제주특별자치도 제주시 우도면
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-05 11:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도 제주시 우도면| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 재영건설주식회사 2568601168 | 1건 | 10 | 89.57% |
2026-09-01
74,931,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 재영건설주식회사 | 이재정 | 74,931,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 도담개발 주식회사 | 함상진 | 74,933,750원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 윤창건설산업 유한회사 | 오창윤 | 74,939,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 남지개발 | 현임효 | 74,949,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 도화산업주식회사 | 강복연 | 74,951,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동산토건주식회사 | 양영숙 | 74,954,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성담건설 주식회사 | 지시권 | 74,957,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에스알건설(주) | 이은주 | 74,963,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대명토건주식회사 | 서주희 | 74,970,247원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 경은건설 | 양영석 | 74,975,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대호건설 | 하진숙 | 74,981,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-09-01 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유정건설 주식회사 | 김자영 | 74,985,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사용원건설 | 현보순 | 74,990,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사서원건설 | 강문석 | 74,994,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 조운건설 주식회사 | 김수정 | 74,994,850원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)원보건설 | 서동준 | 75,040,017원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세진건설(주) | 김미열 | 75,050,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대명건설(주) | 고태관 | 75,059,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼성건설 | 최유리 | 75,076,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼육건설주식회사 | 박재용 | 75,083,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 더조은기업 | 박송은 | 75,085,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태풍건설주식회사 | 홍은열 | 75,095,450원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 천지 | 이진미 | 75,104,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 하린건설 주식회사 | 조은별 | 75,118,238원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대명토건 | 문상규 | 75,129,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)우영개발 | 조현배 | 75,146,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세움건설(주) | 최현기 | 75,150,692원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 재윤건설 주식회사 | 장경희 | 75,152,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 트리플건설 | 하성건 | 75,172,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 청호환경건설 주식회사 | 이정언 | 75,181,100원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성일건설 | 고은경 | 75,195,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 덕인개발 주식회사 | 고미자 | 75,196,610원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 도아건설(주) | 오태성 | 75,207,970원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정진건설주식회사 | 양효정 | 75,219,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 청보토건(주) | 김성휴 | 75,221,200원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서부건설(주) | 이광범 | 75,236,330원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 진형건설주식회사 | 이영일 | 75,253,500원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 다미건설 | 강보영 | 75,267,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 우림건설 주식회사 | 김민철 | 75,273,500원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사화선건설 | 김진희 | 75,277,300원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 서진건설주식회사 | 장영심 | 75,287,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대왕건설주식회사 | 김희숙 | 75,290,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 스페이스건설 주식회사 | 서현주 | 75,299,056원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 금장건설 주식회사 | 고광수 | 75,312,440원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이광건설 | 이운정 | 75,315,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대광건설 | 오유순 | 75,319,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신이건설주식회사 | 김미경 | 75,348,376원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 興國建設 株式會社 | 강지나 | 75,358,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 지성건설 | 한희주 | 75,359,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 주형건설 | 양영희 | 75,359,110원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 제주시스템산업 | 김상욱 | 75,362,469원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대석건설 | 정숙희 | 75,363,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 池安建設 株式會社 | 김인행 | 75,368,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 풍기건설주식회사 | 강미월 | 75,373,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세영토건주식회사 | 김혜옥 | 75,382,430원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 재은건설산업주식회사 | 김나래 | 75,383,550원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 마루기술단 | 김한결 | 75,386,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 금오건설(주) | 송미정 | 75,387,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 도경건설 | 장화옥 | 75,394,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대경토건 | 양영표 | 75,394,200원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우신기업(주) | 양유성 | 75,414,740원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 기완 | 홍성완 | 75,420,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)신천건설 | 최은호 | 75,420,490원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한라엔지니어링 | 박경록 | 75,431,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼도개발 | 박수진 | 75,444,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사만만건설 | 김만섭 | 75,449,663원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 정송건설주식회사 | 윤철옥 | 75,464,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 승승건설 주식회사 | 장민실 | 75,464,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 수성산업개발주식회사 | 장복희 | 75,477,550원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 도진산업개발(주) | 고희숙 | 75,490,650원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 창흥건설주식회사 | 국현호 | 75,501,015원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 정현토건 주식회사 | 김승주 | 75,539,900원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 하림건설(주) | 김영부 | 75,561,900원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신양건설 주식회사 | 강금선 | 75,565,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한건설주식회사 | 안정은 | 75,566,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 재승건설 주식회사 | 이철문 | 75,570,800원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 호림건설 주식회사 | 나경임 | 75,571,030원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우광건설 주식회사 | 양재수 | 75,575,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 라한건설 | 고경임 | 75,581,051원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 화진건설(주) | 박종관 | 75,592,490원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 세원건설주식회사 | 강미선 | 75,594,600원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대영건설산업 주식회사 | 강현정 | 75,595,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 보장건설 주식회사 | 한애리 | 75,610,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사성보건설 | 김성보 | 75,623,660원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 삼도건설 주식회사 | 김지영 | 75,633,400원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 산양건설 | 이동석 | 75,638,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 해정개발 | 조성환 | 75,640,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 진흥건설(주) | 문명협 | 75,642,500원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금가건설(주) | 한희섭 | 75,673,600원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 금원개발주식회사 | 장영란 | 75,683,000원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 제복건설 주식회사 | 고미순 | 75,688,850원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대성건설 주식회사 | 황선길 | 75,690,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사백록건축 | 김창진 | 75,708,470원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 세희건설주식회사 | 성승례 | 75,716,330원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 승보건설주식회사 | 김정아 | 75,719,910원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신화디앤씨 | 장태호 | 75,724,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 조성건설(주) | 문선희 | 75,731,700원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 흥산환경건설 주식회사 | 오희숙 | 75,737,720원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 일흥건설 | 강지연 | 75,746,980원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 이산건설주식회사 | 홍영미 | 75,753,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.