대구광역시 달서구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-29 07:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경인전력주식회사 5148157035 | 1건 | 82 | 89.51% |
2026-09-04
104,286,490원 |
| 2 | (주)에이아이정보기술 2498702905 | 1건 | 10 | 89.60% |
2026-09-04
73,760,800원 |
| 3 | 주식회사 대유정보통신 6838101313 | 1건 | 5 | 89.96% |
2026-09-04
95,676,680원 |
| 4 | 주식회사 중용건설 4918103352 | 1건 | 85 | 90.26% |
2026-08-28
86,402,581원 |
| 5 | 주식회사 나무 7438803214 | 1건 | 67 | 91.05% |
2026-08-28
99,804,000원 |
| 6 | (주)장진건설 1648100356 | 1건 | 156 | 90.36% |
2026-08-26
249,057,000원 |
| 7 | 에스제이월성(주) 5068170380 | 1건 | 372 | 90.07% |
2026-08-19
181,102,830원 |
| 8 | 한창조경 주식회사 3888101155 | 1건 | 34 | 89.55% |
2026-08-18
36,070,778원 |
| 9 | 주식회사 노루건업 4218701658 | 1건 | 57 | 89.31% |
2026-07-24
213,277,500원 |
| 10 | 주식회사 대동 2848800251 | 1건 | 10 | 90.15% |
2026-07-23
82,932,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 중용건설 | 정동주 | 86,402,581원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 승화건설 | 손경미 | 86,402,667원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 가나건설 | 한효정 | 86,417,780원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하나건설 | 김영수 | 86,451,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)경운건설 | 안해일 | 86,462,363원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 86,470,980원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)수지건설 | 이연지 | 86,474,372원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 강남도시가스 주식회사 | 최미옥 | 86,506,768원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 벽산건설 | 김명희 | 86,507,902원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 종희건설 | 최정희 | 86,508,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)삼원건설 | 이진현 | 86,512,641원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다온포장건설 | 김선희 | 86,516,330원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)이주건설 | 백현우 | 86,519,788원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 동진조경건설 | 이태선 | 86,523,180원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 나견토건 주식회사 | 송윤성 | 86,524,996원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 경성토건 | 이옥자 | 86,534,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 86,537,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대일토건(주) | 곽선희 | 86,539,164원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태양전문건설 | 이석원 | 86,549,350원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)백운 | 최은봉 | 86,555,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 86,556,615원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 고란건설 주식회사 | 권종서 | 86,559,604원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 경보기술건설주식회사 | 이기학 | 86,572,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)다보건설 | 김병생 | 86,576,140원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 문성개발 주식회사 | 나문희 | 86,576,398원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)수건설 | 서병덕 | 86,580,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 86,581,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)동원토건 | 양창구 | 86,611,910원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 우림개발 | 구본국 | 86,612,337원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼국건설 (주) | 박노성 | 86,614,497원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)우창건설 | 송영수 | 86,631,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 86,633,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 86,635,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사강산조경건설 | 박채민 | 86,636,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성신건설 | 성기홍 | 86,638,690원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 86,639,463원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 소담건설 | 예경희 | 86,639,630원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대경지엔에스 | 김진효 | 86,640,154원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 미강기업(주) | 이한수 | 86,661,660원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태창토건 | 남효창 | 86,665,467원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 건우개발 | 김미경 | 86,666,160원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 86,672,032원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 성보건설(주) | 우제규 | 86,675,060원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 베이직건설 주식회사 | 김정희 | 86,677,216원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대법건설 주식회사 | 장석희 | 86,687,840원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)내일건설 | 김상호 | 86,687,840원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 86,723,521원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주) 적토마 | 박건태 | 86,729,300원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 86,747,540원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태흥건설 | 박보성 | 86,748,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세진건설주식회사 | 이기성 | 86,750,130원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 86,752,550원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 삼우개발 | 백옥준 | 86,766,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 문성건설주식회사 | 이재문 | 86,782,430원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)한울건설 | 김석기 | 86,790,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 광야건설 | 김억표 | 86,799,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 진영건설산업 주식회사 | 김영국 | 86,813,890원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 강토건설(주) | 이은정 | 86,819,150원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 04:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 케이비로드산업 | 이해령 | 86,830,220원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 해승 | 반명혜 | 86,830,299원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 서진건설 주식회사 | 이보람 | 86,832,286원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)형진 | 김순분 | 86,834,880원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 관중건설주식회사 | 장은영 | 86,842,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 동광토건 | 이종만 | 86,846,030원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 국보건설 | 김용빈 | 86,862,920원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)명성건설 | 김용두 | 86,862,950원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 도언건설주식회사 | 이석길 | 86,874,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)창덕 | 장용 | 86,878,160원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)신명산업개발 | 신순애 | 86,886,370원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영광건설주식회사 | 박용주 | 86,889,470원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 지성개발(주) | 이성근 | 86,890,420원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한책임회사 태일 | 이태자 | 86,894,300원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)거림건설 | 조미숙 | 86,905,400원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동주건설(주) | 김희석 | 86,906,581원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 일행토건 | 박병원 | 86,908,080원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 86,908,570원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 유성디앤에스 | 현문환 | 86,925,330원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 청구건설(합) | 김상우 | 86,925,930원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)서현건설 | 박해숙 | 86,925,950원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)승은건설 | 심재환 | 86,927,800원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 신도토건 | 오세훈 | 86,944,162원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 정도토건 | 김은석 | 86,944,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사제이엔디건설 | 정해윤 | 86,966,537원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 아피아건설 주식회사 | 김근영 | 86,967,660원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 명진건설(주) | 태은호 | 86,972,520원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)마루건설 | 유병영 | 86,973,447원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 泰旺建設 株式會社 | 김상엽 | 86,975,900원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)삼우토건 | 김석 | 86,987,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 86,996,200원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 새벽 | 김정우 | 86,998,590원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 해림 | 이준직 | 87,000,056원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 다빈치건설주식회사 | 박지미 | 87,005,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)한아건설 | 이승준 | 87,006,170원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 청수건설 | 김창현 | 87,013,102원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 87,015,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)유림토건 | 김미경 | 87,024,764원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동인스탠다드 | 이경진 | 87,034,137원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사상우건설 | 홍경희 | 87,041,650원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 성아토건 | 김미옥 | 87,044,375원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-27 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태평건설 | 오주환 | 87,054,235원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.