충청남도 예산군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-02 00:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 02:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 예산군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 포빅스건설 주식회사 3118125540 | 2건 | 184 | 89.08% |
2026-08-31
55,523,470원 |
| 2 | 효덕건설 (주) 3118123649 | 2건 | 172 | 89.92% |
2026-08-28
91,046,320원 |
| 3 | (주)덕산조경 2538802686 | 2건 | 31 | 90.32% |
2026-08-28
34,165,786원 |
| 4 | 대한조경건설 주식회사 1248730311 | 2건 | 44 | 90.59% |
2026-08-24
81,776,310원 |
| 5 | 금성종합건설(주) 1358161108 | 2건 | 73 | 90.21% |
2026-08-20
103,466,100원 |
| 6 | 주식회사 태하토건 8428103002 | 2건 | 14 | 90.23% |
2026-07-28
49,179,600원 |
| 7 | 청운건설(주) 3118121850 | 2건 | 165 | 89.27% |
2026-07-28
24,864,600원 |
| 8 | 주식회사 태원엔지니어링 3108118707 | 2건 | 91 | 89.73% |
2026-07-27
76,588,220원 |
| 9 | 수룡건설(주) 6188701932 | 2건 | 76 | 90.42% |
2026-07-27
86,994,780원 |
| 10 | 우신건설(주) 5108113262 | 2건 | 114 | 90.01% |
2026-07-22
84,397,548원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 공주건설 | 김재은 | 517,038,750원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-29 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동덕건설(주) | 손경숙 | 517,051,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 천수건설 주식회사 | 신지선 | 517,100,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 디에이치건설 주식회사 | 이두환 | 517,153,650원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 명승개발(자) | 원명재 | 517,198,470원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지오건설 주식회사 | 박종례 | 517,281,670원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 평산종합건설(주) | 손승재 | 517,318,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 예스건설 주식회사 | 김용재 | 517,323,686원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 경원개발 | 김택원 | 517,330,380원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)그린환경 | 임충빈 | 517,402,110원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세운건설 주식회사 | 송주현 | 517,423,914원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-08-30 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 에스엘이엔씨 | 이중식 | 517,458,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사대덕 | 차곡순 | 517,462,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 현우건설(주) | 윤종순 | 517,466,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 합자회사 다온건설 | 남진우 | 517,507,170원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 차령건설(주) | 정종선 | 517,530,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성주건설 | 이석환 | 517,538,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-27 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제이피건설(주) | 임순열 | 517,542,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)진광토건 | 이금이 | 517,558,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동서건설 | 이은숙 | 517,581,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-26 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 버들건설(주) | 김행래 | 517,588,528원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 도곡건설 | 송은선 | 517,654,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대세건설 주식회사 | 이수정 | 517,667,363원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 원천건설 주식회사 | 방병수 | 517,709,610원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-31 04:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 호재디앤씨 | 임요한 | 517,721,465원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-08-29 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)태건건설 | 이태건 | 517,734,346원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 운기산업개발주식회사 | 전병훈 | 517,743,105원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대신건설(주) | 이주연 | 517,749,289원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동진건설 | 이홍영 | 517,770,930원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 케이에이치건설 주식회사 | 최지호 | 517,874,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 초일건설주식회사 | 최상훈 | 517,903,740원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-25 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이솔엔지니어링 | 오한윤 | 517,930,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-08-24 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)화진산업개발 | 김정래 | 517,978,570원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)논산포장건설 | 김병임 | 518,003,310원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)남경건설 | 안연길 | 518,042,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 황전건설(주) | 이근수 | 518,045,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-27 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 하늘건설 주식회사 | 명노율 | 518,048,136원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 홍일건설주식회사 | 백홍일 | 518,112,540원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다온종합건설주식회사 | 박승윤 | 518,148,470원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사율촌 | 조경화 | 518,184,166원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 공영건설 주식회사 | 김봉환 | 518,221,770원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 디에스건설(주) | 이상대 | 518,249,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 화성산업개발(주) | 최계숙 | 518,254,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한길이앤씨 | 최정자 | 518,256,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-28 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)보성건설 | 김상우 | 518,257,300원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 우림토건 | 이용순 | 518,258,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주) 세진건설 | 이홍영 | 518,293,910원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 시원조경 | 이준현 | 518,328,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-28 04:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사백마건설 | 임효빈 | 518,343,517원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-08-25 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 국민토건 주식회사 | 김현기 | 518,396,450원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 태송산업개발 | 김영철 | 518,425,600원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-25 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼정종합건설(주) | 홍창성 | 518,448,028원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 환성건설주식회사 | 안병록 | 518,449,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-08-26 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)서진 | 조원영 | 518,498,470원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-08-27 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼원개발주식회사 | 정광교 | 518,530,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-27 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)성산토건 | 최정복 | 518,607,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-29 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 양지 | 양계승 | 518,616,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한광건설 주식회사 | 박선웅 | 518,636,045원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 상신건설 | 차기유 | 518,661,810원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-28 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 호재건설(주) | 고은미 | 518,671,080원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성환건설(주) | 문다희 | 518,684,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-30 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 통일 | 최재욱 | 518,689,116원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 제이아이건설(주) | 장성익 | 518,697,875원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 세움건설 | 임주원 | 518,701,360원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 화인건설 주식회사 | 신동민 | 518,781,860원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 신화건설 | 조은자 | 518,788,060원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 월드건설주식회사 | 최재화 | 518,794,740원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-26 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 지호건설 주식회사 | 최승준 | 518,799,380원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이산 | 천근학 | 518,818,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-30 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 제이에스건설산업 주식회사 | 곽종근 | 518,824,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-08-28 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신보령 주식회사 | 홍대령 | 518,866,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-28 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 지에이치건설 주식회사 | 김재석 | 518,884,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 바른기업 | 박미숙 | 518,945,200원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-27 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 서안토건(주) | 정태흥 | 518,951,893원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-08-25 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)세솔이엔씨 | 최영난 | 518,976,680원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-08-25 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)신성건설 | 나인자 | 519,056,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)창신건설 | 이길원 | 519,147,323원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사태평이앤지 | 이산수 | 519,186,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 고려토건주식회사 | 한묘현 | 519,211,070원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-08-27 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 미성토건(주) | 장길자 | 519,295,573원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 중부건설(주) | 김성우 | 519,296,080원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-26 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 가온건설(주) | 최용근 | 519,307,960원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-08-31 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 금강토건 주식회사 | 이인규 | 519,350,700원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 가원 | 임종섭 | 519,374,923원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 파워테크건설 주식회사 | 김군해 | 519,398,110원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세종토건 주식회사 | 정태익 | 519,414,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-08-27 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우성건설 주식회사 | 노수덕 | 519,447,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 홍우기술산업(주) | 권영진 | 519,454,663원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-08-25 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 청룡건설주식회사 | 성정제 | 519,499,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-31 02:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 인석토건(주) | 장필종 | 519,529,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-08-28 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 창조건설 주식회사 | 이태래 | 519,565,052원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 서광건설 주식회사 | 김숙겸 | 519,591,330원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)서건산업 | 박인희 | 519,612,400원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 송암이앤씨 주식회사 | 최성준 | 519,624,300원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-25 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한터종합건설 | 이경엽 | 519,634,612원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)토우그린 | 김성일 | 519,685,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 부름건설 (주) | 안상호 | 519,687,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-26 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 금강 | 이규운 | 519,688,198원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼민건설(주) | 여인종 | 519,693,866원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대길환경 주식회사 | 유만종 | 519,699,600원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-08-31 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.