한국농어촌공사 경북지역본부 상주지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-02 05:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 02:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경북지역본부 상주지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주) 삼진전력 5118116485 | 2건 | 94 | 90.50% |
2026-06-16
3,685,000원 |
| 2 | 주식회사서창전기 5068171583 | 1건 | 12 | 90.15% |
2026-09-01
284,981,000원 |
| 3 | 삼은건설(주) 1058633299 | 1건 | 14 | 91.14% |
2026-08-19
360,701,780원 |
| 4 | 동양건설(주) 5058119599 | 1건 | 116 | 90.17% |
2026-08-19
1,453,225,810원 |
| 5 | (주)제이앤제이기술개발 8528802881 | 1건 | 20 | 90.41% |
2026-08-18
26,400,000원 |
| 6 | 주식회사 비알인포텍 1228643768 | 1건 | 51 | 90.17% |
2026-08-18
17,710,000원 |
| 7 | 서영종합건설(주) 5068130369 | 1건 | 25 | 89.69% |
2026-07-20
739,251,000원 |
| 8 | (주)진성이엔씨 5138123605 | 1건 | 16 | 90.27% |
2026-07-08
764,667,960원 |
| 9 | 주식회사 참진 5108123023 | 1건 | 17 | 91.05% |
2026-07-01
279,175,315원 |
| 10 | 자운건설 (주) 5118109965 | 1건 | 65 | 89.80% |
2026-06-16
19,580,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사서창전기 | 윤명식 | 284,981,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 선진전력 | 이상곤 | 284,989,914원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성산전설 | 여충기 | 284,998,370원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태룡전기 | 배무진 | 285,021,290원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 진석테크윈 | 신우철 | 285,041,999원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 노경전기 | 조승현 | 285,061,358원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 광진이앤씨 | 정태연 | 285,063,321원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한남전기통신공사 | 이승재 | 285,079,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 진흥전력 | 남명자 | 285,132,803원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 광명전기 | 김기봉 | 285,154,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)지성전설 | 서혜란 | 285,181,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 광원 | 송성원 | 285,189,679원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼성전력 주식회사 | 박현신 | 285,235,348원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼우아이.티 | 장상구 | 285,326,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신한전기 | 신연우 | 285,402,892원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 진성 | 김영숙 | 285,406,815원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 영화전력 | 김길호 | 285,580,250원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서전사 | 조충현 | 285,777,485원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다우전기(주) | 정훈경 | 285,888,996원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)벽산전기 | 이혜경 | 285,905,526원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)덕성전기통신소방공사 | 이재동 | 286,807,400원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)청량계전 | 김대흥 | 292,704,530원 | 92.79% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 남북전기 | 황태숙 | 306,560,299원 | 97.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 한우리엔지니어링 | 도병길 | 278,427,291원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엘이엔씨 | 고순달 | 279,560,960원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래엔전기 | 이병일 | 279,710,579원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스전력주식회사 | 김태숙 | 279,003,400원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디 | 이재호 | 278,317,549원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한이엔씨 | 이영아 | 279,537,711원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한라전기 주식회사 | 박동기 | 278,997,253원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 봉진전설(주) | 조순교 | 279,462,063원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공간산전(주) | 김진화 | 279,742,790원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기림엔지니어링(주) | 이성근 | 279,479,430원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선일이엔지 | 이정옥 | 278,766,670원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금오전력 | 조남기 | 279,677,240원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엠알건설 주식회사 | 김건희 | 278,867,810원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신산업 | 김건호 | 278,850,720원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거광전력 | 김선화 | 278,570,540원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신전기주식회사 | 안애숙 | 279,499,607원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엔씨에스 | 이춘우 | 279,741,960원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디테크 | 김동훈 | 279,713,409원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성전력 | 이상봉 | 279,292,837원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신전기 | 이미경 | 279,461,500원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서강전력 | 서정자 | 278,800,010원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일광전기통신 | 허기수 | 279,109,320원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보강디엠에스 | 진혜윤 | 279,722,410원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하늘전력(주) | 윤용해 | 279,588,700원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전기 | 지임성 | 278,963,351원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새움전기 | 신인철 | 279,221,112원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-29 00:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진전기 | 이동진 | 279,039,840원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-29 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주성전력 | 강태진 | 278,654,600원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼육오전력 주식회사 | 이창선 | 279,731,451원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-29 23:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광전력 | 임양화 | 279,453,100원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정화전력 | 남정화 | 279,069,257원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)대우전기통신공사 | 김운학 | 278,682,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준서 | 김경애 | 278,960,269원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광전력 | 류효명 | 279,175,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우영전기 주식회사 | 채홍목 | 279,645,695원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진파워테크 | 최임규 | 279,469,910원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진명전력 | 이효실 | 278,669,728원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도연전력 | 김미숙 | 249,452,690원 | 79.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장성전력 | 이영희 | 278,971,780원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 279,081,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올 | 신미희 | 278,730,800원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양전기(주) | 최영기 | 279,402,385원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이전기 | 박상태 | 279,785,105원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명전력 | 이성기 | 279,761,300원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일신전력 | 김상현 | 279,643,600원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 279,627,420원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사도광전력 | 류금순 | 279,672,200원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼흥이엔지 | 이인호 | 279,102,590원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비츠로 | 김은주 | 279,050,766원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경북부강 | 나윤주 | 279,752,330원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동광전기 | 김은미 | 279,166,339원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보명전설 | 황성수 | 279,436,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대왕전기공사 | 김창수 | 279,071,500원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 278,990,200원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명전력 | 한성민 | 279,462,900원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세양산업(주) | 홍갑숙 | 279,376,891원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오복전기 주식회사 | 배진동 | 278,958,589원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승리전기통신 주식회사 | 박승국 | 278,552,860원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스에이치전력 | 김용선 | 279,760,730원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영산전 | 안용덕 | 279,112,405원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성창전기 | 임현무 | 279,067,578원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서전이엔씨 | 전찬서 | 279,392,580원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린전력 | 백현우 | 278,945,981원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동진일렉콤 | 이영숙 | 279,744,200원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대훈전력 | 임대혁 | 277,718,200원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼흥일렉트릭 | 김준모 | 279,000,890원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신라전설(주) | 박태일 | 279,574,133원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이도산업개발 | 남호연 | 278,787,971원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사보광이엔씨 | 하정수 | 279,617,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 278,124,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경우크린텍 | 심상조 | 279,485,880원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대아엔지니어링 | 권택연 | 278,822,400원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광림전기 | 신종열 | 278,921,893원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 279,605,300원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성이앤씨 | 김민철 | 279,711,680원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스아이건설 | 강제호 | 279,696,302원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제전기소방 | 김광현 | 278,734,890원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.