전남광주통합특별시 함평군
나라장터 수요기관(G2B)기관코드5885000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관
전남광주통합특별시
사업자번호412-83-01898
전화061-320-1708
팩스061-320-3749
주소전라남도 함평군 함평읍 중앙길 200-0 함평군청 (57149)
최근 변경2026-06-30 19:00:00
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
1,365,877,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,150,830,909원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 115,083,091원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
88.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
건축공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-08-24 09:15:10
입찰개시일시
2026-08-24 14:00:00
입찰마감일시
2026-08-31 14:00:00
개찰일시
2026-08-31 15:00:00
실개찰일시
2026년 08월 31일 15:00
최종낙찰일자
2026년 08월 31일
낙찰 정보
최종낙찰업체
아주건설주식회사
사업자번호
4128107485
최종낙찰금액
1,136,419,000원
최종낙찰률
89.24%
참가업체수
851개사
대표자명
김수홍
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 함평군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이와이건설 4128116927 | 3건 | 222 | 90.64% |
2026-07-28
26,238,000원 |
| 2 | 진보건설(주) 4088133247 | 2건 | 28 | 90.21% |
2026-08-19
128,803,700원 |
| 3 | 금도건설 주식회사 4148104994 | 2건 | 189 | 90.32% |
2026-08-19
23,874,500원 |
| 4 | 송죽개발주식회사 6048701840 | 2건 | 70 | 89.97% |
2026-07-21
45,496,000원 |
| 5 | 에스에이치이엔지주식회사 6948700316 | 1건 | 24 | 90.00% |
2026-08-31
196,856,500원 |
| 6 | 아주건설주식회사 4128107485 | 1건 | 187 | 90.56% |
2026-08-31
1,136,419,000원 |
| 7 | 에이치비건설주식회사 4128120270 | 1건 | 251 | 90.35% |
2026-08-18
81,928,000원 |
| 8 | (주)포피스 4098648205 | 1건 | 16 | 90.32% |
2026-08-06
35,802,300원 |
| 9 | 주식회사 현대건설 8638600782 | 1건 | 17 | 90.31% |
2026-08-06
21,019,710원 |
| 10 | 주식회사 스톤건설 8998101238 | 1건 | 90 | 93.65% |
2026-08-06
27,707,094원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 1,136,419,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)이에스종합건설 | 김정현 | 1,136,444,341원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 풍곡건설그룹(주) | 손봉식 | 1,136,456,900원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 지을 | 심재문 | 1,136,476,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 석영 | 김복임 | 1,136,493,280원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)에이스종합건설 | 명재정 | 1,136,495,795원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대승건설 | 양한철 | 1,136,499,164원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 지에스산업 주식회사 | 박기철 | 1,136,582,700원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)근우건설 | 최대운 | 1,136,638,470원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디엠 | 윤대명 | 1,136,651,952원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 부강종합건설 주식회사 | 김정호 | 1,136,707,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-08-29 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 수 영 | 배미숙 | 1,136,837,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 보아건설(주) | 신숙희 | 1,136,837,300원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세원인프라건설 주식회사 | 이정민 | 1,136,852,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사다부 | 김광빈 | 1,136,874,393원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 승연종합건설(주) | 강성길 | 1,136,887,900원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 여명종합건설 | 장경철 | 1,137,017,069원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이원(주) | 손경욱 | 1,137,022,685원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 부경건설 | 김희숙 | 1,137,122,670원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 흥진건설(주) | 김채곤 | 1,137,195,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 용강건설 주식회사 | 조장기 | 1,137,246,600원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 강산종합건설 | 박금성 | 1,137,317,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스티엔주식회사 | 서혜옥 | 1,137,329,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 온세계종합건설(주) | 김동엽 | 1,137,408,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사가희건설안전 | 윤준영 | 1,137,422,600원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 송학토건 | 김익찬 | 1,137,573,170원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 화우리종합건설 | 강미 | 1,137,600,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (유)목원건설산업 | 조영남 | 1,137,633,834원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-28 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 일승건설 주식회사 | 강성영 | 1,137,860,760원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 광성건설(주) | 공정훈 | 1,137,869,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-08-30 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 두기종합건설 | 박진우 | 1,137,887,720원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태양종합건설 주식회사 | 이상훈 | 1,137,925,980원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)해정건설 | 심춘석 | 1,137,946,150원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼강종합건설 주식회사 | 안옥철 | 1,137,956,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유성건설 주식회사 | 김범중 | 1,137,965,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 도현토건 | 한근섭 | 1,137,968,100원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우영종합건설(주) | 문윤석 | 1,138,123,600원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대양건설 주식회사 | 박창연 | 1,138,185,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 창조개발 | 정희진 | 1,138,190,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 삼원종합건설 | 최인영 | 1,138,268,570원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 천지종합건설(주) | 김근제 | 1,138,283,970원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 다우종합건설 | 윤명열 | 1,138,288,680원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 영흥종합건설 주식회사 | 김소영 | 1,138,341,590원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 제일토건(주) | 서환희 | 1,138,364,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 진남토건 주식회사 | 채선묵 | 1,138,414,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 홍광건설(주) | 강대휘 | 1,138,420,240원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스에이치글로벌 | 박종호 | 1,138,469,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 영진산업(주) | 김영 | 1,138,492,500원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 장원건설 | 김경훈 | 1,138,564,880원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 일해건설(주) | 김희철 | 1,138,593,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)대원건설 | 유기영 | 1,138,741,900원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에프엠산업 | 박병철 | 1,138,804,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대호건설 주식회사 | 장다슬 | 1,138,808,900원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 청담건설 주식회사 | 최하영 | 1,138,855,010원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 우담종합건설 | 김동영 | 1,138,858,719원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 브리타니종합건설 | 정현수 | 1,138,905,560원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 디와이건설주식회사 | 김양균 | 1,138,970,722원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이에스건설 | 김진순 | 1,139,026,890원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 투에이치건설주식회사 | 황동익 | 1,139,074,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 기흥건설주식회사 | 류치완 | 1,139,074,100원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대은건설 주식회사 | 박영신 | 1,139,099,990원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태일건설 주식회사 | 박재성 | 1,139,105,535원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대륙종합건설(주) | 심재곤 | 1,139,159,460원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 백두산업 주식회사 | 정안섭 | 1,139,194,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 숭실종합건설 주식회사 | 이승준 | 1,139,203,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 영웅건설 | 최명남 | 1,139,267,300원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대승건설 | 임현주 | 1,139,334,700원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 건용종합건설 | 정건용 | 1,139,351,940원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-29 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 일광종합건설 주식회사 | 최인규 | 1,139,353,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엠에이치건설 주식회사 | 라지영 | 1,139,436,940원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대경종합건설 주식회사 | 노재윤 | 1,139,453,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금산씨엔씨(주) | 전현수 | 1,139,453,800원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 씨피개발 주식회사 | 김상현 | 1,139,603,300원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-29 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)정명건설 | 문경만 | 1,139,611,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에이디종합건설 | 최지현 | 1,139,614,451원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 천후종합건설 | 편미아 | 1,139,663,880원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우당종합건설(주) | 문철 | 1,139,720,050원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 학림건설(주) | 이창현 | 1,139,790,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 우람건설 | 김진아 | 1,139,802,400원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 쉐도나건설 주식회사 | 박기혁 | 1,139,865,539원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 엠에스건설 | 이종열 | 1,139,926,430원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 승주건설 | 임정택 | 1,139,935,750원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 인경건설 | 김동민 | 1,140,008,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)에스와이종합건설 | 정정국 | 1,140,040,232원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)에스더기업 | 이영일 | 1,140,060,500원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-29 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 디케이개발 주식회사 | 장숙경 | 1,140,062,140원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 아주이엔씨 주식회사 | 유남옥 | 1,140,086,290원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 탄탄종합건설 | 김광환 | 1,140,180,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금송종합건설 주식회사 | 황일섭 | 1,140,528,927원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-26 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 효림건설 주식회사 | 박경구 | 1,140,552,600원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 거룡종합건설(주) | 이지우 | 1,140,708,677원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 서왕건설 주식회사 | 유태은 | 1,140,719,900원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태현종합건설 | 이윤주 | 1,140,746,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 월명종합건설(주) | 전대원 | 1,140,791,810원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 남도건설(주) | 이훈 | 1,140,816,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)엠에스종합건설 | 정미애 | 1,140,888,420원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 행당건설 주식회사 | 윤승일 | 1,140,915,390원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대현 | 조현석 | 1,140,938,981원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 광림종합건설 주식회사 | 오진숙 | 1,141,054,700원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태평양종합건설 | 윤무호 | 1,141,173,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
88.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.