대한체육회 선수촌
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 18:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대한체육회 선수촌| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 뉴텍솔루션 주식회사 3718700714 | 1건 | 43 | 90.41% |
2026-08-28
93,031,460원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 뉴텍솔루션 주식회사 | 유인상 | 93,031,460원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 거성전력 | 이정종 | 93,032,280원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대양에이티 (Daeyang AT Co., Ltd.) | 황수선 | 93,032,944원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 천둥 | 이옥희 | 93,033,290원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대영이앤에프 | 이상만 | 93,033,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사마글론이에프씨 | 김광석 | 93,036,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 온누리안전 | 김현정 | 93,036,842원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 임피던스 | 김경민 | 93,038,960원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 탑성천 | 천안수 | 93,039,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 시울에너지 | 민애숙 | 93,040,720원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 건아 | 이승조 | 93,040,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 현대전기건설공사 | 지은영 | 93,042,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아산정보통신(주) | 홍수길 | 93,043,110원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태영이엔티 | 이태구 | 93,043,399원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 하성전기 | 정지무 | 93,044,231원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 93,045,880원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 라인전기 | 이호동 | 93,047,377원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 03:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 왕건전기 주식회사 | 한미라 | 93,047,563원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다온이엔디 | 이태박 | 93,048,049원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 엠케이전력 주식회사 | 김순남 | 93,048,520원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 청우전기시스템 주식회사 | 정미경 | 93,048,780원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 은광전력공사 | 권오진 | 93,050,471원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태광전기 | 이태식 | 93,051,571원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)광성통신 | 김성철 | 93,051,727원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 위드테크놀로지 | 황병철 | 93,052,375원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 길흥전기(주) | 이소순 | 93,054,410원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)부성전공 | 오채근 | 93,055,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 두루통산 | 최용순 | 93,055,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 케이엘디 | 김신섭 | 93,056,070원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 와이제이일렉트릭 | 강희승 | 93,057,137원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 미진이엔지 | 김태기 | 93,059,040원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 진성전력공사 | 임현택 | 93,059,120원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지피투원 | 얀쓰양화 | 93,059,128원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 창림엔지니어링(주) | 김사승 | 93,059,130원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 미미엔지니어링 | 김진희 | 93,059,684원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 참좋은전기 | 김미경 | 93,059,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 희망전력 | 정종상 | 93,060,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 남일기업 | 이범석 | 93,060,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 부원EnC | 최영 | 93,061,025원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한우이앤에스(주) | 변준석 | 93,063,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)평해기전 | 정희영 | 93,065,468원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아토아이앤씨 | 이철한 | 93,066,068원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유노시스템 주식회사 | 한현주 | 93,067,068원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 용현전력 | 서연득 | 93,067,087원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 태경전설(주) | 이춘경 | 93,067,280원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)라이트 앤 휴먼 | 정준화 | 93,068,570원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 영은전력 | 정춘근 | 93,070,010원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정일씨엔아이(주) | 유지봉 | 93,071,250원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 남두 | 김승균 | 93,071,630원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 선우전기 | 조남국 | 93,072,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 엘에스씨 주식회사 | 변경목 | 93,072,731원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)정인이엔씨 | 정성일 | 93,073,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주)파인솔라 | 이태동 | 93,073,286원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 벽슬이앤지 | 주양환 | 93,076,432원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 두복산전(주) | 이영두 | 93,076,710원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 도너개발 주식회사 | 최민경 | 93,077,450원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 창건전기(주) | 이무옥 | 93,078,560원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 광원전설(주) | 김영선 | 93,079,726원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 연동종합전설(주) | 이영정 | 93,080,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)이티엠 | 김승탁 | 93,080,380원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 광명이앤씨 | 송민자 | 93,080,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 태담 | 이희정 | 93,081,057원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 초이 | 한영진 | 93,083,440원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)엠케이이엔씨 | 김윤성 | 93,083,529원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 리진산업 | 임혜경 | 93,084,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 남강전력공사 주식회사 | 문명수 | 93,084,482원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이티이 주식회사 | 이일태 | 93,084,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 서울전설 | 김순옥 | 93,084,759원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)티에스엠이앤씨 | 박원택 | 93,085,129원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 보람전기 | 윤홍명 | 93,085,730원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 엔전기 주식회사 | 임아영 | 93,085,910원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 광희전력 | 고기수 | 93,086,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 株式會社 基電社 | 김민호 | 93,087,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 서은전기 | 전명선 | 93,091,421원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 청도에너지 주식회사 | 김혜숙 | 93,092,070원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 중구전력공사 | 장종만 | 93,092,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)보령전설 | 조종호 | 93,092,439원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이룸테크 주식회사 | 김지수 | 93,093,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 강화전력 | 한재문 | 93,094,983원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 완일이씨에스 | 김경창 | 93,095,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에스에스이앤씨 | 양재희 | 93,096,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 엘케이테크넷(주) | 이만형 | 93,096,970원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 신진이엔지 | 최기선 | 93,096,980원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 보성전기산업(주) | 강명구 | 93,097,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 탈레스 | 정치훈 | 93,098,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)재윤전기 | 정인환 | 93,098,083원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 진명전기주식회사 | 김태봉 | 93,098,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 석현이엔씨 | 국석호 | 93,099,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)광도전기통신공사 | 정학철 | 93,099,985원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-24 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 삼오전기 | 고재산 | 93,100,069원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동림전력 주식회사 | 함창욱 | 93,100,307원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 전원이앤엘 | 윤병태 | 93,103,311원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)한미엔지니어링 | 김순영 | 93,103,449원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-25 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)인성이엔씨 | 김규만 | 93,104,931원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사진성산전 | 이근영 | 93,107,799원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 디에이치이엔씨 | 김연희 | 93,109,860원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 거성전력 | 전의풍 | 93,110,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)이화이엔지 | 정수경 | 93,111,590원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이레산업이엔지(주) | 김대현 | 93,111,870원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한라이엔지 주식회사 | 정경옥 | 93,112,861원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.