공사 등록공고

스마트 환경제어 국화재배시설 구축(종자산업기반구축사업) 전기공사

전남광주통합특별시 함평군

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드5885000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관 전남광주통합특별시
사업자번호412-83-01898
전화061-320-1708
팩스061-320-3749
주소전라남도 함평군 함평읍 중앙길 200-0 함평군청 (57149)
최근 변경2026-06-30 19:00:00
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
247,728,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
198,501,819원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 19,850,181원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰가격산정 정보

낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-08-24 09:27:03
입찰개시일시
2026-08-24 14:00:00
입찰마감일시
2026-08-31 14:00:00
개찰일시
2026-08-31 15:00:00
실개찰일시
2026년 08월 31일 15:00
최종낙찰일자
2026년 08월 31일

낙찰 정보

최종낙찰업체
에스에이치이엔지주식회사
사업자번호
6948700316
최종낙찰금액
196,856,500원
최종낙찰률
90.36%
참가업체수
1282개사
대표자명
송지숙

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 전남광주통합특별시 함평군
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 송죽개발주식회사 6048701840 3건 71 89.97% 2026-09-02
135,212,000원
2 주식회사 제이와이건설 4128116927 3건 223 90.63% 2026-07-28
26,238,000원
3 금도건설 주식회사 4148104994 2건 190 90.32% 2026-08-19
23,874,500원
4 진보건설(주) 4088133247 2건 29 90.28% 2026-08-19
128,803,700원
5 에스엠이엔씨 주식회사 4118125893 1건 103 89.66% 2026-09-03
696,058,300원
6 주식회사 장백 4478101847 1건 18 90.51% 2026-09-02
35,383,034원
7 한강나무병원 2150238081 1건 2 90.39% 2026-09-02
106,399,000원
8 아주건설주식회사 4128107485 1건 192 90.52% 2026-08-31
1,136,419,000원
9 에스에이치이엔지주식회사 6948700316 1건 26 89.91% 2026-08-31
196,856,500원
10 에이치비건설주식회사 4128120270 1건 254 90.35% 2026-08-18
81,928,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 에스에이치이엔지주식회사 송지숙 196,856,500원 90.36% 개찰완료 2026-08-30 21:31
비고: 정상
2위 주식회사 금동전력 김정 196,862,970원 90.37% 개찰완료 2026-08-28 17:32
비고: 정상
3위 케이엠이엔씨 주식회사 마지애 196,865,330원 90.37% 개찰완료 2026-08-26 13:50
비고: 정상
4위 바인에너지 주식회사 정희자 196,875,430원 90.37% 개찰완료 2026-08-31 08:52
비고: 정상
5위 (주)디와이이(DYE) 이광용 196,878,384원 90.37% 개찰완료 2026-08-27 07:34
비고: 정상
6위 부강전력주식회사 김계령 196,879,950원 90.37% 개찰완료 2026-08-31 09:24
비고: 정상
7위 영재전기 주식회사 기호성 196,880,600원 90.37% 개찰완료 2026-08-28 09:26
비고: 정상
8위 주식회사 에이드 부주희 196,881,026원 90.37% 개찰완료 2026-08-31 09:46
비고: 정상
9위 주식회사 통 인 전강용 196,889,050원 90.38% 개찰완료 2026-08-28 11:19
비고: 정상
10위 신호전기주식회사 송성훈 196,898,630원 90.38% 개찰완료 2026-08-25 11:18
비고: 정상
11위 주식회사 태화전기 김종하 196,901,767원 90.38% 개찰완료 2026-08-31 09:33
비고: 정상
12위 주식회사 드림 제갈문 196,903,333원 90.38% 개찰완료 2026-08-28 08:58
비고: 정상
13위 주식회사 화이트전기 정종학 196,904,700원 90.38% 개찰완료 2026-08-28 09:10
비고: 정상
14위 주식회사 창인 최승용 196,905,444원 90.39% 개찰완료 2026-08-31 08:55
비고: 정상
15위 주식회사 이삭에너지 박명군 196,907,780원 90.39% 개찰완료 2026-08-26 14:28
비고: 정상
16위 주식회사진영전기 홍상오 196,909,383원 90.39% 개찰완료 2026-08-28 10:47
비고: 정상
17위 (주)전기안전 이영홍 196,911,957원 90.39% 개찰완료 2026-08-31 09:20
비고: 정상
18위 (주)에스제이이엔지 조승준 196,914,899원 90.39% 개찰완료 2026-08-27 14:12
비고: 정상
19위 (주)광진전력 안정미 196,921,180원 90.39% 개찰완료 2026-08-31 09:46
비고: 정상
20위 (주)아진전력 배철휴 196,921,248원 90.39% 개찰완료 2026-08-31 08:37
비고: 정상
21위 주식회사 기호전력 최정혜 196,923,300원 90.39% 개찰완료 2026-08-26 17:53
비고: 정상
22위 (주)위너스엔지니어링 구추자 196,930,965원 90.40% 개찰완료 2026-08-26 13:28
비고: 정상
23위 주식회사 한광 김순미 196,932,729원 90.40% 개찰완료 2026-08-31 11:05
비고: 정상
24위 주식회사 북성전력 김준모 196,933,910원 90.40% 개찰완료 2026-08-29 16:38
비고: 정상
25위 주식회사한영전력 형미정 196,934,300원 90.40% 개찰완료 2026-08-26 20:53
비고: 정상
26위 인버터기술 주식회사 임종연 196,937,430원 90.40% 개찰완료 2026-08-28 13:53
비고: 정상
27위 주식회사 미래이엔지 서종민 196,938,607원 90.40% 개찰완료 2026-08-27 09:07
비고: 정상
28위 (주)경평 노형순 196,941,620원 90.40% 개찰완료 2026-08-27 12:41
비고: 정상
29위 주식회사 태양전기 김순국 196,943,291원 90.40% 개찰완료 2026-08-28 12:38
비고: 정상
30위 (주)주원전력 조은아 196,947,229원 90.40% 개찰완료 2026-08-30 20:10
비고: 정상
31위 (주)성진 김수정 196,949,190원 90.41% 개찰완료 2026-08-27 17:35
비고: 정상
32위 주식회사 명인전기 김현희 196,949,210원 90.41% 개찰완료 2026-08-31 07:17
비고: 정상
33위 광신콘트롤(주) 염규일 196,949,620원 90.41% 개찰완료 2026-08-31 08:35
비고: 정상
34위 주식회사 제이엠 신숙영 196,951,420원 90.41% 개찰완료 2026-08-26 11:46
비고: 정상
35위 주식회사 에이스원이앤씨 최효선 196,954,578원 90.41% 개찰완료 2026-08-31 09:01
비고: 정상
36위 주식회사 세원전력 김성률 196,963,600원 90.41% 개찰완료 2026-08-31 07:58
비고: 정상
37위 (주)선우테크 이형상 196,970,156원 90.41% 개찰완료 2026-08-27 14:27
비고: 정상
38위 (주)청우산업전력 노용주 196,971,140원 90.42% 개찰완료 2026-08-31 09:00
비고: 정상
39위 주식회사 성광전력 박병춘 196,975,000원 90.42% 개찰완료 2026-08-27 14:30
비고: 정상
40위 주식회사 한국기전 백종관 196,978,400원 90.42% 개찰완료 2026-08-27 14:59
비고: 정상
41위 (합)대림전기 박형심 196,978,994원 90.42% 개찰완료 2026-08-24 15:18
비고: 정상
42위 (유)대성전력 장필성 196,987,970원 90.42% 개찰완료 2026-08-28 13:53
비고: 정상
43위 (주)우신 정상고 196,989,655원 90.42% 개찰완료 2026-08-31 08:53
비고: 정상
44위 (유)우주전기공사 나기운 196,989,900원 90.42% 개찰완료 2026-08-27 09:54
비고: 정상
45위 주식회사 벽상 전정혁 196,993,000원 90.43% 개찰완료 2026-08-28 16:48
비고: 정상
46위 힘채온 주식회사 김선주 196,993,476원 90.43% 개찰완료 2026-08-26 14:22
비고: 정상
47위 (주)한비 김종혁 196,994,824원 90.43% 개찰완료 2026-08-28 08:52
비고: 정상
48위 주식회사 현대쏠라텍 박수련 196,999,690원 90.43% 개찰완료 2026-08-30 23:17
비고: 정상
49위 남해엔지니어링(주) 양승호 197,000,766원 90.43% 개찰완료 2026-08-28 14:44
비고: 정상
50위 주식회사 하나전기 박진수 197,001,710원 90.43% 개찰완료 2026-08-26 10:01
비고: 정상
51위 주식회사인성전력 이명희 197,003,470원 90.43% 개찰완료 2026-08-31 08:37
비고: 정상
52위 광명전기 백종운 197,003,800원 90.43% 개찰완료 2026-08-25 09:24
비고: 정상
53위 주식회사 유경전력 나춘희 197,006,350원 90.43% 개찰완료 2026-08-28 09:40
비고: 정상
54위 주식회사 덕양 장성영 197,008,170원 90.43% 개찰완료 2026-08-31 08:40
비고: 정상
55위 주식회사일품이엔지 정병호 197,011,700원 90.43% 개찰완료 2026-08-27 12:45
비고: 정상
56위 건양전력주식회사 정원태 197,013,268원 90.43% 개찰완료 2026-08-29 16:15
비고: 정상
57위 우성기업 주식회사 임진덕 197,014,240원 90.44% 개찰완료 2026-08-31 08:44
비고: 정상
58위 주식회사 유진 정종민 197,018,676원 90.44% 개찰완료 2026-08-27 13:03
비고: 정상
59위 주식회사 조인테크 이승호 197,020,872원 90.44% 개찰완료 2026-08-28 16:38
비고: 정상
60위 우주종합건설(주) 김영태 197,023,220원 90.44% 개찰완료 2026-08-31 08:35
비고: 정상
61위 주식회사 화승전력 유종숙 197,032,858원 90.44% 개찰완료 2026-08-30 21:21
비고: 정상
62위 예은종합이엔씨(주) 정유승 197,033,060원 90.44% 개찰완료 2026-08-31 09:30
비고: 정상
63위 유한회사 대방전력 김경미 197,034,451원 90.44% 개찰완료 2026-08-24 18:37
비고: 정상
64위 주엘건설 주식회사 김미옥 197,042,600원 90.45% 개찰완료 2026-08-31 09:51
비고: 정상
65위 주식회사 디케이 김미영 197,046,973원 90.45% 개찰완료 2026-08-31 08:27
비고: 정상
66위 주식회사 이레전기 김서진 197,047,170원 90.45% 개찰완료 2026-08-30 19:35
비고: 정상
67위 주식회사 가온 정길호 197,055,065원 90.45% 개찰완료 2026-08-28 16:21
비고: 정상
68위 주식회사 나라 강유미 197,056,184원 90.45% 개찰완료 2026-08-28 13:56
비고: 정상
69위 주식회사강남엔지니어링 탁경민 197,062,560원 90.46% 개찰완료 2026-08-30 23:09
비고: 정상
70위 (주)서호산전 김승호 197,066,380원 90.46% 개찰완료 2026-08-28 08:57
비고: 정상
71위 주식회사 다미종합건설 문정의 197,068,921원 90.46% 개찰완료 2026-08-30 17:03
비고: 정상
72위 주식회사서정이엔씨 김회욱 197,074,408원 90.46% 개찰완료 2026-08-28 15:12
비고: 정상
73위 가우그룹 주식회사 문원석 197,077,114원 90.46% 개찰완료 2026-08-31 09:18
비고: 정상
74위 (주)서현전력 김길환 197,081,800원 90.47% 개찰완료 2026-08-30 22:54
비고: 정상
75위 주식회사 부경 정희철 197,095,180원 90.47% 개찰완료 2026-08-31 09:08
비고: 정상
76위 거국전력(주) 최우홍 197,097,230원 90.47% 개찰완료 2026-08-28 16:16
비고: 정상
77위 주식회사한서 장희준 197,099,491원 90.47% 개찰완료 2026-08-28 14:37
비고: 정상
78위 (주)대성소방 강문철 197,101,000원 90.47% 개찰완료 2026-08-28 14:49
비고: 정상
79위 주식회사 장흥전력 이영복 197,106,440원 90.48% 개찰완료 2026-08-28 08:44
비고: 정상
80위 찬영전기 주식회사 선채원 197,111,400원 90.48% 개찰완료 2026-08-28 08:10
비고: 정상
81위 주식회사 용산전력 송경종 197,115,000원 90.48% 개찰완료 2026-08-31 09:15
비고: 정상
82위 (주)신화전력 김은숙 197,116,280원 90.48% 개찰완료 2026-08-27 08:51
비고: 정상
83위 주식회사 유성이엠지 유성보 197,117,270원 90.48% 개찰완료 2026-08-31 09:21
비고: 정상
84위 주식회사 덕양디엠피 조용훈 197,127,700원 90.49% 개찰완료 2026-08-31 08:30
비고: 정상
85위 주식회사진도전력 김명신 197,129,280원 90.49% 개찰완료 2026-08-31 09:24
비고: 정상
86위 (주)한솔이엔씨 박상욱 197,135,200원 90.49% 개찰완료 2026-08-24 14:22
비고: 정상
87위 정상기전 주식회사 김은경 197,146,700원 90.50% 개찰완료 2026-08-31 08:30
비고: 정상
88위 (주)미르전력 조성근 197,151,800원 90.50% 개찰완료 2026-08-31 08:28
비고: 정상
89위 우성산업개발주식회사 서수정 197,157,110원 90.50% 개찰완료 2026-08-28 08:20
비고: 정상
90위 주식회사 명진이앤씨 박재희 197,157,690원 90.50% 개찰완료 2026-08-28 14:53
비고: 정상
91위 (주)호남전기 박경희 197,157,720원 90.50% 개찰완료 2026-08-27 10:37
비고: 정상
92위 아주전기 주식회사 임아영 197,158,260원 90.50% 개찰완료 2026-08-31 13:44
비고: 정상
93위 동인전력 주식회사 나태문 197,158,866원 90.50% 개찰완료 2026-08-26 14:38
비고: 정상
94위 주식회사 디유파워 이달엽 197,160,450원 90.50% 개찰완료 2026-08-31 09:31
비고: 정상
95위 주식회사 오케이쏠라 (OK SOLAR) 박훈이 197,161,413원 90.50% 개찰완료 2026-08-31 08:03
비고: 정상
96위 주식회사 반석전력 김회손 197,164,921원 90.50% 개찰완료 2026-08-28 16:05
비고: 정상
97위 국제전력 박근서 197,167,400원 90.51% 개찰완료 2026-08-31 09:01
비고: 정상
98위 (주)서우이엔지 홍현욱 197,168,665원 90.51% 개찰완료 2026-08-28 13:03
비고: 정상
99위 주식회사 태광전력 김한종 197,193,355원 90.52% 개찰완료 2026-08-28 13:42
비고: 정상
100위 주식회사 도원이엔씨 곽우희 197,206,090원 90.52% 개찰완료 2026-08-31 07:27
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개