경기도교육청 경기도성남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-04 23:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도성남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한전기 5448800264 | 2건 | 173 | 90.81% |
2026-09-01
9,392,087원 |
| 2 | 아이티인 주식회사 3258601329 | 2건 | 133 | 89.47% |
2026-07-20
7,357,323원 |
| 3 | 용산전력공사 1351974310 | 1건 | 25 | 90.42% |
2026-09-03
181,809,993원 |
| 4 | 주식회사 광신전설 1208111644 | 1건 | 54 | 89.63% |
2026-09-01
107,169,730원 |
| 5 | 신도건설(주) 1298127406 | 1건 | 171 | 89.83% |
2026-08-31
177,696,833원 |
| 6 | 삼전건설 주식회사 6118602383 | 1건 | 8 | 89.77% |
2026-08-31
753,251,380원 |
| 7 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 1건 | 626 | 90.02% |
2026-08-31
287,654,100원 |
| 8 | (주)삼우전기 5248101921 | 1건 | 48 | 90.28% |
2026-08-28
29,131,548원 |
| 9 | 주식회사 솔라위즈 2268700414 | 1건 | 31 | 90.71% |
2026-08-28
32,626,772원 |
| 10 | (주) 미래이앤씨 5128113235 | 1건 | 159 | 90.10% |
2026-08-18
243,309,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼전건설 주식회사 | 전병진 | 753,251,380원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엘림산업 | 김지원 | 753,257,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에스엔산업 | 이승민 | 753,258,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)디자인오늘 | 장다연 | 753,299,173원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)새솔이앤지 | 이진숙 | 753,305,890원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 753,317,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)세종에이아이씨 | 이은자 | 753,338,752원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동양기업 | 이문선 | 753,340,250원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)자연종합건설 | 이정배 | 753,363,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사우남이엔씨 | 이주현 | 753,377,586원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세명건설주식회사 | 정명구 | 753,386,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한솔건설 | 정원종 | 753,397,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 수디자인주식회사 | 최경석 | 753,414,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금강산업씨앤에스 | 전상철 | 753,427,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에이스이앤씨 주식회사 | 이수진 | 753,434,470원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다담건설 주식회사 | 박선근 | 753,453,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 두루디자인종합건설 | 고현범 | 753,464,960원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 디자인괄호치기 | 김환경 | 753,472,831원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 하나디앤에스 | 원기복 | 753,476,162원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에이에프씨 주식회사 | 장재익 | 753,476,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 천운종합건설 주식회사 | 김용진 | 753,477,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 명진이엔씨주식회사 | 김은경 | 753,479,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 피앤엘 | 이은옥 | 753,503,514원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 오성산업(주) | 남덕현 | 753,517,980원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세린인터내셔날 | 윤정란 | 753,522,463원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 신우산업개발(주) | 문종수 | 753,561,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 윤건축디자인(주) | 이경아 | 753,563,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 자이디자인 | 최윤영 | 753,572,490원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 와이디플래닝 | 양형석 | 753,573,245원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한림종합건설(주) | 홍형선 | 753,583,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성원토건 | 홍성오 | 753,630,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신아건설주식회사 | 김초희 | 753,637,468원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사동양산업개발 | 김판기 | 753,640,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 선우건설산업 주식회사 | 이춘수 | 753,643,442원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 명문건설 | 김명훈 | 753,676,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)다온아이디 | 남미영 | 753,682,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 정에이엔티 | 강정일 | 753,706,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)우진산업개발 | 송미애 | 753,711,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 비엠종합건설 | 길미숙 | 753,726,110원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 씨앤피 | 오종수 | 753,733,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 정진건설 | 권영민 | 753,737,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 무산산업개발 | 김의형 | 753,745,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 더블유티씨 | 김순호 | 753,760,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 유성디자인 | 류종욱 | 753,777,116원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사더아름 | 서지혜 | 753,788,318원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 다우도어앤스틸 주식회사 | 이남섭 | 753,797,281원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)하우종합건설 | 최수영 | 753,847,250원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)피디티건설 | 윤성호 | 753,854,040원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 퍼팩트건축 | 이현심 | 753,854,040원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디에스종합건설 | 안대성 | 753,905,269원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 지음디자인 | 이수미 | 754,001,482원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 보다디자인 | 나경호 | 754,013,101원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 열린 | 양인숙 | 754,039,964원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 미준건설 주식회사 | 고재숙 | 754,039,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 블랭크노트디자인 | 전진영 | 754,046,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 명인패시브 | 박종석 | 754,048,940원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 휴먼엠앤에스 | 최태준 | 754,081,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 정윤이앤지 | 이민정 | 754,090,409원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신우 | 전재홍 | 754,128,850원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 현프로젝트 | 정옥균 | 754,194,571원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동양종합건설 주식회사 | 박봉순 | 754,212,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)테크노디자인 | 장현미 | 754,237,884원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 디자인하우스샵(DESIGNHOUSE#) | 이현진 | 754,238,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 와이에스컴퍼니 | 이영숙 | 754,241,618원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 재윤디자인 | 추미화 | 754,258,795원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 광동기업(주) | 홍종옥 | 754,259,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 시엘이앤씨 | 심은주 | 754,272,237원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 은성ENC | 윤경애 | 754,278,211원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 로드아이디 | 손길용 | 754,280,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)예일에이앤에스디 | 유권기 | 754,294,650원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 754,338,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제이엠건설 | 김경희 | 754,339,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)노베디자인 | 정순구 | 754,339,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 제이디종합건설 | 김기원 | 754,352,143원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신흥 | 이정은 | 754,352,550원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 피움 | 손미옥 | 754,355,878원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 한양종건 | 오정옥 | 754,359,610원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대양이앤씨 주식회사 | 최석환 | 754,360,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한마음건설 주식회사 | 최혜련 | 754,361,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)이너스페이스 | 권인혜 | 754,400,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 준플러스 | 신유미 | 754,420,850원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 성진 | 정재표 | 754,462,667원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 엠디디자인 주식회사 | 최규한 | 754,468,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 자람건축 | 김민성 | 754,473,637원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 진비엔씨 | 김의현 | 754,473,870원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세움종합건설(주) | 조용철 | 754,495,526원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)건축토목시스템 | 조창식 | 754,496,273원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 기건공영(주) | 김성훈 | 754,502,993원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 유어디자인 | 이서영 | 754,517,930원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)통나무인터내셔널 | 김세영 | 754,542,570원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 창조하는사람들 | 김종희 | 754,545,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 진일건설 | 임일형 | 754,603,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)아이아이스튜디오 | 조성현 | 754,613,518원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사김도형건축디자인사무실인테리어 | 김도형 | 754,616,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 신흥엔지니어링 주식회사 | 문윤희 | 754,624,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 아라이앤씨 주식회사 | 문주희 | 754,662,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)현승코리아 | 강준구 | 754,664,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 엘씨하우징 | 임병관 | 754,728,520원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 다온디자인 | 김동욱 | 754,744,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 서원산업 | 서연숙 | 754,775,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.