한국농어촌공사 경기지역본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-01 13:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 01:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경기지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사키온테크 1128601058 | 1건 | 15 | 88.96% |
2026-09-01
188,353,181원 |
| 2 | 제넥스엔지니어링주식회사 1288629328 | 1건 | 15 | 90.15% |
2026-09-01
75,197,800원 |
| 3 | 주식회사 엠에스건설 2928600675 | 1건 | 255 | 90.43% |
2026-08-11
248,634,333원 |
| 4 | 주식회사 샘물테크 7678700536 | 1건 | 1 | 89.01% |
2026-08-04
48,455,000원 |
| 5 | 영주종합건설 주식회사 6168133741 | 1건 | 301 | 89.43% |
2026-07-23
19,514,292,794원 |
| 6 | 영천지하수개발 1351759071 | 1건 | 14 | 87.63% |
2026-07-15
47,500,000원 |
| 7 | 화성ENG 2163400463 | 1건 | 2 | 90.46% |
2026-07-13
124,404,869원 |
| 8 | 에스플로우 8532200105 | 1건 | 4 | 89.58% |
2026-07-13
56,734,600원 |
| 9 | 양평119 지하수개발 3087600248 | 1건 | 1 | 90.97% |
2026-07-13
84,204,530원 |
| 10 | 대한디에이치개발주식회사 1398801173 | 1건 | 12 | 89.74% |
2026-06-09
9,408,782,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제넥스엔지니어링주식회사 | 장기준 | 75,197,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 씨엘전기 | 정은영 | 75,197,939원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진훈전력(주) | 강인구 | 75,198,088원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세우전력 | 우은영 | 75,198,090원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세명건설 주식회사 | 이문남 | 75,198,193원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한서이에프주식회사 | 민공의 | 75,198,409원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 오성이엔지 | 이서희 | 75,198,830원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼일전력 | 조하영 | 75,198,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 케이라인 | 강종구 | 75,198,983원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 엔지엘 | 장기옥 | 75,199,280원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼정아이엔씨(주) | 윤정열 | 75,199,280원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼환전기 | 이금용 | 75,199,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)다우전력 | 최유리 | 75,199,611원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 건우전력 | 장석근 | 75,199,660원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 가람전기 주식회사 | 손기태 | 75,199,730원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)유진기전 | 이승범 | 75,200,534원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청강이연기술 | 김미영 | 75,200,553원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 홍석 | 심우상 | 75,200,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 고려티에스아이 | 이중석 | 75,201,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한올전기 | 김해중 | 75,201,083원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 고산 | 이상규 | 75,201,670원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 선우전력 주식회사 | 노경옥 | 75,202,421원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유성전기 | 이종욱 | 75,202,580원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 브이앤아이파워텍(주) | 유형진 | 75,202,640원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 알엠케이 | 김경훈 | 75,203,005원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨케이이엔지 주식회사 | 채정석 | 75,203,092원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신대광전기주식회사 | 임은자 | 75,203,092원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 싸이몬 | 안재봉 | 75,203,240원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼일전기공사 | 장동익 | 75,203,240원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 세빛(주) | 조용현 | 75,203,541원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스엠(SM)테크 | 배현두 | 75,203,680원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이엠시 | 손혜정 | 75,204,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이본전기 | 조미숙 | 75,204,140원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 승화기술 | 박미연 | 75,204,463원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 디씨앤씨에이 | 김건재 | 75,204,880원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한성테크 | 정의영 | 75,205,330원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)제이디이앤씨 | 강복심 | 75,205,850원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 포그린 | 장두호 | 75,206,229원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 지오라이팅 | 배형구 | 75,206,610원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 선유라이팅 | 백경숙 | 75,206,970원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지수건설 | 강래신 | 75,206,980원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 피앤아이티 | 이두현 | 75,207,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유진전기주식회사 | 전점순 | 75,207,013원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 진하전력 | 원순모 | 75,207,067원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에너지솔루션 | 박형달 | 75,207,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)한진엔지니어링 | 이종승 | 75,208,390원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사대성전설 | 엄재관 | 75,208,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 중앙전기(주) | 이상호 | 75,208,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에이씨디씨 주식회사 | 최해인 | 75,208,770원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 해영 | 최장일 | 75,209,240원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)에네텍 | 정지현 | 75,209,292원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동진에스앤디 | 김규리 | 75,209,366원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대흥전기공사 | 이흥수 | 75,209,665원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 유니온이앤티 | 오경준 | 75,209,810원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태화에프에이주식회사 | 이호동 | 75,210,040원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 그리드위즈 | 김구환 | 75,210,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 경기전기 | 이현창 | 75,210,561원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)엘이씨코리아 | 허성환 | 75,210,710원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 원형전기 | 오세광 | 75,210,930원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사대영이엔씨 | 박은영 | 75,211,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한국산업전기 | 김현숙 | 75,211,610원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태광전기산업(주) | 한연기 | 75,211,943원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 04:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 진성이엔지 | 유선덕 | 75,212,803원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 아이엘전기 | 김벽상 | 75,213,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대한전력 주식회사 | 황일완 | 75,213,480원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 한국전기정보통신 | 김연기 | 75,213,624원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 하현 | 방문언 | 75,214,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 은광전력주식회사 | 고관숙 | 75,214,590원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 창준전력 | 김준현 | 75,214,660원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사두원 | 김난경 | 75,214,969원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)제이에이치에너지건설 | 박승호 | 75,215,710원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 통일전기 | 김태영 | 75,216,537원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)광전이엔씨 | 김병호 | 75,216,537원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동흥전기 주식회사 | 박의열 | 75,217,140원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신다우이엔씨 | 김병복 | 75,217,280원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 인수 | 이갑노 | 75,217,369원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 솔루파인 | 김학철 | 75,217,660원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 협인 | 이병천 | 75,218,030원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대광전기 | 엄경복 | 75,218,180원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)에이알 | 한영모 | 75,218,330원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)은성전기 | 장태모 | 75,218,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)한양이엔지 | 이철희 | 75,219,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 가나안전기공사 | 이영수 | 75,219,450원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 봉신이앤씨(주) | 봉종필 | 75,219,880원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 진명이앤지 | 공현식 | 75,219,970원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 03:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 금탑 | 유형순 | 75,220,271원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동민산업 | 김종인 | 75,220,420원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 일진전기조명 | 권오선 | 75,220,719원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 중앙전기공사 | 박종국 | 75,220,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 전기쟁이 | 김은경 | 75,220,960원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 두산전설 | 최길수 | 75,221,010원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성우이엔티 | 김우석 | 75,221,950원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 알에스오토메이션(주) | 강덕현 | 75,222,063원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 부광이엔지 | 김신자 | 75,223,323원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 다움이엔지 | 김희숙 | 75,223,460원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 제이케이엔지니어링(주) | 김정오 | 75,223,480원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대창전기기술단 | 조민재 | 75,223,559원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 블름이엔씨 | 이연경 | 75,223,630원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)아성오토메이션 | 하근영 | 75,223,783원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 화승이엔아이 | 장진숙 | 75,223,930원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.