인천광역시 강화군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-08-24 13:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 강화군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사장원조경 5038154488 | 2건 | 11 | 89.61% |
2026-09-04
111,350,173원 |
| 2 | 주식회사 선영건축 5318100013 | 2건 | 11 | 90.28% |
2026-07-06
641,176,480원 |
| 3 | 주식회사 태효토건 1238118423 | 1건 | 156 | 91.81% |
2026-09-04
128,450,000원 |
| 4 | (주)서강종합건설 6648102311 | 1건 | 70 | 89.13% |
2026-09-04
88,078,280원 |
| 5 | 한수그린텍(주) 1058154019 | 1건 | 10 | 88.91% |
2026-08-28
83,451,998원 |
| 6 | 주식회사 미광그린 1288602993 | 1건 | 70 | 90.55% |
2026-08-26
262,301,690원 |
| 7 | 보문종합건설(주) 4088150872 | 1건 | 27 | 89.93% |
2026-08-26
585,944,497원 |
| 8 | 동고건설개발주식회사 1828600683 | 1건 | 44 | 89.71% |
2026-08-25
88,548,000원 |
| 9 | 주식회사 태경토건 8858803648 | 1건 | 15 | 90.77% |
2026-08-25
81,518,527원 |
| 10 | 아이엔케이건설 주식회사 1218171155 | 1건 | 154 | 91.51% |
2026-08-25
2,975,885,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한수그린텍(주) | 한재혁 | 83,451,998원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 토성개발(주) | 이운재 | 83,543,287원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 보룡건설 주식회사 | 고동훈 | 83,581,492원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 기문종합건설 주식회사 | 전훈구 | 83,588,888원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 시온나무병원(주) | 이수미 | 83,634,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 고도조경개발 | 이명수 | 83,782,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 83,816,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태안종합건설 주식회사 | 나영수 | 83,836,298원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 길상조경 | 배명미 | 83,955,644원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서래조경 | 이현영 | 84,046,900원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한강건설환경 | 최병관 | 84,333,700원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 광복토건 | 이상근 | 84,435,190원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사장원조경 | 조형진 | 84,444,326원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-08-25 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대화기업 | 이광재 | 84,490,090원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 에이스조경 | 정옥선 | 84,848,876원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에코원 | 이은미 | 85,030,020원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-08-25 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 불은조경 | 김민지 | 83,312,151원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑비고차 | 이정희 | 82,606,203원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동광조경 | 정미선 | 82,896,722원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사매일조경 | 조재홍 | 82,214,028원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동남조경 | 황상원 | 82,179,900원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-08-26 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송원랜드 | 송이 | 83,266,390원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해다온 주식회사 | 김재관 | 82,995,300원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠코이앤씨 | 양진모 | 83,242,390원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 82,898,300원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여울조경디자인 | 김숙경 | 83,275,940원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석정건설(주) | 김재건 | 82,206,310원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진산업개발주식회사 | 한예진 | 82,958,700원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보문건설 주식회사 | 장주연 | 83,211,559원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔와이에스 | 백영석 | 83,129,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼에스건설주식회사 | 고동필 | 83,408,743원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.