서울특별시 종로구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 03:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 종로구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재성건설주식회사 2128182512 | 1건 | 122 | 88.02% |
2026-09-01
127,679,660원 |
| 2 | (주)재우씨엔씨 1278139172 | 1건 | 190 | 90.18% |
2026-08-27
187,485,480원 |
| 3 | (주)엘비종합건설 7228701041 | 1건 | 97 | 90.14% |
2026-08-13
529,891,040원 |
| 4 | 우원이엔씨 주식회사 1378186901 | 1건 | 140 | 90.54% |
2026-07-27
156,536,600원 |
| 5 | 라움하우스 1051673755 | 1건 | 71 | 90.52% |
2026-07-21
154,194,400원 |
| 6 | 주식회사 어스트리 5218803588 | 1건 | 112 | 90.70% |
2026-07-09
216,837,000원 |
| 7 | 주식회사 가온티엔씨 1188121396 | 1건 | 94 | 90.07% |
2026-07-07
149,578,900원 |
| 8 | 주식회사 정성임업 4168197295 | 1건 | 52 | 90.68% |
2026-07-07
92,080,080원 |
| 9 | 엠쓰리이 주식회사 6168608117 | 1건 | 47 | 90.01% |
2026-05-29
259,154,880원 |
| 10 | 주식회사 해줌 1348700089 | 1건 | 18 | 90.12% |
2026-05-28
292,905,710원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 재성건설주식회사 | 한만천 | 127,679,660원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사어반종합건설 | 김운형 | 127,689,214원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 리엘에스앤디 | 권준환 | 127,690,740원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 보성건설산업 유한회사 | 김선경 | 127,692,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 일주건설 주식회사 | 김민수 | 127,693,380원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 원전종합건설 주식회사 | 김창기 | 127,694,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유성시에스 | 이은영 | 127,696,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성일건설주식회사 | 황진성 | 127,698,010원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 호가종합건설 | 최재수 | 127,702,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)뉴램건설 | 백성현 | 127,708,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)프라임엔시스템 | 김병래 | 127,710,110원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 지우산업개발 | 황복순 | 127,710,880원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 거탑이앤지 | 신기봉 | 127,715,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 백산건설 주식회사 | 신홍순 | 127,724,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)디에스종합건설 | 오세성 | 127,726,304원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이정디앤씨 | 유석윤 | 127,726,430원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 바론이엔씨(주) | 나승연 | 127,729,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제이앤이건설(주) | 이성웅 | 127,734,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해마건설(주) | 송기현 | 127,735,744원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)코라코에이앤디종합건설 | 손병철 | 127,736,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 래이가 | 유정안 | 127,738,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)굿피플 | 정상혁 | 127,740,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)유림종합건설이엔씨 | 곽채윤 | 127,744,280원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우경건설산업 | 김석수 | 127,749,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사한얼알앤디 | 김용성 | 127,758,907원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 비트케미칼주식회사 | 이석용 | 127,761,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)서국건설 | 박미자 | 127,764,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 디노바디앤씨 주식회사 | 송준형 | 127,767,219원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 다온아이앤씨 | 이명윤 | 127,777,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 마로건설주식회사 | 주수진 | 127,778,430원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 희홍건영 | 정만영 | 127,780,092원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 월계종합건설주식회사 | 이호우 | 127,783,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 127,783,660원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)정훈라이테크 | 천세관 | 127,784,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신학기업주식회사 | 정순자 | 127,784,430원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한강주택건설주식회사 | 정수훈 | 127,791,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성광산업개발 | 천용승 | 127,796,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 부운종합건설(주) | 나상근 | 127,798,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사제이디웍스디자인 | 장재익 | 127,800,612원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 건설플러스(주) | 황판용 | 127,800,880원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)디아이건축 | 신학성 | 127,802,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 현창산업 | 김갑동 | 127,811,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경창산업개발주식회사 | 한인경 | 127,822,670원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 새일꾼이엔지 주식회사 | 박지은 | 127,824,710원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 케이에스티이엔씨주식회사 | 강수창 | 127,828,526원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 은하수건설 | 이찬미 | 127,829,290원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)산우림건설건축사사무소 | 조대현 | 127,834,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)엘엠종합건설 | 정상희 | 127,835,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)다원아이디앤씨 | 백승천 | 127,835,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 127,838,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)미래창조건설 | 이옥희 | 127,838,590원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 기찬종합건설((주) | 박형영 | 127,839,230원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한글공간 | 박정진 | 127,840,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)아이디포커스 | 강우영 | 127,841,310원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)미화 | 유호석 | 127,847,280원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 엔담종합개발 주식회사 | 전태수 | 127,852,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 경동산업(주) | 한준희 | 127,855,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 127,856,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 광천이앤씨 주식회사 | 동영탁 | 127,859,620원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)다해산업개발 | 김영현 | 127,867,654원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 비에스엔빌사남건설 | 송영환 | 127,895,822원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 127,897,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대아이앤씨(주) | 이경 | 127,899,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)자연공간 | 고승표 | 127,903,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 금천건설 | 정현석 | 127,905,280원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)예지인종합건설 | 전문태 | 127,908,310원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 디알코주식회사 | 이기성 | 127,910,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 더디자인종합건설 주식회사 | 민경아 | 127,914,049원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 석장건설주식회사 | 고응석 | 127,915,060원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 127,925,010원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 명하씨앤씨 | 임태진 | 127,927,950원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 흥진종합건설(주) | 김광서 | 127,930,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 더태양건설 | 송미경 | 127,930,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 덕수종합건설(주) | 이주용 | 127,932,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 제이콘건설 | 박성엽 | 127,934,697원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)범효건설 | 오치식 | 127,936,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)예진종합건설 | 조규철 | 127,936,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 문디앤씨 | 어연경 | 127,938,020원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 파인개발 주식회사 | 이미자 | 127,941,197원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)국제화건 | 최진용 | 127,941,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 서이종합건설 주식회사 | 김종현 | 127,942,450원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)옥산종합건축사사무소 | 이강옥 | 127,943,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태양종합건설 | 오원희 | 127,944,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 바름종합건설 주식회사 | 이이화 | 127,945,785원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신우건설산업(주) | 최영준 | 127,949,540원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 제이콥스건설 주식회사 | 조성탄 | 127,949,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 127,950,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)재강건설 | 윤재민 | 127,950,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대은건설 주식회사 | 배성헌 | 127,952,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 우솔디에스 | 김용의 | 127,955,730원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 좋은건축더원 | 박성기 | 127,957,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 정원종합건설 주식회사 | 현정원 | 127,958,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 진성건설개발 주식회사 | 김보성 | 127,961,080원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 현도종합건설 주식회사 | 최태진 | 127,966,430원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)케희종합건설 | 박준홍 | 127,969,230원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 127,971,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 신성종합건설주식회사 | 이강용 | 127,972,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 웰킵스디웰 주식회사 | 이승주 | 127,973,190원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 코스비 | 김소나 | 127,979,850원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 풍현건설(주) | 김성현 | 127,981,220원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.