사회복지법인 계명복지재단 양지노인마을
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-08-31 03:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 03:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 사회복지법인 계명복지재단 양지노인마을| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합자)일기업건설 2218108952 | 1건 | 50 | 90.04% |
2026-09-01
659,953,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (합자)일기업건설 | 백우열 | 659,953,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 무한건설주식회사 | 김은식 | 660,002,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이엘종합건설 주식회사 | 최규리 | 660,022,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진아건설 주식회사 | 김동조 | 660,087,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신한이앤씨(주) | 최호천 | 660,141,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 청파글로벌 주식회사 | 김영희 | 660,158,260원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우일종합건설(주) | 조은주 | 660,159,566원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대일건설(주) | 박은경 | 660,163,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사대암건설 | 유재갑 | 660,166,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제이앤비산업개발 주식회사 | 정동엽 | 660,238,162원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 티제이건설 주식회사 | 최인순 | 660,305,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 진성건설(주) | 심일권 | 660,310,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-24 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신영 | 김혜미 | 660,327,230원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 드림종합건설 주식회사 | 김진희 | 660,333,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)주왕 | 김미애 | 660,338,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)이지아이건설 | 고영균 | 660,350,813원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-08-28 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대창종합건설(주) | 전창균 | 660,356,709원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)단지건설 | 지은단 | 660,380,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태백건설 주식회사 | 정선옥 | 660,416,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스제이건설 | 권순대 | 660,426,980원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 우림토건 | 한상준 | 660,439,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 합자회사 진영종합건설 | 이인수 | 660,442,507원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)세움종합건설 | 정성 | 660,445,790원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-30 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 마곡건설 | 김민선 | 660,493,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)현대토탈 | 도준호 | 660,500,407원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 거광개발 | 정용범 | 660,508,660원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에이스건설 | 이종훈 | 660,515,209원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 두일종합건설 합자회사 | 최원호 | 660,538,130원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대윤건설 | 박꽃하얀 | 660,582,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 호반종합건설주식회사 | 김현숙 | 660,585,940원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스디건설주식회사 | 이정우 | 660,614,760원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)에스에스종합건설 | 신한샘 | 660,616,730원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세기건설 주식회사 | 신병국 | 660,627,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)미르건설 | 추연길 | 660,647,510원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)노아건축 | 윤진우 | 660,650,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대호종합건설 | 명유진 | 660,660,281원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대금종합건설(주) | 최인식 | 660,662,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 다우종합건설 | 정의석 | 660,668,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대성엔지니어링 | 장대영 | 660,798,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 정안건설 | 김정이 | 660,864,980원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 중동건설(주) | 오미경 | 660,878,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-27 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)연우건설 | 임경태 | 660,926,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)주안 | 홍은숙 | 660,930,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)지오건설 | 김민식 | 660,974,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지오나인 | 고성철 | 660,985,140원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대산종합건설(주) | 권형기 | 660,991,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지주 | 허진영 | 661,037,870원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 예스건설 | 황보동영 | 661,040,484원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 엔에스건설주식회사 | 이남섭 | 661,053,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-30 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)건융 | 신승곤 | 661,062,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 일광코퍼레이션주식회사 | 박대철 | 661,077,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 양지건설 | 김복희 | 661,081,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 영건설 | 김정호 | 661,081,749원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-26 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 은파건설(주) | 박갑동 | 661,082,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 예림건설 주식회사 | 김회경 | 661,087,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 오스타건설주식회사 | 김창준 | 661,146,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 일강종합건설 | 정영숙 | 661,179,992원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 상지건설주식회사 | 최지호 | 661,185,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남동건설 주식회사 | 허경화 | 661,203,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 시원건설주식회사 | 최인순 | 661,207,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 뉴건우종합건설 주식회사 | 김태원 | 661,219,290원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한양건설 주식회사 | 조병철 | 661,233,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 금남 | 정성철 | 661,264,480원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 파라다이스건설 주식회사 | 최상욱 | 661,272,342원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 엘디종합건설(주) | 김건우 | 661,276,270원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 우주기업 | 한찬환 | 661,276,270원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 관동건설주식회사 | 오지연 | 661,319,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 베스트건설 | 신금용 | 661,361,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 661,380,410원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 합자회사 미광건설 | 이귀성 | 661,382,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우림건설 주식회사 | 김정식 | 661,383,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)금강건설 | 조영례 | 661,402,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 세진건설(주) | 김민정 | 661,413,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-08-28 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 661,439,684원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)서경건설 | 조준태 | 661,480,480원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 밸류건설 | 권용삼 | 661,555,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 조동건설 주식회사 | 허현희 | 661,570,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-08-31 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)두영건설 | 김미재 | 661,648,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주) 하주건설 | 권오철 | 661,667,940원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-25 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 진한건설(주) | 문대흥 | 661,669,560원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대성후 | 주종태 | 661,671,867원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 661,694,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 제이티건설(주) | 탁흥철 | 661,696,755원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 누리종합건설 | 최찬순 | 661,712,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-29 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 아하건설 주식회사 | 류영준 | 661,716,731원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)재현종합건설 | 권혁열 | 661,740,638원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-08-31 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 빌드이엔씨 | 위민국 | 661,802,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 효산건설주식회사 | 민병록 | 661,818,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-09-01 03:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사대조건설 | 김경율 | 661,841,550원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)백두건설 | 김범서 | 661,895,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 규림산업 주식회사 | 김지수 | 661,917,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)창조 | 남궁탁 | 661,918,131원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태창건설합자회사 | 유인섭 | 661,922,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 상리건설 주식회사 | 양홍기 | 661,931,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)제이엠 | 김인수 | 661,945,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-08-31 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 미래원토건 | 송치숙 | 661,994,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-08-31 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 선우종합건설주식회사 | 김애숙 | 662,050,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한호건설 | 김택영 | 662,055,020원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)선일종합건설 | 이순철 | 662,128,997원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-09-01 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태영건설 | 김병재 | 662,149,332원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-08-31 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.