,778원 |
| 9 | 주식회사 노루건업 4218701658 | 1건 | 57 | 89.31% |
2026-07-24
213,277,500원 |
| 10 | 주식회사 대동 2848800251 | 1건 | 10 | 90.15% |
2026-07-23
82,932,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나무 | 정민제 | 99,804,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)신대덕조경 | 김정희 | 99,808,590원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대득조경 | 홍성화 | 99,835,770원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-08-28 04:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 수림엘앤씨 | 진은경 | 99,876,078원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 더에이치이엔씨 | 권은경 | 99,891,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)송호조경 | 서현주 | 99,937,890원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)성진조경 | 이동희 | 99,946,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)포스조경연구소 | 노원문 | 99,951,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-08-25 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 씨엘 | 김은영 | 99,957,983원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 수성종합건설 | 정향희 | 99,957,992원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 합동조경개발 | 김수미 | 100,027,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사담이 | 조정미 | 100,108,650원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제우스조경 | 박소영 | 100,124,261원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두들조경 주식회사 | 배정미 | 100,125,826원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 컬러풀조경건설 주식회사 | 이수정 | 100,150,240원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 휘명건설 주식회사 | 박명환 | 100,155,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 정원이엔씨 | 윤정원 | 100,170,440원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)경명조경 | 박영준 | 100,195,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한림조경 | 정오용 | 100,196,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 신화에이앤티 | 지은주 | 100,238,968원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)양지조경 | 박정아 | 100,309,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지준건설 주식회사 | 전주영 | 100,344,780원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 도시정원 | 이규억 | 100,362,170원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태석건설 주식회사 | 권기석 | 100,379,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)일성조경 | 채석화 | 100,416,600원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사천운조경 | 성언주 | 100,438,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 선진인더스 | 이인숙 | 100,486,361원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 다인조경 주식회사 | 박찬식 | 100,499,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대구나무병원 | 임권희 | 100,539,812원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 은담조경 | 이현숙 | 100,632,180원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 이제이건설(주) | 김경곤 | 100,640,230원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 만운조경 주식회사 | 하채운 | 100,736,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)디멘션조경 | 김맹곤 | 98,111,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이비알 | 전병락 | 98,095,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백년조경 | 김재학 | 98,248,700원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대송나무병원 | 김현주 | 98,518,720원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평창산업(주) | 김종탁 | 98,259,420원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거산개발 | 이재훈 | 98,465,870원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래파크 | 하종근 | 98,375,810원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨워터디자인 | 김승훈 | 98,516,994원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 98,051,154원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원조경 주식회사 | 김하정 | 98,193,771원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성조경 | 우혜진 | 98,624,480원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래숲건설조경 | 오지은 | 98,084,648원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 98,135,684원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이랜드 | 이동현 | 98,258,340원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴월드건설 주식회사 | 남기철 | 98,160,624원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국조경산업 | 백광운 | 98,558,190원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광조경 | 김성숙 | 97,976,800원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은행나무 | 한수정 | 98,394,087원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대연조경 | 정민희 | 98,596,750원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사푸른조경 | 이재천 | 98,247,600원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동원조경개발 | 안태렬 | 97,853,600원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 풍경원건설 | 여옥순 | 98,087,510원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성조경건설 | 김웅수 | 98,561,450원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시숲조경 주식회사 | 고봉숙 | 98,573,112원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한조경 | 전연하 | 97,863,530원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성조경주식회사 | 황원규 | 98,489,922원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진우조경 | 한도연 | 98,594,320원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중원랜드조경 | 정병국 | 97,920,040원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아영조경 주식회사 | 여호택 | 98,470,360원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대조경 | 박중현 | 98,577,960원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화신이엔씨 | 조보옥 | 98,347,297원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 98,177,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 97,387,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대조경아이피엠영농조합법인 | 박중광 | 98,510,078원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진조경 주식회사 | 석명재 | 98,484,390원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상록건설 | 김성준 | 98,621,500원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거양 | 장연서 | 98,522,600원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동영조경(주) | 노채원 | 98,538,970원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더키움조경 | 송한수 | 98,195,400원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 98,310,900원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강송건설 | 조중순 | 98,506,720원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우수조경 | 조정윤 | 97,533,700원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금송림 | 이은영 | 98,618,900원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양신농원개발 | 양삼조 | 97,809,500원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)바름조경건설 | 유보민 | 97,757,820원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 98,580,225원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수조경 | 김식 | 98,477,770원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사뿌리조경개발 | 주소영 | 97,613,769원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태송조경(주) | 곽종호 | 98,325,520원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바다조경 주식회사 | 이현진 | 97,459,065원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른조경나무병원 | 박지화 | 98,285,210원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)프리존 | 곽은희 | 98,287,770원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비원조경건설(주) | 윤은정 | 98,456,780원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 98,593,300원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광조경건설 주식회사 | 이유정 | 98,279,876원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래정원 | 하유정 | 97,867,300원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건영조경건설 | 김종호 | 97,782,510원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한창조경 주식회사 | 김기억 | 98,623,598원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 01:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국동종합건설 | 박준섭 | 98,554,290원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 05:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔이엔지 | 이문홍 | 98,625,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유정이앤씨 | 최유정 | 98,432,880원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백산건설 주식회사 | 강중갑 | 98,040,790원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동주조경산업 주식회사 | 김동근 | 98,231,950원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백운조경 | 하기용 | 98,453,700원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화조경 | 고현숙 | 98,343,210원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화건설 주식회사 | 배경애 | 98,511,570원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이지개발 | 김영익 | 98,288,500원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예장건설 | 정숙남 | 98,577,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.