경기도교육청 경기도의정부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 15:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도의정부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현도 5438102111 | 2건 | 243 | 90.37% |
2026-07-14
170,999,680원 |
| 2 | 아림건설(주) 1278153970 | 1건 | 210 | 90.27% |
2026-09-01
245,492,200원 |
| 3 | 경용건설 주식회사 1188700369 | 1건 | 135 | 90.20% |
2026-08-25
271,801,080원 |
| 4 | 주식회사 서원산업 1198802713 | 1건 | 156 | 90.10% |
2026-08-05
80,323,450원 |
| 5 | 주식회사 디오텍 3758100543 | 1건 | 6 | 90.05% |
2026-07-24
126,896,939원 |
| 6 | 주식회사 유이건설 6818702360 | 1건 | 173 | 89.55% |
2026-07-23
167,069,500원 |
| 7 | 주식회사 태강이엔에스 5038147537 | 1건 | 151 | 90.35% |
2026-07-23
58,817,072원 |
| 8 | 주식회사 쇠쟁이들 5698600648 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-07-16
77,874,030원 |
| 9 | 주식회사 지오서비스 2158794682 | 1건 | 51 | 90.33% |
2026-07-15
173,994,080원 |
| 10 | 주식회사 티엘테크 3078117605 | 1건 | 199 | 90.24% |
2026-07-14
78,238,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 아림건설(주) | 윤문선 | 245,492,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)태림건설 | 김소연 | 245,497,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)남경이엔씨 | 전미라 | 245,497,153원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세존건설 | 홍종순 | 245,513,440원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유이건설 | 유지은 | 245,514,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)조은산업개발 | 나유진 | 245,518,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사지음이앤씨 | 최하영 | 245,522,281원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사무진건설 | 김달주 | 245,527,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 유성디자인 | 류종욱 | 245,529,860원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 나우공영(주) | 전강호 | 245,541,290원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 245,542,850원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)천영건설 | 이향실 | 245,542,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 245,582,069원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼양케이라인 | 이해룡 | 245,587,460원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 하이건설 | 최준영 | 245,593,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 합자회사 포인트건설 | 노진숙 | 245,614,130원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대한건설(주) | 우근태 | 245,627,170원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세종종합건설(주) | 한지선 | 245,628,271원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유림도장 주식회사 | 구한모 | 245,634,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)풍전이엔씨 | 김정환 | 245,649,842원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 명진이엔씨주식회사 | 김은경 | 245,653,150원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 썬위드이엔씨주식회사 | 선희지 | 245,661,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)이룸건설 | 최재원 | 245,662,135원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신우건설 | 이판수 | 245,665,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 케이엘건설 주식회사 | 고장렬 | 245,672,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 조운건설 | 김정갑 | 245,675,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 지연산업주식회사 | 민영선 | 245,679,477원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 씨엠이엔씨 | 윤정술 | 245,692,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주) 창대이엔씨 | 심재업 | 245,699,240원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서강제니스 | 이후민 | 245,718,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이한 | 정기숙 | 245,733,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 245,755,366원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태산건축 | 이재찬 | 245,762,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세영건설 | 김준호 | 245,770,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이에스건설화학 | 권연경 | 245,770,320원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 조양실업 | 이갑기 | 245,810,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-25 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 용진건설 | 이경숙 | 245,812,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 아트캠 | 임주혁 | 245,820,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)경암이앤씨 | 이동철 | 245,853,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 온빛 주식회사 | 김재남 | 245,857,581원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 공간사이 | 원유진 | 245,864,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)두손산업건설 | 김계현 | 245,896,790원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 제이에스에이씨엔씨 주식회사 | 김동수 | 245,899,980원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)피엠건설 | 위수호 | 245,902,190원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)동진건설산업 | 김문기 | 245,919,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 이경미 | 245,932,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 송당기업주식회사 | 변천훈 | 245,945,330원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 펀스케이프 | 김정환 | 245,948,520원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 시에스티이앤씨 주식회사 | 여남구 | 245,951,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대한방수 | 이영기 | 245,951,470원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 구주기술(주) | CHOI JAE RIM | 245,952,871원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대현건설 주식회사 | 김미경 | 245,955,130원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 미도월페이스 | 김영필 | 245,968,130원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)호운건설 | 이정용 | 245,969,176원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 건영이앤씨 주식회사 | 황호린 | 245,987,250원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 진화 | 정태주 | 246,008,379원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)진성 | 신현도 | 246,027,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)지니이엔씨 | 장혜림 | 246,050,490원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 진화건설 주식회사 | 이윤준 | 246,061,451원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 휘원 | 김은아 | 246,096,098원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 광영건설(주) | 신동인 | 246,099,020원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 246,106,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 다해안전 주식회사 | 조성준 | 246,109,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)만영건설 | 안인남 | 246,119,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 와이플러스건설 주식회사 | 하미영 | 246,127,949원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 지블리안 | 김지현 | 246,141,430원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 우리집열린마당 | 권칠문 | 246,150,260원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)한영씨엠씨 | 김홍수 | 246,151,480원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)진원산업개발 | 김혜경 | 246,164,870원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 두원이엔씨 | 정성민 | 246,166,365원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사모던케미칼 | 김현중 | 246,167,660원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 청와 | 김다연 | 246,216,250원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)케이앤디건설 | 이순국 | 246,231,880원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 해성이엔씨 주식회사 | 최문준 | 246,238,743원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 세승건설 | 윤금순 | 246,242,660원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 두홍건설 | 이재홍 | 246,247,980원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 디엘씨앤씨 | 이원일 | 246,250,755원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 열린 | 양인숙 | 246,252,788원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 경용개발(주) | 이재우 | 246,264,240원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우신씨엔씨 | 김수옥 | 246,267,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 크리트건설 | 임지서 | 246,267,100원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 엔에이치이룸건설(주) | 최남훈 | 246,275,414원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 정후종합건설 주식회사 | 최수형 | 246,287,520원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대륙건설 | 윤상훈 | 246,298,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한토이앤씨 주식회사 | 양재하 | 246,315,711원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 탑피앤씨 | 전상희 | 246,325,840원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 염상용 | 246,354,680원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 승진 | 이상은 | 246,362,039원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사우리이앤아이 | 남정권 | 246,364,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대준산업주식회사 | 박정희 | 246,365,471원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)우원건설 | 이영길 | 246,375,520원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금정산업주식회사 | 기영종 | 246,376,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한다안전 | 이서연 | 246,381,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 명성건설(주) | 안미선 | 246,381,640원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 온건축 | 맹지숙 | 246,392,679원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대은산업개발(주) | 지경임 | 246,403,220원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주) 연보 | 박일상 | 246,406,161원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동현이앤씨 주식회사 | 박수현 | 246,406,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이디 | 임봉섭 | 246,409,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 레인보우테크 | 유성애 | 246,412,043원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.