국립군산대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 15:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립군산대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 성경종합건설 4038140404 | 1건 | 63 | 90.04% |
2026-09-04
754,581,060원 |
| 2 | 정서전력공사 4010367938 | 1건 | 21 | 90.17% |
2026-09-03
68,012,080원 |
| 3 | (주)선양 4078122368 | 1건 | 144 | 88.69% |
2026-09-03
204,157,920원 |
| 4 | 금아전기 4180465686 | 1건 | 53 | 90.55% |
2026-08-28
39,581,142원 |
| 5 | 주식회사 예다움 5998702907 | 1건 | 89 | 90.57% |
2026-07-31
219,790,480원 |
| 6 | 유한회사주영전기 4188140013 | 1건 | 17 | 90.63% |
2026-07-31
35,862,415원 |
| 7 | 진성산업개발 주식회사 3368800509 | 1건 | 107 | 90.27% |
2026-07-31
65,013,730원 |
| 8 | 유한회사 동인기업 4028165440 | 1건 | 126 | 90.26% |
2026-07-31
247,076,977원 |
| 9 | (유)수건설 4038152759 | 1건 | 215 | 91.47% |
2026-07-23
233,659,600원 |
| 10 | (주)중앙이엔지 4098614587 | 1건 | 38 | 90.61% |
2026-07-22
73,542,790원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)선양 | 김수권 | 204,157,920원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 204,157,924원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)해인엔지니어링 | 조철한 | 204,204,190원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 광명이엔지 | 이미경 | 204,248,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세종글로벌 | 이상용 | 204,252,280원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지성지오텍 | 안은영 | 204,256,873원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 선명이엔지 | 이병옥 | 204,259,762원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)로하스건설 | 염대영 | 204,261,984원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 도담 | 백영주 | 204,305,446원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼성시스템공조 | 임원국 | 204,309,645원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)세연이엔씨 | 심재남 | 204,314,920원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대광기계건설 | 조보연 | 204,316,540원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 204,328,663원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 하나엔텍 | 전형남 | 204,339,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)티엠엔지 | 김남표 | 204,344,680원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 울림이엔티 | 여성구 | 204,380,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 204,381,810원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)트레이스 | 고영애 | 204,381,810원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 204,381,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 204,387,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 204,388,674원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 진흥설비(주) | 송호용 | 204,398,394원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사서경건설 | 한승수 | 204,416,770원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-01 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 204,421,810원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 204,429,650원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 네오이엔지 | 이호경 | 204,442,620원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 204,448,280원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 현대기공 | 박노성 | 204,463,639원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 윤영건설(주) | 박재영 | 204,464,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 한창원 | 204,471,720원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)제이제이건설 | 최민희 | 204,473,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)제일엔지니어링 | 이충한 | 204,474,549원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 라온에너텍 | 김근희 | 204,474,549원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 협신기계 | 장미현 | 204,484,860원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 다우이엔지 | 김평석 | 204,504,251원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 204,512,384원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 위더정공 | 김광기 | 204,517,180원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주) 금화이엔지 | 김가영 | 204,517,300원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태성이엔씨 | 조형태 | 204,528,290원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 204,534,150원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 오연테크 | 오연택 | 204,559,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)우진엔지니어링 | 고춘봉 | 204,577,196원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)쿨테이너 | 임관빈 | 204,606,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 엠에스엠 | 최지원 | 204,616,193원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)이화건설산업 | 이은경 | 204,662,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 미래이앤지 주식회사 | 박경길 | 204,663,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 이에스코리아 | 김경문 | 204,664,989원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 스페이스 | 유미란 | 204,669,585원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)신진산업개발 | 윤남식 | 204,671,556원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)신영건설 | 송창석 | 204,688,530원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 건영산업 | 김종기 | 204,699,240원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사믿음공조시스템 | 정신조 | 204,702,470원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 베스트산업 | 김혜경 | 204,718,232원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)제일공영 | 정성조 | 204,718,240원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)진연이앤이 | 장소영 | 204,737,427원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 루트 | 이순미 | 204,756,420원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 삼호이엔지 | 하현순 | 204,778,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 네오엔지니어링주식회사 | 김종진 | 204,788,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)동성엔지니어링 | 김연태 | 204,823,500원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 부성 | 김양진 | 204,841,100원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 하미산업 | 유원규 | 204,852,800원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 유강이엔지 | 임은영 | 204,868,760원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 00:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)은아설비 | 김형곤 | 204,872,890원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 백두개발 | 황겸호 | 204,880,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 전북신재생에너지 | 오형섭 | 204,881,495원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)희승 | 정승희 | 204,882,900원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)서진비에스 | 김동명 | 204,893,820원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)삼호화공기계제작소 | 심규섭 | 204,896,040원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 204,896,650원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)풍산건설 | 박정근 | 204,900,285원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 경일 | 김대섭 | 204,900,287원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)성원테크 | 송미숙 | 204,935,030원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지오엔지니어링 | 이삼기 | 204,936,250원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)태산공사 | 서찬석 | 204,937,262원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사일진엔지니어링 | 한창주 | 204,948,174원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 204,985,400원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)한양기공 | 강순덕 | 205,009,802원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 205,020,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 신영테크 | 신동휘 | 205,051,200원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)동광건설 | 조운철 | 205,058,500원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 205,070,217원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)태산하이테크 | 허민주 | 205,073,860원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사자영티에스 | 김용석 | 205,082,140원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (유)정수개발 | 정하석 | 205,169,900원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 205,194,500원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)성심이앤지 | 박훈기 | 205,200,140원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-09-02 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이음테크 | 유정기 | 205,211,051원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사유진시스템공조 | 강문 | 205,219,740원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 선일 | 김병섭 | 205,226,003원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-03 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사캐리어플랜트 | 조영숙 | 205,243,785원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)아이콘 | 김태형 | 205,248,482원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)더숲공조산업 | 정미라 | 205,302,150원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 동양공사 | 김승원 | 205,327,679원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 205,351,680원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-09-02 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 뉴빌드 | 황대운 | 205,391,288원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 백두건설 | 최현 | 205,426,850원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사대진엔지니어링 | 이미경 | 205,468,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-09-02 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 태양이앤씨 | 김선옥 | 205,536,365원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 도원티엠 | 설차수 | 205,580,900원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)가온테크 | 박홍용 | 205,677,800원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.