신대구부산고속도로(주)
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 01:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 02:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 신대구부산고속도로(주)| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)태양건설 3018142412 | 1건 | 121 | 90.40% |
2026-09-04
466,028,610원 |
| 2 | 광명전력(주) 4108196186 | 1건 | 165 | 90.50% |
2026-08-07
403,588,420원 |
| 3 | 주식회사 현일 6768601095 | 1건 | 61 | 90.28% |
2026-07-09
136,649,550원 |
| 4 | (주)대한엔지니어링 6108198479 | 1건 | 44 | 90.01% |
2026-06-30
379,977,458원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)태양건설 | 황태기 | 466,028,610원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 용은건설(주) | 배은실 | 466,031,803원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 466,033,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 합자회사 권념건설 | 연남호 | 466,033,100원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부평건설(주) | 김현우 | 466,034,080원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 승아포장건설 | 김현수 | 466,036,815원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우신이앤씨 주식회사 | 김영일 | 466,037,726원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 세진건설 | 최미옥 | 466,055,400원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세원건설 주식회사 | 김해룡 | 466,057,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 예촌건설 | 장명숙 | 466,062,790원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 박하건설 | 류언주 | 466,063,720원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다온이앤씨 | 양동희 | 466,073,700원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동보건설 주식회사 | 서원예 | 466,085,346원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제일건설 | 홍종신 | 466,087,400원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)에스에이치건설 | 김수환 | 466,092,400원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 466,105,170원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 으뜸건설 | 이난영 | 466,119,295원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 적성건설주식회사 | 김진성 | 466,121,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 정성건설 주식회사 | 예영국 | 466,139,700원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 홍서 | 김미희 | 466,147,500원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다경건설 | 서영숙 | 466,166,686원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 윤하건설 | 서은영 | 466,180,813원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 아트텍 | 최영준 | 466,186,700원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)유일에스엔티 | 조재선 | 466,195,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)이레건설 | 김남욱 | 466,204,960원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 466,209,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사해밀토건 | 한명희 | 466,220,900원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성우포장 | 최연서 | 466,222,280원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)여강건설 | 이두희 | 466,228,840원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사범증 | 김종원 | 466,229,120원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 오운건설 | 오재철 | 466,231,730원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 유명포장건설 | 유명재 | 466,234,600원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 하누리건설(주) | 조주현 | 466,240,960원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 창세건설(주) | 이지원 | 466,241,500원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 466,242,790원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)한성건설 | 김영근 | 466,249,170원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 이화티앤알 | 이충화 | 466,250,080원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)한우리건설 | 조동형 | 466,257,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 466,297,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 현강건설 주식회사 | 전대수 | 466,317,790원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 세웅인포션 | 이대희 | 466,319,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 수도건설 | 유성근 | 466,322,076원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 예보이엔씨 | 이예주 | 466,328,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성호시설물관리공사 | 이순애 | 466,350,240원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)현창산업개발 | 임창준 | 466,361,300원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)세신건설 | 김세희 | 466,363,316원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동남건설(주) | 배성주 | 466,365,390원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영신건설 주식회사 | 이욱 | 466,368,100원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)고산건설 | 김민정 | 466,369,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 하라건설 주식회사 | 하수진 | 466,380,380원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 도담건설 | 이찬옥 | 466,381,800원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사이지산업개발 | 윤길근 | 466,383,140원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 꿈여울건설 | 이영진 | 466,385,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 진흥건설(주) | 이응두 | 466,414,500원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 건하 | 김혜중 | 466,422,784원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 승승산업 주식회사 | 원창희 | 466,425,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)선도건설 | 신영춘 | 466,426,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 고려개발(주) | 김미주 | 466,426,400원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 466,426,430원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이엔씨 | 이중노 | 466,428,700원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 경복아이엠씨(주) | 홍서원 | 466,432,354원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 466,433,340원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대륙토건(주) | 김영주 | 466,452,780원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 조은건설 | 김정미 | 466,456,970원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 일흥건설 주식회사 | 임병태 | 466,468,800원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 세민건설 | 고나연 | 466,473,820원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이조건설 | 김영준 | 466,474,730원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 제일조경 | 정진태 | 466,482,880원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 466,484,990원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 자미건설 | 이향민 | 466,486,120원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신화포장건설(주) | 황호승 | 466,486,581원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 현창 | 장두현 | 466,492,960원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 상원개발 | 전영자 | 466,492,960원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 효성건설(주) | 김경진 | 466,503,440원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주) 삼우건설 | 장애숙 | 466,509,850원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)현진건설 | 김효정 | 466,512,500원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 기쁨건설 | 김범덕 | 466,513,680원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 강유건설주식회사 | 강정일 | 466,523,950원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지엠텍 | 박종규 | 466,528,040원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼보개발 | 이성민 | 466,532,610원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 중화건설 주식회사 | 정도균 | 466,535,800원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 케이비건설 | 백호영 | 466,548,555원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대우산업개발주식회사 | 배종남 | 466,550,370원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)유봉건설 | 강창순 | 466,553,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)칠칠공사 | 이성원 | 466,554,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 삼호건설(주) | 김기범 | 466,557,210원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 구준건설 주식회사 | 박선숙 | 466,557,400원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 현대씨앤엠 | 정승호 | 466,563,137원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이로운건설 주식회사 | 이도훈 | 466,594,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 영광토건 주식회사 | 김경환 | 466,594,580원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)신도씨엔에이 | 윤명노 | 466,596,400원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 리보스이엔씨 주식회사 | 민성미 | 466,601,350원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)금도건설 | 김성훈 | 466,610,984원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 해슬이앤씨 | 고현문 | 466,614,600원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (합자)세종건설 | 조경옥 | 466,632,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)욱일 | 변한빈 | 466,635,130원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유신공영 | 홍진희 | 466,647,430원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 코리아신성(주) | 정동범 | 466,648,208원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 도광건설(주) | 최용희 | 466,648,210원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주) 청호건설 | 곽순구 | 466,654,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.