산림청 산림항공본부 진천산림항공관리소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 10:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 산림청 산림항공본부 진천산림항공관리소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이한 3048128568 | 1건 | 177 | 90.44% |
2026-09-01
225,640,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이한 | 이형선 | 225,640,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이에스씨 | 민명숙 | 225,646,450원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 225,653,430원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (자)금왕건설 | 김영희 | 225,654,784원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 오성건설 주식회사 | 임성빈 | 225,669,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사광성 | 박진범 | 225,680,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)제이엘건설 | 허재정 | 225,693,480원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)우하 | 우화섭 | 225,700,910원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 어반건설 | 최익범 | 225,703,570원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성주종합건설(주) | 허희광 | 225,704,283원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 탑이앤씨 | 김용귀 | 225,705,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사우림종합건설 | 원종숙 | 225,709,910원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 청온종합건설 | 송희순 | 225,717,312원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)성운건설 | 정수현 | 225,721,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 합자회사 에스티에이종합건설 | 이헌노 | 225,722,059원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 합자회사 이오건설 | 박상우 | 225,722,284원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신라건설 | 정귀용 | 225,723,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 유수 | 김운익 | 225,733,309원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금오건설주식회사 | 곽정규 | 225,747,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일광건설 주식회사 | 김인호 | 225,756,040원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 상연토건(주) | 조정례 | 225,772,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서연토건 주식회사 | 박종열 | 225,785,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)우리이엔지건설 | 이혜숙 | 225,787,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-29 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 금화산업주식회사 | 배대규 | 225,788,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼풍 | 이민영 | 225,793,390원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다온피앤디 | 김주희 | 225,793,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신화종합건설 | 오택규 | 225,800,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 씨에이종합건설 주식회사 | 이동수 | 225,805,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대림건설산업 주식회사 | 이현석 | 225,809,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 용해건설주식회사 | 김동회 | 225,819,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 공동건설 | 조성광 | 225,819,930원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 금강그라우팅 | 정선영 | 225,822,410원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태형건설(주) | 유완자 | 225,829,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)서한건설 | 김인수 | 225,829,870원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 튼튼건설(주) | 박상희 | 225,830,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 유넥스이앤씨 | 윤해달 | 225,831,635원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디자인큐브 주식회사 | 김성미 | 225,831,850원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 미도건설 주식회사 | 홍정운 | 225,840,522원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 04:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대부건설 합자회사 | 구호석 | 225,842,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정근건설 주식회사 | 육근용 | 225,845,130원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대신건설산업(주) | 조병구 | 225,846,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)오름종합건설 | 연봉흠 | 225,859,760원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 부민종합건설 | 현미옥 | 225,863,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 남동건설 | 김정임 | 225,870,340원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성종건설주식회사 | 김성배 | 225,875,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 현우건설 | 최복경 | 225,876,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 정한종합건설 | 유진환 | 225,884,061원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)기은산업 | 김성은 | 225,892,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 거성건설이엔지 주식회사 | 최헌구 | 225,900,069원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성백산업개발 | 이동준 | 225,909,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-24 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대용건설 | 박미용 | 225,910,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-24 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)일흥산업개발 | 손영주 | 225,912,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 해오름디앤씨 주식회사 | 최병철 | 225,914,210원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 두림건설 | 박종윤 | 225,918,261원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 엔에이치건설 주식회사 | 노재정 | 225,921,636원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 나광종합건설(주) | 김동하 | 225,923,660원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 동환토건 | 전유근 | 225,924,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 마임건설 | 김용수 | 225,942,164원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 서한건설 주식회사 | 박만하 | 225,943,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼원종합건설 주식회사 | 이은창 | 225,944,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 다솔 | 박창수 | 225,944,140원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동력건설 | 김재선 | 225,962,820원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 부경건설 주식회사 | 박정석 | 225,967,960원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 효인(주) | 오창수 | 225,979,236원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성탑종합건설 주식회사 | 김윤호 | 225,991,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 성현건설 | 백경희 | 225,998,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 정안건설주식회사 | 이재호 | 226,005,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 명문건설(주) | 유정선 | 226,025,130원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 효자종합건설 | 정준호 | 226,027,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서진건설 주식회사 | 김재영 | 226,039,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동성건설 주식회사 | 이정순 | 226,042,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 동아종합건설(주) | 안병철 | 226,046,960원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 페이지종합건설 | 최유성 | 226,058,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우진종합건설주식회사 | 안광호 | 226,059,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대홍건설주식회사 | 김창협 | 226,060,240원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 토지종합건설(주) | 강수병 | 226,071,040원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대안건설 | 강재규 | 226,077,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 온지음건설 | 이상민 | 226,084,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대유 주식회사 | 신남호 | 226,093,987원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)신정암종합건설 | 엄웅구 | 226,115,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 유현건설 | 이찬종 | 226,125,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서원건설(주) | 이철순 | 226,127,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 보광건설산업 주식회사 | 장명옥 | 226,128,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 토림건설(주) | 김후수 | 226,143,799원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 표현건설 | 조윤현 | 226,156,160원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 삼우건설 주식회사 | 박혜근 | 226,159,230원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 비제이종합건설 주식회사 | 김종수 | 226,161,490원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태동건설 주식회사 | 남기옥 | 226,161,890원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 삼우건설 | 송명숙 | 226,173,863원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 수영종합건설 주식회사 | 조항진 | 226,180,884원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)금도 | 강영일 | 226,182,596원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 라인건설 | 이강우 | 226,182,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-09-01 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대민종합건설 주식회사 | 민동찬 | 226,186,689원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사세림 | 김상일 | 226,196,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 합자회사 부광건설 | 정기오 | 226,197,490원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 제진건설 | 박병찬 | 226,207,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 나린종합건설 | 곽현진 | 226,230,120원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 한길건설 주식회사 | 신민주 | 226,241,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 펜타이앤씨 | 신정식 | 226,246,320원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 서광건설주식회사 | 박종권 | 226,249,010원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.