전남광주통합특별시 영광군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-24 20:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 영광군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주석건설(주) 4168165298 | 1건 | 38 | 90.60% |
2026-08-31
352,780,470원 |
| 2 | 유한회사 서문전력 4108130729 | 1건 | 11 | 90.22% |
2026-08-20
127,689,860원 |
| 3 | 태양종합건설 주식회사 1198141513 | 1건 | 158 | 90.03% |
2026-08-19
940,387,900원 |
| 4 | 세화종합건설 주식회사 1278652068 | 1건 | 113 | 90.38% |
2026-08-19
796,089,871원 |
| 5 | 서진건설(주) 1098166540 | 1건 | 94 | 90.28% |
2026-08-19
226,425,400원 |
| 6 | 주식회사 삼보건설 6058198588 | 1건 | 97 | 89.22% |
2026-08-19
616,285,074원 |
| 7 | 주식회사 지에스조경 3268100070 | 1건 | 17 | 90.51% |
2026-08-10
313,363,464원 |
| 8 | 주식회사 대보 4298600355 | 1건 | 51 | 89.37% |
2026-08-10
87,778,473원 |
| 9 | 평강건설 주식회사 2668100481 | 1건 | 210 | 90.57% |
2026-08-10
297,971,000원 |
| 10 | 신화종합건설 주식회사 4088121528 | 1건 | 303 | 88.77% |
2026-08-10
405,206,250원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주석건설(주) | 신명화 | 352,780,470원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-30 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 도원건설(주) | 모상준 | 352,790,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대아건설주식회사 | 최형지 | 352,808,930원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 새로이 | 박재연 | 352,834,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 거명건설 | 김동식 | 352,895,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 청정건설(주) | 이광준 | 352,935,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세은건설 | 강은아 | 352,993,444원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)서기건설 | 차진영 | 353,008,373원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)금광 | 박미정 | 353,192,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)보영건설 | 박영호 | 353,246,718원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-30 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)해정건설 | 심춘석 | 353,308,310원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)국제이앤씨 | 김종선 | 353,342,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 강산종합건설 | 박금성 | 353,413,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주) 삼일건설 | 전순규 | 353,538,995원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)정암개발 | 김영현 | 353,598,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)현진기업 | 임아름 | 353,669,120원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)전남건설 | 박순용 | 353,699,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이영건설주식회사 | 이형철 | 353,736,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대현기업 | 강명식 | 353,745,680원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세하 | 박정은 | 353,759,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 산하건설(주) | 강준호 | 353,787,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 디엠건설 주식회사 | 김은지 | 353,804,864원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-30 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 드림건설 | 원은희 | 353,841,360원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 용천공영 | 김수정 | 353,841,400원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태건엔지니어링 | 나미선 | 353,850,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 청수건설 주식회사 | 이평강 | 353,858,410원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 월성건설(주) | 박종순 | 353,921,640원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 와이디건설 주식회사 | 김성찬 | 354,041,783원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세진건설(주) | 김성인 | 354,051,873원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 강산기초 | 박상영 | 354,093,630원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동양건설 주식회사 | 양병근 | 354,114,155원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 테라디엔씨 주식회사 | 김현경 | 354,253,440원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)무비건설 | 진정자 | 354,276,890원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)등원건설 | 정주용 | 354,409,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대안건설주식회사 | 박귀금 | 354,456,490원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)범영건설 | 최음미 | 354,494,465원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 야탑건설 | 조창기 | 354,573,790원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사에이원테크 | 김도연 | 354,689,590원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 명창건설(주) | 홍영미 | 354,689,690원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 주영개발 | 고근미 | 354,822,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대성개발 | 김종수 | 354,909,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 세운건설 주식회사 | 윤대명 | 355,050,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 신평산업개발(주) | 송지민 | 355,051,185원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 강림건설주식회사 | 이강임 | 355,169,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)승지토건 | 조강현 | 355,274,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 천지 주식회사 | 송성종 | 355,316,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)일화건설 | 정광덕 | 355,448,890원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 지현건설 | 박지현 | 355,581,110원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신일토건 | 김광환 | 355,599,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 의창건설 주식회사 | 강양순 | 355,649,640원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사두경건설 | 장숙경 | 355,826,800원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-29 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)천하환경 | 정옥경 | 355,887,300원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-29 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 유창건설 | 문동현 | 355,997,954원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)대한개발 | 이찬식 | 356,108,600원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 도양건설주식회사 | 김경태 | 357,258,200원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 그린이엔지 | 이성곤 | 357,416,891원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 두현건설 주식회사 | 나오영 | 357,433,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 케이엠 이엔씨(주) | 김영종 | 357,901,960원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 세계로건설(주) | 송계준 | 359,119,990원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 가스코 주식회사 | 강한묵 | 345,700,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신구산업 | 강신구 | 347,772,420원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이터널건설 | 정상인 | 346,400,464원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부이토건(주) | 안종술 | 345,045,550원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)부성건설 | 이은정 | 347,066,439원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무진건설 유한회사 | 황지은 | 346,648,552원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림건설 | 성부호 | 347,644,100원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하늘누수이엔지 | 조갑영 | 344,928,545원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한성건설 | 우희준 | 345,823,560원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건일건설 | 김건중 | 346,480,140원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해룡건설 | 김종열 | 345,182,990원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성주토건(주) | 한정필 | 347,403,950원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라인텍 | 유홍기 | 345,914,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도광건설(주) | 최용희 | 347,692,750원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 전남건설공사 | 이미정 | 346,752,533원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)일신건설 | 정성규 | 347,071,658원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대로 | 이순옥 | 346,834,700원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)베스트건설 | 장미자 | 347,311,397원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성원엔지니어링 | 고성수 | 345,037,912원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원명건설 주식회사 | 김인화 | 347,349,671원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용호종합개발 | 정희경 | 346,905,680원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원영이엔씨(주) | 최정일 | 345,488,837원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래개발 | 임정현 | 347,744,940원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린개발(주) | 이유남 | 347,341,321원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-30 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태도건설 | 김근용 | 346,446,742원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동경건설 | 박은주 | 344,488,156원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨티건설 | 박지윤 | 347,283,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대영자원개발(주) | 오영범 | 347,649,254원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)이든건설 | 박가은 | 347,728,580원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림건설 주식회사 | 임동선 | 345,765,500원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동남기업 | 윤재칠 | 346,746,400원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두성이엔씨 주식회사 | 송원기 | 347,424,470원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해신개발 | 황라영 | 347,500,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대지산업건설 | 류춘범 | 347,541,390원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기승건설(주) | 홍승표 | 345,964,200원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구림건설 | 송보경 | 347,792,610원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대지건설 | 장유신 | 347,339,230원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엠건설 | 김헌중 | 346,885,019원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동윤엔지니어링 | 김동현 | 347,598,999원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 형제 | 이서윤 | 347,785,650원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아태건설 | 나종용 | 345,149,200원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.