경상북도 포항시 건설교통사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 16:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시 건설교통사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스제이이엔씨 7158701849 | 1건 | 21 | 89.57% |
2026-09-01
165,395,190원 |
| 2 | 유일파워텍 주식회사 6188701887 | 1건 | 59 | 90.14% |
2026-08-28
103,137,750원 |
| 3 | 라온테크 주식회사 4218601632 | 1건 | 104 | 90.04% |
2026-08-28
71,974,030원 |
| 4 | 벽주건설(주) 5068133600 | 1건 | 29 | 90.50% |
2026-08-28
173,289,700원 |
| 5 | 주식회사 창진건설 5858600918 | 1건 | 11 | 90.61% |
2026-08-28
558,060,685원 |
| 6 | 덕영건설 주식회사 1328150354 | 1건 | 23 | 90.50% |
2026-08-26
579,216,900원 |
| 7 | 청림건설 주식회사 5068179270 | 1건 | 87 | 90.57% |
2026-08-25
26,241,820원 |
| 8 | 이지전력(주) 5068163254 | 1건 | 53 | 90.70% |
2026-08-14
44,558,122원 |
| 9 | 포우기전 주식회사 5068118050 | 1건 | 221 | 90.37% |
2026-08-14
44,554,044원 |
| 10 | (주)태우건설 2258130359 | 1건 | 93 | 90.54% |
2026-08-13
30,226,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스제이이엔씨 | 반미숙 | 165,395,190원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사원이테크 | 김원희 | 165,398,353원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 165,400,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태경전력 | 김상우 | 165,411,830원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신성전력 | 김현주 | 165,421,160원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 165,423,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대구전기 | 강필원 | 165,424,821원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 금강전설 | 황성자 | 165,425,619원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한우리엔지니어링 | 도병길 | 165,434,096원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼본전설 | 김영문 | 165,437,160원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대웅전력소방 | 김진현 | 165,465,109원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이상 | 전욱표 | 165,474,930원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서강전력 | 서정자 | 165,475,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진흥전력 | 남명자 | 165,492,275원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 산업전기 | 안현모 | 165,507,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성산전설 | 여충기 | 165,510,220원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 165,524,205원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 안풍전업사 주식회사 | 김연식 | 165,562,995원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)영창전력 | 김상식 | 165,591,294원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우진전기 | 이기수 | 165,603,610원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 승리전기통신 주식회사 | 박승국 | 165,606,410원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 주성전력 | 강태진 | 165,606,443원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)진영전기 | 김원대 | 165,610,272원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 경빈전기 | 민병선 | 165,614,778원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사유림전기 | 이유주 | 165,626,769원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 블루일렉 | 김선희 | 165,633,912원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세광전력 | 류효명 | 165,639,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한신이엔지 | 한시목 | 165,643,720원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 비츠로 | 김은주 | 165,645,231원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동성 | 김지연 | 165,658,811원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 준서 | 김경애 | 165,670,534원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 광명전력 | 한성민 | 165,687,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신화전기 | 김금금 | 165,696,671원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 명인전력 주식회사 | 홍명희 | 165,706,340원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 신원테크 주식회사 | 윤성만 | 165,721,309원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이앤아이 | 이의권 | 165,724,804원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼육오전력 주식회사 | 이창선 | 165,728,550원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-29 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 오리온전기 | 오승학 | 165,746,929원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 에이케이전기 주식회사 | 장준영 | 165,753,606원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명신전기주식회사 | 안애숙 | 165,776,246원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 정우전기조명 | 조규택 | 165,778,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (합)소백전설 | 서영만 | 165,782,722원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (합) 대한전설 | 이종호 | 165,783,903원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 전한전력(주) | 이지혜 | 165,788,550원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 규민 | 최혜경 | 165,789,790원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 조광전기 | 윤은진 | 165,796,888원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 165,803,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 하나전기 | 김득수 | 165,813,352원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 동신이에스더블 | 김화련 | 165,821,193원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 남영이엔지 | 김영욱 | 165,823,690원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 진명이엔씨 | 배연자 | 165,825,688원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 일심전기 주식회사 | 이은숙 | 165,836,840원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (합)대우전기통신공사 | 김운학 | 165,839,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 장성전력 | 이영희 | 165,845,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 더원이앤지 | 변정호 | 165,851,824원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 아셀 | 김정현 | 165,862,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 크로바전력(주) | 장수미 | 165,877,960원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사동신 | 남상모 | 165,878,811원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사대경이엔지 | 김경애 | 165,880,123원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세명전기 주식회사 | 김광명 | 165,883,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한신 | 이준일 | 165,889,514원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성보기업 주식회사 | 이호준 | 165,889,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼협기전 | 박항규 | 165,902,090원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에스디 | 이재호 | 165,902,099원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대전사 | 백상훈 | 165,912,590원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)현지전기공사 | 김윤미 | 165,923,739원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 해용 | 이해진 | 165,937,390원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태인전력 | 윤병대 | 165,943,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)혜성전기 | 이상원 | 165,947,870원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 윤성전력 | 정익교 | 165,948,580원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)한성 | 성효서 | 165,956,368원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동광전기 | 김은미 | 165,960,780원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사명보 | 장정희 | 165,963,690원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한양전기 주식회사 | 김종명 | 165,965,190원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 삼백태양광 | 김학조 | 165,966,524원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엘림전력 | 송윤화 | 165,968,758원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 광명전기 | 정은희 | 165,968,860원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 봉진전설(주) | 조순교 | 165,970,019원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 정명전기 | 정채정 | 165,982,299원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 보성전력 | 이상봉 | 165,984,668원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대성기업(주) | 권정호 | 165,989,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 서호전력 | 이병운 | 166,001,966원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)에이원전력 | 김신우 | 166,003,514원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)준엔지니어링 | 이용우 | 166,026,952원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 수나 | 서용순 | 166,034,778원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 진성 | 김영숙 | 166,039,605원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 예원전력 | 신아름 | 166,044,265원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 선영기전 | 박준우 | 166,052,923원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 다인전력주식회사 | 박지영 | 166,056,752원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다인전력 | 이상영 | 166,059,580원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 서현전기 | 이경해 | 166,062,170원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 남광전력 | 서주영 | 166,064,080원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대우전기 주식회사 | 이화은 | 166,065,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-30 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성광전기 주식회사 | 정교선 | 166,077,244원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 현대전기 | 최호길 | 166,080,390원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)덕우산업 | 권경희 | 166,082,400원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 부국이엔씨 | 서상률 | 166,089,550원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)에스엠 | 신정임 | 166,091,020원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대창전설 주식회사 | 김영숙 | 166,093,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 한국전기 | 박미화 | 166,096,970원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.