경상남도교육청 경상남도남해교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 04:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도남해교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금아냉열 주식회사 5518800243 | 1건 | 68 | 89.39% |
2026-09-02
270,315,160원 |
| 2 | 주식회사 서해전기 6158150183 | 1건 | 56 | 90.36% |
2026-08-31
203,905,393원 |
| 3 | 남해전화공사 6140562381 | 1건 | 7 | 90.22% |
2026-08-31
66,385,000원 |
| 4 | 주식회사 제일소방전기 2618127826 | 1건 | 22 | 89.74% |
2026-08-27
140,618,086원 |
| 5 | 주식회사 대아종합건설 6748800264 | 1건 | 30 | 91.12% |
2026-08-20
757,022,300원 |
| 6 | 주식회사 미라클 6228801660 | 1건 | 18 | 90.25% |
2026-08-06
71,013,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금아냉열 주식회사 | 권향남 | 270,315,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진성수기 | 나창균 | 270,321,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | ( 주 ) 창신기업 | 권오영 | 270,324,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 광명설비ENG | 장영기 | 270,340,460원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제이케이이앤씨 주식회사 | 박성근 | 270,347,520원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)가나테크 | 김수동 | 270,396,460원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신진테크윈 | 신송희 | 270,404,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사에스 | 김미연 | 270,419,068원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사에코냉동설비 | 박지혜 | 270,428,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼원전기건설 주식회사 | 임기오 | 270,458,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 창녕기계산업 주식회사 | 신자련 | 270,497,320원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 미주시스템 | 유언열 | 270,509,260원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에이치에스이엔지 주식회사 | 윤호성 | 270,517,337원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대양이엔지 | 김태복 | 270,526,221원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)경국건설 | 김오섭 | 270,554,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 용성테크 | 송태종 | 270,556,910원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 티에스산업주식회사 | 김미성 | 270,566,060원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 경남하이테크주식회사 | 박기은 | 270,616,760원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 지엘공조시스템 | 김대식 | 270,621,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태성엔텍 주식회사 | 박병서 | 270,626,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 박용화 | 270,627,440원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 엔티이앤씨 | 홍희주 | 270,661,185원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 명보종합건설 | 김진명 | 270,682,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아라이엔지 | 이현준 | 270,700,930원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 매일설비(주) | 김영모 | 270,705,470원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 메카티엔에스 | 김경규 | 270,706,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사신우이앤에스 | 황춘기 | 270,718,166원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주안이엔씨(주) | 문경복 | 270,732,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 광진플랜트 주식회사 | 이해균 | 270,744,010원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 모울 주식회사 | 김영곤 | 270,765,550원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 광명플랜트 | 류도형 | 270,769,086원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 고구려 | 임채현 | 270,775,411원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 나라 | 설쌍숙 | 270,783,540원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 세화건설 주식회사 | 하미란 | 270,805,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 하일테크 주식회사 | 송우혁 | 270,826,660원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 보천건설 주식회사 | 오창도 | 270,846,039원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에이에스티 주식회사 | 김운수 | 270,866,904원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 민영에너지 | 김민제 | 270,879,690원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경남소방엔지니어링 | 강종만 | 270,884,570원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대신에스앤비 | 서창환 | 270,887,498원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이수이엔지 | 정인선 | 270,906,390원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 용신건설 주식회사 | 박외도 | 270,913,880원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 혜림건설산업 | 이상훈 | 270,920,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 조인 | 서유진 | 270,932,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 우경플랜트 | 최현묵 | 270,959,646원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 케이엠이노텍 | 정수진 | 270,994,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에이원테크 | 김성곤 | 270,996,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한신설비(주) | 한대용 | 270,997,340원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 티앤드에스 | 서정태 | 271,000,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 세강엠피알(M.P.R) | 김강남 | 271,035,020원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 경상소방설비 | 최은우 | 271,035,431원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 플랜트코리아 | 황계숙 | 271,038,580원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 승원엔지니어링 | 조상현 | 271,043,470원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 세현건설 | 정국식 | 271,055,480원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-29 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 마스터텍 | 김종열 | 271,060,860원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세종이엔지 | 양필자 | 271,085,538원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 지성이앤씨 주식회사 | 백명준 | 271,094,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 서경 | 김평태 | 271,102,595원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 제이엠이에스 | 이영훈 | 271,110,941원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 271,119,580원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 경일설비 | 하지숙 | 271,147,015원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 엠에스설비주식회사 | 하춘호 | 271,203,550원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)포스원종합설비 | 김민성 | 271,208,932원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 경남엔지니어링 주식회사 | 조일랑 | 271,221,475원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대현 | 이현호 | 271,257,658원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 부강엠엔이 | 윤인숙 | 271,262,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)도원에코텍 | 김기정 | 271,263,840원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 271,291,290원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 01:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 부원기건주식회사 | 김용희 | 271,308,358원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대한기술 주식회사 | 손종복 | 271,335,658원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 올바른시스템 | 양준성 | 271,348,382원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 우성설비(주) | 유기수 | 271,368,240원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 그린포유 | 추길호 | 271,373,580원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 에코파워텍 | 조윤숙 | 271,381,490원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유민이앤씨 | 강견래 | 271,394,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사건아시스템 | 심은성 | 271,397,710원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 삼성테크공조 | 윤효자 | 271,400,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대진엔지니어링 | 김덕진 | 271,415,952원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사현대공조시스템 | 문양주 | 271,424,297원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 세주 | 한선애 | 271,428,960원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 부경테크(주) | 서기찬 | 271,441,260원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 금성냉동엔지니어링 | 배도운 | 271,459,560원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 율산에스앤이(주) | 강철호 | 271,499,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 피앤엘 | 신관우 | 271,500,510원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대도기공 주식회사 | 정명기 | 271,512,598원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대하냉기 | 조태환 | 271,517,370원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 금오중공업 | 김태규 | 271,517,981원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-01 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 우진 | 진귀남 | 271,553,383원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한진기업 주식회사 | 이철주 | 271,558,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태성산업 | 강성규 | 271,627,810원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지엠에스아이 주식회사 | 이상일 | 271,630,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 아흐레 | 송혜주 | 271,631,050원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 성진에이텍 | 진성미 | 271,659,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 미래환경 주식회사 | 김일 | 271,664,970원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 용운산업 | 송문수 | 271,675,730원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태승설비 | 김완식 | 271,710,466원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)삼성엔지니어링 | 김덕기 | 271,711,540원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유정이앤티 | 김봉길 | 271,740,340원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이케이환경건설 주식회사 | 서연주 | 271,743,650원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 현공조시스템 | 유재선 | 271,744,600원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.