경상남도교육청 경상남도창원교육지원청 남양초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 16:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 01:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청 남양초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아라전문건설 6088182881 | 1건 | 80 | 89.64% |
2026-09-04
101,676,916원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아라전문건설 | 김외순 | 101,676,916원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 영남건설 | 김종해 | 101,694,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한우물건설 주식회사 | 이계자 | 101,711,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사송림건설 | 장향미 | 101,743,507원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)올바름도장방수 | 선병근 | 101,746,220원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우주산업개발 (주) | 김현민 | 101,756,101원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현광기업 주식회사 | 김희규 | 101,771,890원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 가람건설 | 안경숙 | 101,797,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 덕진조경 주식회사 | 이덕기 | 101,798,124원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 용상산업 | 박동규 | 101,814,250원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 건일 | 박경민 | 101,820,660원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 아라씨앤씨 | 조아라 | 101,823,074원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 경남표지사 | 강창신 | 101,858,755원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우진포장건설 | 이판윤 | 101,872,180원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성진도장 | 노우석 | 101,873,810원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 정화산업 | 윤석만 | 101,877,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 중앙기업 | 이형조 | 101,884,810원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 마창도장 | 하맹화 | 101,904,465원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)성덕건설 | 이화심 | 101,923,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 신화판넬산업 | 김희주 | 101,940,610원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태송개발(주) | 이정근 | 101,942,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 가도포장건설주식회사 | 김정환 | 101,956,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유광씨앤씨 | 윤일선 | 101,960,260원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한일이엔지(주) | 안기권 | 101,987,150원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 성주건설 | 박덕옥 | 101,992,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사화옥산업 | 박영호 | 101,997,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신원테크 주식회사 | 김기순 | 101,999,065원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 덕산건설 | 김충남 | 102,000,590원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 부경산업 | 박권종 | 102,004,970원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이케이환경건설 주식회사 | 서연주 | 102,021,114원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)보문기업 | 권선중 | 102,032,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 삼화엔지니어링 | 김미숙 | 102,051,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼성씨에스 | 이재광 | 102,054,670원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 경성산업 주식회사 | 정대문 | 102,070,288원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대명기업 | 김근호 | 102,070,440원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 南富建業 株式會社 | 하범종 | 102,084,760원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유림건설 주식회사 | 노철효 | 102,114,010원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 퍼스트건설주식회사 | 이애자 | 102,131,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대현산업개발 | 김현숙 | 102,132,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)상화도장개발 | 이년호 | 102,134,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대산기술산업 | 함수경 | 102,145,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 케이.비 건설 주식회사 | 김진이 | 102,146,514원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 102,167,591원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 화랑비앤피 | 김영애 | 102,170,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 승진건설 주식회사 | 서호상 | 102,174,510원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한우리건설 | 김석문 | 102,176,040원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 합동엔지니어링 | 서경자 | 102,201,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 전성도장 주식회사 | 송성화 | 102,228,893원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 이넥스 전문건설 | 김영수 | 102,262,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 자연건설 주식회사 | 배은옥 | 102,288,260원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 에이치그라운드주식회사 | 정영애 | 102,293,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 두비 | 이상명 | 102,294,650원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한성건설산업 | 유현석 | 102,307,506원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사진양기업 | 김영수 | 102,309,820원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주) 한주건설 | 조용득 | 102,311,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 아이시디건설 주식회사 | 윤정우 | 102,314,734원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한유건축 | 장용실 | 102,323,289원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 선진글로벌 주식회사 | 김화선 | 102,325,223원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 화성이엔지 | 신현두 | 102,330,111원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한종합건설 주식회사 | 윤주인 | 102,336,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 성광건설산업 | 조용섭 | 102,337,440원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대한구조개발 | 엄현옥 | 102,346,801원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 바름건설 | 김원중 | 102,353,550원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한길건설 | 김희선 | 102,362,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 도광산업 | 윤정일 | 102,363,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 광원건설 주식회사 | 김남준 | 102,380,720원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 아미인텍 | 제승현 | 102,382,600원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대길건설산업 주식회사 | 김진용 | 102,389,090원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)온유아트텍 | 김은혜 | 102,392,133원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성원건설 | 강인숙 | 102,407,090원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 하나도장개발 | 하하나 | 102,423,290원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 강오전문개발 | 안정우 | 102,423,960원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 지안건설 주식회사 | 조정임 | 102,452,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 승현기업 | 양선영 | 102,454,360원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 삼화전문건설 | 정숙녀 | 102,455,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)서주종합건설 | 박성제 | 102,461,217원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (합)대창강업 | 노경오 | 102,461,710원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 세웅산업개발 | 황종민 | 102,471,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 천운산업 | 김종훈 | 102,487,430원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 현진건설 | 장희진 | 102,495,990원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 다원건설 | 안경주 | 102,500,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 영석건설 주식회사 | 진유동 | 102,532,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 건우건설 | 최수진 | 102,538,556원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 홍익이엔아이 | 박주일 | 102,551,280원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에코엔 주식회사 | 이천복 | 102,556,410원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 코르크앤코 | 선하 | 102,566,152원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세정산업 | 소명국 | 102,593,550원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 장인전문건설 | 강동효 | 102,613,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이엘피시스템 | 임종호 | 102,613,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 경원건설산업 | 최원우 | 102,615,946원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 은성이엔씨 | 최민혁 | 102,616,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사경성기업 | 제석평 | 102,641,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대운 | 박미숙 | 102,658,712원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대영건장 | 박순옥 | 102,676,270원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 진흥 | 황영옥 | 102,684,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 금환기업 | 김진원 | 102,685,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 효원플러스 주식회사 | 박성진 | 102,686,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세종건설환경 | 윤태현 | 102,690,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 백광산업개발 | 백종술 | 102,702,907원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사삼부석재 | 김은애 | 102,717,800원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.