전남광주통합특별시 해남소방서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-09-03 19:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남소방서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가가이지텍주식회사 4108176593 | 1건 | 12 | 90.01% |
2026-08-28
44,596,240원 |
| 2 | 주식회사에쓰엔지 5938700672 | 1건 | 15 | 90.25% |
2026-08-28
95,528,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 가가이지텍주식회사 | 서진원 | 44,596,240원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 원탑정보기술 | 박진영 | 44,601,583원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 백두기연 | 양정승 | 44,602,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 천연테크놀러지 | 이미자 | 44,603,087원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다빈치넷 | 서인선 | 44,606,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)경원시스템 | 최경원 | 44,612,114원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 새한이엔텔 | 김진형 | 44,614,510원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태라 | 홍성준 | 44,615,262원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)포스 | 한규수 | 44,616,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엔에스인포 주식회사 | 조정환 | 44,616,586원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 무궁화통신건설 | 박수진 | 44,617,890원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)신우이엔지 | 하민호 | 44,621,550원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에녹(주) | 라원준 | 44,627,580원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 서밋통신 | 박창모 | 44,628,998원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 흥진 | 이석운 | 44,630,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 에이탑 | 윤영규 | 44,630,638원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 미르텍 주식회사 | 김미선 | 44,631,080원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 평화전력 | 김승남 | 44,635,190원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 니즈 | 송정현 | 44,640,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사한우리정보통신 | 조현정 | 44,643,757원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)우주전력 | 김아라 | 44,646,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사진도전력 | 백현란 | 44,647,060원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 효원정보통신 | 김민규 | 44,648,146원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 수수전력 | 신인수 | 44,649,831원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대신아이씨티주식회사 | 이소영 | 44,656,430원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)연암이엔지 | 조진호 | 44,660,277원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제일전기 | 이정진 | 44,660,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 주원시스템 | 김현경 | 44,660,777원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 인지솔루션 | 서우종 | 44,660,910원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 마린테크 | 임민영 | 44,663,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 명인 | 박양규 | 44,664,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)기성산업 | 서성희 | 44,665,780원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 비케이 | 김현옥 | 44,666,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엔에스 | 주라나 | 44,668,920원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 티원에이아이 | 박성헌 | 44,673,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 파란시스템 | 박성현 | 44,675,140원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)영주정보통신 | 전봉헌 | 44,678,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 해주 | 오길남 | 44,681,172원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-26 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동방신에너지 주식회사 | 김하연 | 44,681,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)거상정보통신 | 김민호 | 44,684,636원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-08-27 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 화광이엔씨 | 권은정 | 44,684,932원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 하늘데이타통신(주) | 강현아 | 44,688,260원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 토건 | 윤상인 | 44,688,585원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세아정보기술 | 박정일 | 44,688,748원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-28 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)가야전기 | 곽은서 | 44,689,559원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 다온정보기술 주식회사 | 김재환 | 44,690,787원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 은성시스템 | 최순종 | 44,694,550원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 동현전기 | 강효종 | 44,694,997원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대한정보통신(주) | 강철호 | 44,695,840원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)에스제이이엔지 | 조승준 | 44,700,645원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 다담정보통신 | 서정 | 44,701,135원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 아주통신 주식회사 | 김순식 | 44,701,906원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 남도전력 | 이영선 | 44,704,013원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)그린에코텍 | 김학익 | 44,705,940원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)인켈정보통신 | 조일심 | 44,706,920원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청화정보기술 | 이진희 | 44,707,674원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성원 | 양정숙 | 44,708,965원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디에이치정보 | 김도균 | 44,711,133원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 광성시스템 | 김대인 | 44,711,180원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)부경정보통신 | 김상훈 | 44,711,350원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 신우엔지니어링 주식회사 | 박순근 | 44,711,550원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우리통신 | 전석 | 44,713,193원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)현대계전 | 신석환 | 44,713,424원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 중앙정보기술 | 이영호 | 44,713,481원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)동양이앤티 | 장준옥 | 44,714,760원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 조인테크 | 이승호 | 44,716,252원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 세영 | 박수정 | 44,716,540원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대경 | 김미경 | 44,717,294원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 이리텔레콤(주) | 선찬우 | 44,717,736원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디엑스다온 | 허준영 | 44,718,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-08-26 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세은정보기술 | 최란 | 44,720,640원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다원텍 | 정란희 | 44,721,548원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 명인정보통신(주) | 정일수 | 44,721,850원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 아이에스피(ISP Co.,Ltd.) | 박현빈 | 44,721,991원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 빛나는정보통신 | 윤현아 | 44,722,479원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 창현아이티 | 이진욱 | 44,722,800원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 한빛이엔씨 | 조은아 | 44,723,420원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한국방송통신주식회사 | 박은정 | 44,727,399원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 아이티정보통신 | 박성찬 | 44,733,510원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 화승전력 | 유종숙 | 44,733,938원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-27 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 광진 | 이은화 | 44,734,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 탑천통신 | 최명화 | 44,734,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)광영이엠씨 | 심판구 | 44,734,810원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)대아전력 | 이동길 | 44,736,110원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)월드정보소프트밸리 | 박철 | 44,737,370원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한국경보주식회사 | 이남식 | 44,737,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 이노트릭스 | 이재남 | 44,737,940원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사광주기술정보원 | 문찬주 | 44,738,720원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 주안정보통신 | 김재식 | 44,738,960원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 은창 | 김애은 | 44,739,124원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)동부이엔씨 | 양총모 | 44,740,209원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-26 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)부원정보통신 | 이인중 | 44,741,185원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 디유씨앤아이티 유한회사 | 박기만 | 44,743,153원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 엘에스시스템즈 | 서판종 | 44,746,810원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-26 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)엔젠정보통신 | 박병수 | 44,748,760원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 구례케이블티비시스템(주) | 전영림 | 44,749,960원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)공영통신 | 이영택 | 44,750,315원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)은혜전기 | 서미순 | 44,754,463원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우명 | 조명신 | 44,755,971원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 케이엠이엔씨 주식회사 | 마지애 | 44,759,180원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.